• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы к эксперту по фидеру Салапину Дмитрию! (Просматривают: 16)

С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 840
Репутация
5 313
Возраст
51
Откуда
Балашиха
Вопросы к эксперту по фидеру Салапину Дмитрию!
Здравствуйте Дмитрий! Сейчас актуальна Конопля в рыбе,но в ближайших магазинах нет а ехать в столицу нет времени.Если её заменю Палтусовым маслом и Коноплёй гриль так пойдёт? Может я не то химичю,вариантов тут быть не может.Подскажите.
Ближе всего будет, если вы используете Палтусовое масло и бустер конопля. Если бустера нет, оставьте просто Палтусовое масло.
 
С нами с
14.09.2010
Сообщения
884
Репутация
1 187
Откуда
Москва ТиНАО
Вопросы к эксперту по фидеру Салапину Дмитрию!
Ближе всего будет, если вы используете Палтусовое масло и бустер конопля. Если бустера нет, оставьте просто Палтусовое масло.
Понял.Бустер есть!Так и сделаю! Когда не было я конопляным маслом краснодарским пользовался брал в Фишпрофи.Рыба подмены не заметила,клевала.Скорее повезло.
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
101
Репутация
185
Возраст
44
Откуда
Воронеж
Вопросы к эксперту по фидеру Салапину Дмитрию!
Добрый день!
Дмитрий, поделитесь соображениями, пара ваших почитателей едут в Харабали 22.09, по прогнозам давление вырастает до 773. Один собирается бороздить реку в поисках хищника, я же на берегу в поисках лещика, сазанчика. Что можно предпринять чтоб не пролететь с рыбалкой? На что сделать акцент?
Спасибо.
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
348
Репутация
474
Возраст
54
Откуда
москва
Вопросы к эксперту по фидеру Салапину Дмитрию!
Добрый день!
Дмитрий, поделитесь соображениями, пара ваших почитателей едут в Харабали 22.09, по прогнозам давление вырастает до 773. Один собирается бороздить реку в поисках хищника, я же на берегу в поисках лещика, сазанчика. Что можно предпринять чтоб не пролететь с рыбалкой? На что сделать акцент?
Спасибо.
Присоединяюсь к вопросу. Только выезжаем 23 го.
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 670
Репутация
3 645
Откуда
Дзержинский
Вопросы к эксперту по фидеру Салапину Дмитрию!
Дмитрий, доброе утро. Подскажите по поводу данного товара
http://магазинрыбаков.рф/magazinrybakov/folder/carp-coppens
1. В какое время года стоит использовать тот или иной вид гранул?
2. На какую рыбу ориентированны гранулы?
3. В каком количестве сыпать и как лучше использовать? Особенно интересует Premium Trout как использовать (по форели я так понимаю)?
Спасибо!
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 840
Репутация
5 313
Возраст
51
Откуда
Балашиха
Вопросы к эксперту по фидеру Салапину Дмитрию!
Добрый день!
Дмитрий, поделитесь соображениями, пара ваших почитателей едут в Харабали 22.09, по прогнозам давление вырастает до 773. Один собирается бороздить реку в поисках хищника, я же на берегу в поисках лещика, сазанчика. Что можно предпринять чтоб не пролететь с рыбалкой? На что сделать акцент?
Спасибо.
Первое - забудьте про барометр :D Там это не актуально вообще. Чтобы не пролететь с сазаном, посмотрите видео ниже, там примерный алгоритм действий дан.


---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:23 ----------

Дмитрий, доброе утро. Подскажите по поводу данного товара
http://магазинрыбаков.рф/magazinrybakov/folder/carp-coppens
1. В какое время года стоит использовать тот или иной вид гранул?
2. На какую рыбу ориентированны гранулы?
3. В каком количестве сыпать и как лучше использовать? Особенно интересует Premium Trout как использовать (по форели я так понимаю)?
Спасибо!
По ссылке сразу несколько товаров. Проверьте, кстати, в наличии ли они, т.к. больше они не выпускаются
Green Betaine - отличная добавка на любую толстую белую рыбу, лещ, карп, сазан, карась, все ее уважают. По количеству - пара горстей на замес, без фанатизма.
Супер краш - прекрасная осенняя добавка в прикормку, на любую белую рыбу. Добавлять немного, опять же, одна-две горсточки достаточно. Когда вода совсем остынет, можно дозу поднять.
Premium Trout это форелевый пеллетс, используется ровно так же, как и все они, хотите рогаткой его стреляйте, хотите извращаться как я, ловя форель на фидер, добавляйте в корм.
 
С нами с
01.09.2014
Сообщения
1 053
Репутация
5 303
Откуда
Москва Авиамоторная
Вопросы к эксперту по фидеру Салапину Дмитрию!
Дмитрий, здравствуйте!
Форель на незнакомом платнике, поплавок или фидер. Какую бы Вы сделали прикормку?
Кроме форы есть осётр, карп, карась, сомик.
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 840
Репутация
5 313
Возраст
51
Откуда
Балашиха
Вопросы к эксперту по фидеру Салапину Дмитрию!
Дмитрий, здравствуйте!
Форель на незнакомом платнике, поплавок или фидер. Какую бы Вы сделали прикормку?
Кроме форы есть осётр, карп, карась, сомик.
Я вам прицеплю два видео, там есть рецепты. Если лень смотреть, темная мелкофракционная и высокоактивная прикормка. Невредно также добавить форелевого пеллетса, особенно, если осетр в наличии. Карпа-карася сейчас уже, конечно, проблематично достать будет, но всякое бывает. Пару дней назад мне удалось троих уговорить :)



 
С нами с
22.05.2009
Сообщения
152
Репутация
63
Откуда
минск
Вопросы к эксперту по фидеру Салапину Дмитрию!
С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 840
Репутация
5 313
Возраст
51
Откуда
Балашиха
Вопросы к эксперту по фидеру Салапину Дмитрию!
Странно, неужели нет других удилищ-)?
Назовите фидер длиной более 4,5 метров, весом до 350 гр, с которым комфортно работать кормоемкими кормушками 40-60 гр объемом 90-120 мл на 80 метрах? Я таких не знаю, может быть, мало фидеров на своем веку повидал.
 
С нами с
22.05.2009
Сообщения
152
Репутация
63
Откуда
минск
Вопросы к эксперту по фидеру Салапину Дмитрию!
Назовите фидер длиной более 4,5 метров, весом до 350 гр, с которым комфортно работать кормоемкими кормушками 40-60 гр объемом 90-120 мл на 80 метрах? Я таких не знаю, может быть, мало фидеров на своем веку повидал.

http://salapin.ru/blogs/album4702.html

эта удочка в росте 4,2 весит почти на 40 грамм меньше, т.е. удлинить ее не есть проблема-) указываемый вами вес на такую дистанцию бросит и без переделки-)

да и в указанном выше видео, братья-украинцы как то без него обходятся на гораздо дальних рубежах-)
 
С нами с
14.09.2010
Сообщения
884
Репутация
1 187
Откуда
Москва ТиНАО
Вопросы к эксперту по фидеру Салапину Дмитрию!
Здравствуйте Дмитрий! Ещё возник вопрос по прикормке.Допустим "Сектор конопля" отсутствует,есть "Сектор фидер блек"если добавлю в неё коноплю гриль,получиться что нибудь близкое? Вообще план такой:"Сектор фидер блек",Конопля гриль,Палтусовое масло,арома слива с водой для замеса,грин бетаин горстка.Мотыль опарыш кука в прикормку и на крючок.Правильным путём иду или чего лишнего химичу.Это я всё с карпом не сдаюсь.
 
С нами с
28.03.2015
Сообщения
45
Репутация
82
Возраст
50
Откуда
Чебоксары
Вопросы к эксперту по фидеру Салапину Дмитрию!
Дмитрий, добрый день!
Взяли на пробу, как Вы и рекомендовали, по коробочке прикормок гринфишинг серии прайм: плотва, лещ, лещ черный, карп и элит ривер. Немного сиропов...
На первый взгляд вполне рабочие прикормки. Единственное, что насторожило - это цвет прикормки "лещ черный". Цвет как бы не совсем черный, даже сказал бы совсем не черный...Более похож на шоколад. И очень по колору похож на плотву. Это действительно так должно быть?! Поясню в чем вопрос: привык уже к расцветке черных смесей Дунаев и серии Дунаев-Фадеев. У них цвет действительно черный
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 670
Репутация
3 645
Откуда
Дзержинский
Вопросы к эксперту по фидеру Салапину Дмитрию!
Добрый день!
Подскажите какую леску выбрать для экстра хевика на зимний сезон?
Удилище Sabaneev Foton 420/180, катушка Alluxe Pride Feeder Master 6510. Кормушки 100-130 грамм по свинцу. Дистанции 60+. Как лучше сделать, с шоком и потоньше леску или без шока леску потолще?
Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх