• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 24)

С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Карты для LOWRANCE
Всем доброго дня.
Я так понимаю, что растровые карты самые простые?
Для понимания и начала есть бесплатные?
Интерес:
-Ока (Серпухов-Касимов), Волга (Волгоград-Астрахань, Тверская обл., Саратов-Балаково), Дон (Задонск-Богучар-Ростов)
-водохранилища (Воронежское, Можайское, Рыбинское, Чебоксарское, Куйбышевское)
Если у кого есть, как-то можно Вам поделится? Благодарю.
Да, картплотер Lowrance Hook-4
Можно на почту в подписи.
 
С нами с
16.01.2013
Сообщения
82
Репутация
24
Откуда
Ярославль
Карты для LOWRANCE
Приветствую! Коллеги, подскажите, никак не могу сделать карты самостоятельно. Все по технологии, согласно инструкций-но все никак. Проверяю в эмуляторе полученный результат- карты показывает, на устройстве же- как будто их и нет- ничего не показывает. Аппарат- hook-4. Огромная просьба- не на нужно никуда посылать, советовать читать форум и тд. 700 страниц не нужной на 99% и даже лишней, в данный момент, информации- это перебор. Мне нужно просто сделать самому карту, которая бы отражались на моем устройстве.
 
С нами с
14.09.2012
Сообщения
1 910
Репутация
2 537
Откуда
Екатеринбург
Карты для LOWRANCE
Мне нужно просто сделать самому карту, которая бы отражались на моем устройстве.
Увы, это невозможно. Хук перестал поддерживать самодельные карты. Совсем.:eek:
Если только попробовать при обработке в ИМС шэйдед рельеф руками включить...
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Карты для LOWRANCE
Увы, это невозможно. Хук перестал поддерживать самодельные карты. Совсем.:eek:
Если только попробовать при обработке в ИМС шэйдед рельеф руками включить...

Да ладно :eek: откуда инфа, пока только жду, что зря :hmm:
 
С нами с
14.09.2012
Сообщения
1 910
Репутация
2 537
Откуда
Екатеринбург
Карты для LOWRANCE
Андрей, я глумлюсь :)
Ответ, тем не менее, дан.
Как дан он на каждой странице в этой теме за последний год.
Баян/ маяк/ Канада короче.
Поищи - даж с картинками есть.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Карты для LOWRANCE
Андрей, я глумлюсь :)
Ответ, тем не менее, дан.
Как дан он на каждой странице в этой теме за последний год.
Баян/ маяк/ Канада короче.
Поищи - даж с картинками есть.

Уфффф:victory: шутники :friends:
 
С нами с
21.06.2012
Сообщения
468
Репутация
432
Возраст
45
Откуда
Липецк
Карты для LOWRANCE
Если вопрос о растровой карте, то да, нужно в IMC включать вручную затененный рельеф, если векторная карта, то сделанная в Рифмастере она прекрасно работает. Проверено на Хуках
 
С нами с
16.01.2013
Сообщения
82
Репутация
24
Откуда
Ярославль
Карты для LOWRANCE
Глумиться- плохо, видимо, создание карт отнимает много времени, и эта информация прошла мимо когда-то.
Спасибо! Карты отображаются.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Карты для LOWRANCE
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 365
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
В чем была причина, как устранили?
Причина та же, что и в Вашем случае: Вы не хотите вникать, чоо отвечают другие. К сожалению..Вашему. Не всегда найдется тот кто в сотый раз распишет 99 раз ранее разжеванное. Я помогу: ответ на этой же странице! Даже листать назад не нужно....
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Карты для LOWRANCE
Простите AlexSidorov, :thumbdown: но вопрос был адресован Александру.
Тыкать носом туда куда не просят, просто не уместно.
Вопросы будут повторяться из раза в раз и что такого?:pardon: Появляются новички. Если Вы считаете вопросы не уместными, зачем вообще эта тема. Открою Вам тайну, на просторах сети больше можно найти чем здесь. Но ведь к Вам обращаются за помощью как к колегам, можно сказать саратникам по увлечению, а получается некоторые пытаются показаться свое превосходство, этакое бахвальство. Все элементарно, есть возможность или желание, помоги, нет оных промолчи. А то выглядит после как подачка.
Извините, но некоторые как "гусь напыщенный".
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Карты для LOWRANCE
Простите AlexSidorov, :thumbdown: но вопрос был адресован Александру.
Тыкать носом туда куда не просят, просто не уместно.
Вопросы будут повторяться из раза в раз и что такого?:pardon: Появляются новички. Если Вы считаете вопросы не уместными, зачем вообще эта тема. Открою Вам тайну, на просторах сети больше можно найти чем здесь. Но ведь к Вам обращаются за помощью как к колегам, можно сказать саратникам по увлечению, а получается некоторые пытаются показаться свое превосходство, этакое бахвальство. Все элементарно, есть возможность или желание, помоги, нет оных промолчи. А то выглядит после как подачка.
Извините, но некоторые как "гусь напыщенный".

Эт у них способы обучения такие..в воду кидают. если выплывешь.значит научишься...:D Я выплыл.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 365
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Эт у них способы обучения такие..в воду кидают. если выплывешь.значит научишься...:D Я выплыл.
Выплывает, сами знаете что или кто. Вас отправляли в самое нужное место, туда где собраны ВСЕ ОТВЕТЫ (повторяющиеся здесь неоднократно). Там с Вас не берут денег, не заставляют регистрироваться. Все собрано в одном месте. Но даже отправляя туда , на сорвик, Вам мало этого. Вам нужно расписать ИМЕННО под Ваш случай. То есть нужно самому идти на сорвик, выделить там нужное и запостить сюда, чтобы Вы были довольны..

---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:14 ----------

Простите AlexSidorov, :thumbdown: но вопрос был адресован Александру.
Тыкать носом туда куда не просят, просто не уместно.
Вопросы будут повторяться из раза в раз и что такого?:pardon: Появляются новички. Если Вы считаете вопросы не уместными, зачем вообще эта тема. Открою Вам тайну, на просторах сети больше можно найти чем здесь. Но ведь к Вам обращаются за помощью как к колегам, можно сказать саратникам по увлечению, а получается некоторые пытаются показаться свое превосходство, этакое бахвальство. Все элементарно, есть возможность или желание, помоги, нет оных промолчи. А то выглядит после как подачка.
Извините, но некоторые как "гусь напыщенный".
Прощаю. Напыщенные - это не про тех, кто здесь Вам отвечает и пытается, чтобы Вы получили знания. Если нашли в интернете больше, чем здесь, тогда зачем задаете вопросы здесь??? Ответ на Ваш вопрос, написан прямо перед Вашим вопросом. О чем я Вам и сказал. Или для Вас и этого мало?
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Карты для LOWRANCE
Выплывает, сами знаете что или кто. Вас отправляли в самое нужное место, туда где собраны ВСЕ ОТВЕТЫ (повторяющиеся здесь неоднократно). Там с Вас не берут денег, не заставляют регистрироваться. Все собрано в одном месте. Но даже отправляя туда , на сорвик, Вам мало этого. Вам нужно расписать ИМЕННО под Ваш случай. То есть нужно самому идти на сорвик, выделить там нужное и запостить сюда, чтобы Вы были довольны..

После ваших и ваших (друзей) советов и приколов.Принципиально не ходил на ваш сорвик.которым так гордитесь и везде рекламируете не навязчиво.предлагая сходить туда.И знаете в других местах научился делать карты (конечно же не професионально но меня устраивают).:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх