• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Круглое (Просматривают: 3)

С нами с
12.03.2010
Сообщения
844
Репутация
1 730
Откуда
Москва. м. Славянский бульвар
Озеро Круглое
Братья- рыбаки, - а на озере только окунь есть? Плотвы-подлещика нет что ли ? (сужу по фото трофеев):coolio:

Плотва мелкая и спецально за ней ехать не вижу смысла,подлещ не попадался мне.А так в основном кокунь:DЩучка тоже присутствует:)
 
С нами с
02.01.2007
Сообщения
806
Репутация
1 565
Откуда
г. Лобня
Озеро Круглое
С нами с
25.01.2008
Сообщения
3 078
Репутация
8 189
Возраст
39
Откуда
М.о.,г.Лобня
Озеро Круглое
На круглом есть лёщ и очень крупный, единственное далеко не все знают где его искать, а тем более восколько его начинать ловить. Зная эти ньюансы, можно очень неплохо его половить.
 
С нами с
01.08.2013
Сообщения
167
Репутация
813
Откуда
Химки
Озеро Круглое
... нет на Круглом леща после замора, ни большого ни маленького... осталась плотва окунь и щука... в небольших количествах ёрш и ротан... карась тоже похоже вытеснен первой троицей...
 
С нами с
25.01.2008
Сообщения
3 078
Репутация
8 189
Возраст
39
Откуда
М.о.,г.Лобня
Озеро Круглое
... нет на Круглом леща после замора, ни большого ни маленького... осталась плотва окунь и щука... в небольших количествах ёрш и ротан... карась тоже похоже вытеснен первой троицей...

С чего вдруг у Вас такая информация? Советую по озеру с подводной камерой погулять, таких тёщей Вы в Астрахани не всегда встретила!!!
 
С нами с
14.01.2018
Сообщения
26
Репутация
26
Возраст
47
Откуда
Брянск Подмосковье
Озеро Круглое
Пескарь изредка берет, причем последний раз с ладоху вытащил. Первый раз в жизни такого видел! А карася и вправду мало, раньше при коммунистах только за ним сюда и ездили.
 
С нами с
04.02.2017
Сообщения
1 540
Репутация
5 146
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
Озеро Круглое
Это то озеро,возле которого идёт незаконная засыпка и огорождение и собираются строить?
 
С нами с
08.12.2017
Сообщения
258
Репутация
3 636
Откуда
Москва, СВАО
Озеро Круглое
С нами с
25.01.2008
Сообщения
3 078
Репутация
8 189
Возраст
39
Откуда
М.о.,г.Лобня
Озеро Круглое
С нами с
01.08.2013
Сообщения
167
Репутация
813
Откуда
Химки
Озеро Круглое
Всем ДВС. Как обстоят дела с клёвом на Круглом?

Не клево там... желающих поймать удачу за хвост все меньше. Был на блиц рыбалке в субботу, от нуля ушёл одним окуньком размером сантиметра три :) повис случайно почти без поклёвки ... Я к одиннадцати засобирался домой, в это время начались редкие поимки полосатого. На обратной дороге к берегу коллега с эхолотом подтвердил мои догадки - окунь сопровождает приманки но не берет.
Глухозимье ... :)
 
С нами с
29.01.2018
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Москва
Озеро Круглое
Добрый день всем! У кого есть свежие выходы на лед, какие результаты? Был 20-го числа, 5 жерлиц и мормышка. Было пару тюков на мормышку окунька по ходу, не реализовал. Подмерз, простыл в связи с отсутствием нормальной одежды и опыта зимней рыбалки. Доукомплектовался, планирую 3 с утреца посетить водоем.
 
С нами с
01.08.2013
Сообщения
167
Репутация
813
Откуда
Химки
Озеро Круглое
Всем доброго времени.Ездил ли кто день - два назад? Окунь крупный не берет?Много ли народа на льду?

Насчет крупного это конечно сильно :D ...
Впрочем был я там в субботу, с утра и до обеда. Думал что это будет моя первая в этом сезоне рыбалка абсолютно сухая :obidno: однако пару поклевок я все же увидел ближе к обеду :p результатом которых стал мега-окунь грамм на тридцать я так думаю, не меньше :kubok:
Людей на озере все меньше, многие начали рассасываться еще до двенадцати. Клев никакой, немногие счастливчики кто хоть что-то поймал, нашли окуня ближе к берегу, но размер само собой спортивный.
Условия ловли просто сказочные :eek: снег местами по колено, хороший такой, рыхлый :p метров сто по такому снегу и считай в спортзал можно уже не идти... под ним вода, местами сантиметров десять. Я так думаю после выходных там вообще сказка :thumbtwoup:
Пока ловил снег шел не переставая ни на минуту, в результате промок по самое не балуйся...:obidno:
Стояло несколько палаток :hmm: самому интересно, че они там ловят..?
 

Сейчас смотрят

Вверх