• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом) (Просматривают: 2)

С нами с
16.06.2017
Сообщения
217
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Лещ на коромысло зимой. Иваньковское водохранилище.
Доброго времени суток друзья!
Ездили на рыбалку по лещу на Иваньковское водохранилище. Были на Зелёном , на глубине порядка 6-6,5 метров. Ловили на разные варианты, но в основном на коромысло.
После выхода предыдущего моего видео о ловле леща было много вопросов по оснащению удочки коромыслом. В этом видео я постарался подробно всё об этом рассказать.
В целом рыбалка удалась, надеюсь, вам тоже понравится.
Приятного просмотра!
Всем удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
217
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Рыбалка в выходной с друзьями и встреча с подписчиком Иваньковское водохранилище 23 февраля

Доброго времени суток друзья!
23 февраля с друзьями ездили порыбачить на Иваньковское водохранилище. Просто порыбачить и отдохнуть.
Собрались хорошей компанией, встретились с подписчиком моего канала с которым уже давно общались в интернете.
Здорово пообщались и провели время, чего и вам желаю.
Приятного просмотра!
Хороших уловов, удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
217
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Отчёт о рыбалке Иваньковское водохранилище 03. 03. 2018

Доброго времени суток друзья!
03.03.18 ездил на Иваньковку. На этот раз ловил окуня. В основном на блесну, но и балансир не забывал. Брал с собой и безмотылку, но так и не стал пробовать ловить на неё. Дело в том, что недалеко от меня окуня искали несколько рыбаков и пару человек из них ловили как раз на мормышку. Результата я не увидел, поэтому смысла ставить безмотылку не было. Хотя я могу ошибаться. Тем не менее пробежал я свои несколько километров, насверлил кучу лунок, но поклёвок так и не было. Единственная поклёвка была уже во второй половине дня, это был единственный окунь за день).
Вот как то так и порыбачил)).
Всем хороших уловов, удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
217
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Отчёт о рыбалке, Жестылево 11. 03. 2018.
Доброго времени суток друзья!
Всё-таки решил выложить не большой отчёт с рыбалки. Ездил неделю назад в Дмитровский район д. Жестылёво. Пробовал ловить окуня, это уже была не первая поездка туда. Первый раз был после нового года и приблизительно с таким же результатом. Правда, количество было около тридцати штук. Но окунь весь мерный, с палец)). Вот и сейчас он не порадовал. Знаю, что он есть и гораздо крупнее на этом водоёме. но не нашел или не клевал. Ловил на блесну, пробовал балансир, но всё без толку.
В любом случае ноги выгулял))). Весна, весна......
Приятного просмотра!
Всем хороших уловов и НХНЧ!

 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
217
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Отчёт о рыбалке, Волга (Калязин) 19. 03. 2018.



Доброго времени суток друзья!
Очередной отчёт с рыбалки, жаль, что просто отчёт, а не полноценная рыбалка. Крайние рыбалки рыбка совсем не радует своим присутствием, ну да ничего, прорвёмся).
В этот раз ездили по «белой» рыбе на Волгу, под Калязин. На месте были уже около семи утра и ловили до четырёх вечера. Изначально поставил два коромысла, а на третьей лунке как всегда эксперименты. Были поклёвки практически на всё (крючок, мормышки, коромысло), но в итоге дали течение и тактику пришлось немного перестроить. Я быстренько смонтировал оснастку, что то типа отводного поводка, на течении очень удобно. И практически вся рыба была поймана именно на эту снасть. Клевала одна мелочь, но, как говорится, на безрыбье……..
Ну а как всё это было, всё в этом видео. Сразу извиняюсь за звук, был очень сильный ветер и шум от палатки сильно заглушал микрофон. Поэтому, практически, весть текст пришлось убрать.
Всем хороших уловов, удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
217
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Распаковка посылки. Воблеры TsuYoki.

Доброго времени суток друзья!
Пришла очередная посылка, сегодня это воблеры TsuYoki.
С учётом того, что близится спиннинговый сезон, я решил немного расширить ассортимент своих воблеров. Ну а в виду того, что в прошлом году TsuYoki не однократно меня выручали, то и этот год начну с них.
Сделал небольшой обзорчик распаковки посылки и предлагаю его вашему вниманию.

Всем хороших уловов, удачи и НХНЧ!

 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
217
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Отчёт о рыбалке, Волга Калязин 27. 03. 2018.
Доброго времени друзья!
Вот и созрел ещё один отчёт. Ездили туда же, на Волгу под Калязин. Результат чуть повеселее прежнего, ну хотя бы клевало более менее)). В общем сами всё увидите).
Приятного просмотра!
Всем хороших уловов, удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
217
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Отчёт о рыбалке по окуню и судаку. (Волга, Калязин) 31. 03. 2018.
Доброго времени суток друзья!
Небольшой отчёт с вчерашней рыбалки. Ловили окуня, но так и не увидели ничего хорошего. За то нашли несколько судачков и бершиков. Кое что успел отснять и вот, что получилось).
Приятного просмотра!
Всем хороших уловов, удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
217
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Карась со льда весной. Март 2018.
Доброго времени суток друзья!
Наступает весна, солнышко пригревает всё сильнее. Вот мы и решили проверить, проснулся ли карасик. Быстренько собрались и поехали на обычный прудик. Закормились Fishbait и Тrapper на глубине около двух метров. Ловили на мотыля мормышкой и крючком.
Такой увлекательной рыбалки давно у нас не было. Оторвались очень не плохо. Карасик мелкий (живцовый), но поклёвок море. В общем, было здорово!
Приятного просмотра!
Всем хороших уловов, удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
217
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Отчёт о рыбалке. Первый выезд с фидером и удочкой по открытой воде 2018 г.
Доброго времени суток друзья!
На днях получился спонтанный выезд на жидкую воду. Быстро собрались и поехали на реку. С собой удочка и фидер. Цель поездки, в основном, посмотреть, что происходит на водоёмах. Заехали на одну речку, потом проехали мимо другой и отправились на третью. Ситуация везде приблизительно одинаковая. Вода грязная, течение сильное и много мусора.
В любом случае посмотрели, теперь знаем всё не с чьих то слов, а видели своими глазами).
С началом весны друзья!
Всем хороших уловов, удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
217
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Апрельский фидер на Волге (Новое село 26. 04. 2018). Ловля подлещика.

Доброго времени суток друзья!
Дожди, дожди, дожди. Погодка немножко испортилась, но всё же мы съездили порыбачить. Сначала 25.07.2018 ездили на вечер в Белый городок на Волгу. Ловили на пляже не у верфи – не удачно совсем. Поймали несколько лаврушек, по размеру действительно как лавровый лист. Видео делать не стал, так как показать то и нечего было. Да и дождь всё-таки прогнал. А вот вчера поехали в Новое село, это тоже на Волге. По началу погодка была шикарной, но чем дальше тем хуже. Но всё же кое-что удалось поймать.

Приятного просмотра, удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
217
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Ловля леща на фидер. Волга (Кимры, Заречье 28. 0.4 2018)
Доброго времени суток друзья!
Недавно (28.04.2018) ездили на Волгу за лещом. Были где-то за Кимрами, точнее не скажу меня самого возили). Клевало более менее хорошо, поклёвки сильные и вываживать приятно. Хоть рыбка была не особо крупная, но сопротивлялась ой как здорово.
Приятного просмотра!
Всем хороших уловов, удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
217
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Отрыв по карасю на 1 мая! Ловля крупного карася на фидер (01. 05. 2018)
Доброго времени суток друзья!
Наконец-то выбрались за карасём на фидер. Ездили на местный прудик (без обид координаты не дам). Ловили на опарыша и червя, я пробовал на болтушку (безуспешно). Так получилось, что поездка совпала с 1 мая и это был действительно праздник. Кто то скажет – ерунда, всё может быть. Но у нас такие рыбалки не частое явление. В общем немножко оторвались.
Приятного просмотра, удачи и НХНЧ!
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
217
Репутация
220
Возраст
46
Откуда
Московская область, город Талдом
"Своя рыбалка" видео отчёты с рыбалок (г.Талдом)
Майский золотой карась. Ловля карася на фидер весной.
Доброго времени суток друзья!
На днях съездил с фидером по карасику. Ловил на прудике, из насадок опарыш и червь (в основном опарыш).и прикормка TRAPER "Karp-Lin-Karas". Приехал далеко не с самого утра, а когда все рыбаки начали собираться уходить. Поговорил с народом - сказали "ни поклёвки". Ну не домой же ехать и решил попробовать. А что из этого получилось, смотрите сами).
Приятного просмотра!
Всем хороших уловов, удачи и НХНЧ!
 

Сейчас смотрят

Вверх