• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мытищи (Просматривает: 1)

С нами с
01.11.2011
Сообщения
893
Репутация
1 820
Откуда
Мытищи
Мытищи
Да дайте половить спокойно! Как не сядешь в Чиверево ловить - так бабы голые по другому берегу бегают! Один раз даже какой-то дед или "папик" чем-то по джоппе, типа крапивой что-ли, её гонял по пригорку :wacko:

"Ловить" они едут ага. :yes: Смотрите чего эдакого не поймайте :D

чем дальше от пристани Степаньково - тем тише и спокойней
 
С нами с
18.09.2016
Сообщения
18
Репутация
46
Возраст
35
Откуда
Мытищи
Мытищи
По сути вопроса никто не ответил!!!! Есть щука или нет? Стоит махать удилищем?)))
 
С нами с
01.11.2011
Сообщения
893
Репутация
1 820
Откуда
Мытищи
Мытищи
По сути вопроса никто не ответил!!!! Есть щука или нет? Стоит махать удилищем?)))

есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни...науке это не известно:)
Не проще ли сходить-помахать да самому проверить?:taschu:
 
С нами с
05.11.2009
Сообщения
2 158
Репутация
7 125
Возраст
44
Откуда
Мытищи
Мытищи
По сути вопроса никто не ответил!!!! Есть щука или нет? Стоит махать удилищем?)))
живу в ближайшем доме. щука есть ещё, наверное, но даже просто находиться там неприятно, вся заросла, утки с чайками плавают промеж бутылок, на берегу живут бомжи (реально сделали землянку и живут) и приезжие жарят какое-то невкусно пахнущее мясо, видимо свинину..
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
1 063
Репутация
1 359
Откуда
Мытищи,Пруссы
Мытищи
Подскажите плиз,кто ездил на Иваньковское вдхр,куда там можно встать с палатками на берегу?Если можно, в ЛС. Чистоту за собой гарантирую
 
С нами с
23.06.2010
Сообщения
589
Репутация
2 042
Возраст
44
Откуда
Мытищи
Мытищи
Подскажите плиз,кто ездил на Иваньковское вдхр,куда там можно встать с палатками на берегу?Если можно, в ЛС. Чистоту за собой гарантирую

Я с семьей и большой компанией собирался вот сюда www.surfostrov тчк ru это не реклама, цены там гуманные. Но компания не захотела на остров, поэтому мы отправились на углическое вдхр.
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
1 063
Репутация
1 359
Откуда
Мытищи,Пруссы
Мытищи
Я с семьей и большой компанией собирался вот сюда www.surfostrov тчк ru это не реклама, цены там гуманные. Но компания не захотела на остров, поэтому мы отправились на углическое вдхр.

Интересует больше остановки подальше от лагерей..Ну и по цене 1500 с человека только за место на выходных как-то перебор
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Мытищи
Мытищи
Всем привет, я тут новичок на форуме. Да и спиннинг давно в руки не брал. Подскажите где нынче возможно более менее с удовольствием пошвырять ультралайт, в надежде что-нибудь поймать из хищника? Имеется в виду в окрестностях Мытищ, а не за 100км
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.10.2012
Сообщения
1 063
Репутация
1 359
Откуда
Мытищи,Пруссы
Мытищи
Всем привет, я тут новичок на форуме. Да и спиннинг давно в руки не брал. Подскажите где нынче возможно более менее с удовольствием пошвырять ультралайт, в надежде что-нибудь поймать из хищника? Имеется в виду в окрестностях Мытищ, а не за 100км

10 км от города-КиМ
Если есть лодка-то ближайшие водохранилища так же подойдут
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Мытищи
Мытищи
10 км от города-КиМ
Если есть лодка-то ближайшие водохранилища так же подойдут

А какой тест с собой брать хоть? Уж на что-либо крупное на канале рассчитывать нет смысла явно. Палочка 2.1м с тестом 7-20гр пойдет же?
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
1 063
Репутация
1 359
Откуда
Мытищи,Пруссы
Мытищи
А какой тест с собой брать хоть? Уж на что-либо крупное на канале рассчитывать нет смысла явно. Палочка 2.1м с тестом 7-20гр пойдет же?

Тест явно не УЛ)
А так да,подойдёт.Сам ловлю 5-20
Вот тут целая ветка про хищника на КиМе
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=122059&page=201
 
С нами с
11.09.2012
Сообщения
117
Репутация
476
Откуда
Краснодар
Мытищи
за грибами... за грибами ....никто не собирается....пошли наверное...места знаю....:laduh:

В воскресенье были под Талдомом, сухо, только лисичек наковыряли корзинку ведерную. Беляков, Крысяков, Подберезовиков нет нихрена.:D
 
С нами с
22.10.2016
Сообщения
567
Репутация
1 105
Откуда
Москва-Петушки
Мытищи
за грибами... за грибами ....никто не собирается....пошли наверное...места знаю....:laduh:
Не... Не пошли ешшо. Они идут, когда градиент температуры становится отрицательным и пересекает "18 градусов". Вот тогда валом будет... Особенно если накануне влажно было.
А сейчас так... Выскочили маслятки слегка, собрал дуриком с ведёрко... Но это еще не "пошли"...
 

Сейчас смотрят

Вверх