Карты для LOWRANCE
А что за пароль появился при переходе по ссылке на обнову ??
тоже просит пароль?
А что за пароль появился при переходе по ссылке на обнову ??
тоже просит пароль?
Вы с какой планеты? Работает значит принимает ваши логи с Рашки...По чему не работает? Все работает, просто другую страну указываешь и пользуйся на здоровье. Я отлично вижу и даже скачивал социальные карты. На сайте они в футах, на приборе в метрах и раскрашиваются. Со своими, что то на мудрили.
Мне выше Кирилл ответил, что подождать нужно когда на нормальном сайте появится)
Я с этой планеты и он отлично все принимает и карты делает и я их даже скачивал. Может с Укропии и не принимаетВы с какой планеты? Работает значит принимает ваши логи с Рашки...
Но в логах геоданные и как от вас так и отнас сервис Женезис такие логи не принимает! И пусть даже ваш акаунт зареген на Пентагоне)))))
какой смысл качать Женезис карты из-за бугра тех водоемов на которых не можешь рыбалить ? ;)Я с этой планеты и он отлично все принимает и карты делает и я их даже скачивал. Может с Укропии и не принимает
какой смысл качать Женезис карты из-за бугра тех водоемов на которых не можешь рыбалить ? ;)
Я считаю так - нельзя выгрузить свой лог/ги сервису и создать свою Женезис карту- значит он (сервис) не доступен!
спорить с вами не собираюсь
У меня из территории России не сгенерил. Забугорище сдел.
Так вы ни разу это не упоминали, милафона у меня нет,,, не понятно как вы проскочили может из за того близость Питера к финам..Еще раз Вам объясняю. Я регистрировался как из финки, логи делаю в России и карты (готовые) скачиваю с территории России. Так работает или нет?
Делал все по инструкциям (по Вашей ссылке) В масштабе 17 tif весил 940мб, может поэтому программа игнорировала его. Сделал эту же карту в масштабе 16, все получилось. Сделал еще несколько карт и с одной тоже были проблемы, весила 540мб, IMC просто закрывалась, может не любит она большие файлы. Еще раз Спасибо за помощь. Вечером опробую карты на эхолоте, надеюсь все получится.Что бы всё проходило гладко нужны лишь правильные действия.
1 tif с правильной привязкой (если есть сомнение ставьте все галки)
2 выбор проекции, если одноразово и вам не понадобится склеенный tif, выбирайте Geographic (Lat\Lon). Если tif понадобится ещё и для других программ выбирайте Mercator.
3 Если выбали tif Mercator WGS, значит в IMC поставить галку Advanced Options - Raster Options - Mercator Lowrance.
Всё, больше нет головной боли, почему не пошло, всё пойдёт как надо.