• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан. (Просматривают: 10)

С нами с
09.03.2015
Сообщения
755
Репутация
371
Откуда
Коломна
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
можно сказать и фанатка:D рыбалка для меня, это другой мир, зачастую наполненный приключениями, адреналином и кучей эмоций. Мне нравится сам процесс, даже если он не приносит желаемых результатов, я радуюсь прогулке по воде на лодке, на свежем воздухе, любуясь красотой флоры и фауны:victory:

Эхххх, где бы найти такую половинку?
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
С нами с
13.03.2017
Сообщения
51
Репутация
253
Откуда
Ижевск, ленинский район
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
всем привет:victory: вчера читала отзывы о трассе 228 Сызрань, Саратов, Волгоград, в июле и августе прошлого года шла активная работа по ремонту отдельных участков, были пробки, пропускали по очереди реверсом, кто в курсе, как обстоят дела на этой федералке сейчас?:eek: раньше мы ездили через Пугачев, по другой стороне, дороги там в хлам убитые, примерно 100 км дорожного покрытия, как после войны. Но из плюсов, что не обременена фурами, и загруженностью в целом. Нам вот посоветовали сделать крюк через казань, дорога длиннее на 60 км, но ровнее, правда загруженность по полной программе. Теперь сижу и думаю, а если там еще и ремонтные работы продолжаются, то стоит ли туда суваться:eek: если кто может прокомментировать, то не стесняйтесь в выражениях:)
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
629
Репутация
1 983
Возраст
50
Откуда
Москва, ЗАО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
... а если там еще и ремонтные работы продолжаются, то стоит ли туда суваться:eek: если кто может прокомментировать, то не стесняйтесь в выражениях:)
Привет! Ну в выражениях стОит придержаться, даже если они про наши дороги - модераторский корпус не дремлет:D
Про названные участки сказать не могу. Хочу сказать, Лейсан, про " иногда и сто вёрст не крюк". Я езжу по М4, много народа гоняет по М6. И судя по отзывам, ещё долго-долго по М6 не поеду. У меня получается на 200км больше, по времени то же самое, а иногда и быстрее (если не сплю, бывает разом вдохновение). Но ничего меня не заставит ехать по М6 до понятного момента - пока не отремонтируют, при наличии альтернативного варианта с отличным покрытием, пусть и платным.
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
51
Репутация
253
Откуда
Ижевск, ленинский район
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
с нашего направления пока не придумали платную дорогу:neet: и выбор у нас не большой, через Пугачев всяко разно, раком и попой об косяк:eek:, медленно но верно:D, либо через трассу 228 Сызрань Саратов Волгоград, где дорога отличная, но учитывая, что на эту трассу мы заедем после обеда, есть все шансы постоять 2-3 часа в пробках, на ремонтируемых участках:obidno:я уже успела забронироваться на этой трассе, поэтому вопрос остается открытым:helpsmilie:если кто в курсе, отпишитесь, идут ли ремонтные работы на 228? хотелось бы с ветерком доехать:)
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
409
Репутация
123
Возраст
61
Откуда
г.Оренбург
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
с нашего направления пока не придумали платную дорогу:neet: и выбор у нас не большой, через Пугачев всяко разно, раком и попой об косяк:eek:, медленно но верно:D, либо через трассу 228 Сызрань Саратов Волгоград, где дорога отличная, но учитывая, что на эту трассу мы заедем после обеда, есть все шансы постоять 2-3 часа в пробках, на ремонтируемых участках:obidno:я уже успела забронироваться на этой трассе, поэтому вопрос остается открытым:helpsmilie:если кто в курсе, отпишитесь, идут ли ремонтные работы на 228? хотелось бы с ветерком доехать:)

Почитайте и поспрашАйте здесь http://rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=59296 :tanz:
 

Geo

С нами с
21.11.2008
Сообщения
3 682
Репутация
13 896
Возраст
62
Откуда
Цаган Аман +79277434940
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
С нами с
13.03.2017
Сообщения
51
Репутация
253
Откуда
Ижевск, ленинский район
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
мир не без добрых людей:thumbupq: с трассой мы определились окончательно:thumbtwoup::D а кто может рассказать, на Бузане в апреле реально косячок чехони повстречать? Воблу и красноперку мы таскали на паплавок, она кишит под каждыми камышами:thumbtwoup:
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
мир не без добрых людей:thumbupq: с трассой мы определились окончательно:thumbtwoup::D а кто может рассказать, на Бузане в апреле реально косячок чехони повстречать? Воблу и красноперку мы таскали на паплавок, она кишит под каждыми камышами:thumbtwoup:
Чехони мало в это время, практически нет. Пойдет она вместе с седекой в конце мая. В апреле основном тарашка, красноперка и естественно ВОБЛА!
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Всем привет!
Погодка налаживается и рыбка поклевывает. Щучка стала выходит с ям на береговые бровки. Работают тяжелые колебалки.
Щука 4900
 

Вложения

  • 236258d1da50.jpg
    57.4 КБ · Просмотры: 110
    236258d1da50.jpg
  • 02092b1e41b6.jpg
    56.3 КБ · Просмотры: 118
    02092b1e41b6.jpg
С нами с
13.03.2017
Сообщения
51
Репутация
253
Откуда
Ижевск, ленинский район
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
щучка просто красавишна:thumbupq: а у нас на иже, как всегда плачевная ситуация, особенно в этом году. Из за опасения сильнейшего паводка, скинули воду... верховье реки полностью задавило льдом, сколько тонн рыбы оказалось раздавленной, либо в заводях в западне, можно лишь догадываться, и все это перед нерестом:plamia: даже от браков такого урона нет, как от необдуманных действий местных властей. недели через три, местные "молодцы" пойдут вилами собирать из луж щуку:obidno:

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:10 ----------

:)сегодня слетали за ДЖИГитами 44 гр, и виброхвостами, думаю на небольшого сомика сойдет, если удача к нам не повернется жадницей:D настрой боевой, погода шепчет, и если доверится многоуважаемым синоптикам, циклоном в Володарском районе даже не пахнет, по крайней мере на ближайшие две недели:thumbtwoup:
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Лейсан , не много 44гр в наших акваториях? По весне работают преимущественно 26-32гр.

Где собираетесь рыбачить?
 
С нами с
14.03.2012
Сообщения
1 790
Репутация
3 964
Откуда
Волгодонск, Ростовской области - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Андрей привет!
Вас там не унесло? По прогнозу у вас ветер сильный. У на пару дней назад тоже светопреставление было: остановки летали, деревья падали, памятник-стелла рухнула, еще и дождь сильный!:eek: Даже по первому каналу в новостях прославились.:D
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Марина привет!

У нас тоже был сильный ветер, но потери заметно скромнее. У меня кепку в речку унесло, у соседа шифер и забор)). А так все хорошо.
 
С нами с
29.11.2013
Сообщения
472
Репутация
637
Возраст
69
Откуда
Краснодар
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Про непогоду пишут все, а про рыбалку - никто. Неправильно это.
Уже сон потерял, снасти собраны, вещи собраны, осталось дождаться день и час "Ч" и...
Как там обстановка на реке?
 

Сейчас смотрят

Вверх