• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HOOK-2 (Просматривают: 5)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
Я вполне конкретный скрин привел, где все отлично видно, мне бОльших доказательств не надо. Если обратишь внимание на мой скрин, то при глубине 4м боковой показывает 45м в сторону

Так посмотри как под лодкой все горит, вообще ни чего не видно. Ты считаешь это нормально? Так можно и по 100 метров сделать, только в 10 метрах ни чего не увидишь.
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
752
Репутация
789
Откуда
Воронеж
HOOK-2
:rjach::rjach::rjach: Про деньги понравилось :thumbtwoup: Кто говорит, что одинаково показывает? Тот кто не смог купить тишку и доказывает, что хук2 за меньшие деньги показывает так же? Я не писал что хук гавно - он "обрубок" и лучше добавить на ti или carbon/solics.
За меня не переживайте, могу покупать carbon раз в 3 месяца (9-ку), без ущерба семейному бюджету. Он мне не нужен, т.к. я привык использовать все функции прибора, а для этого нужен сильно обновить снаряжение (лодку, мотор и т.д). Меня сейчас все устраивает. А на счет одинаково показывает - посмотрите в ветке интересных снимков. Хук2 слепнет дальше 20 м по сторонам (темнота), а под лодкой все горит. Вполне возможно, что смогут решить, но пока.....:thumbdown:
P.s. с чего это стала вашей веткой? У меня лоры по-раньше вас появились. Давно на ВАЗ не езжу, предпочитаю subaru :laduh:
Ну про ваши теоретические возможности вы много пишите, а на практике катаетесь на дешманских китайских моторах. Субару ваш тоже наверное с надписью Лифан:D хватит уже смешить:) ветка эта не моя, а хук2, которого у вас к сожалению нет. Может тогда и можно было бы подискутировать, но вы видимо еще тот интернет-воин:) напоминает Светлакова из нашей раши, который на диване перед телеком был очень самодостаточен:D
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
Ну про ваши теоретические возможности вы много пишите, а на практике катаетесь на дешманских китайских моторах. Субару ваш тоже наверное с надписью Лифан:D хватит уже смешить:) ветка эта не моя, а хук2, которого у вас к сожалению нет. Может тогда и можно было бы подискутировать, но вы видимо еще тот интернет-воин:) напоминает Светлакова из нашей раши, который на диване перед телеком был очень самодостаточен:D

Subaru Forester 2017 года! Лифан для таких как вы. Вам наверное очень завидно? Так работать надо :rjach: А чем плох parsun? Вы наверно про эту марку вообще ничего не знаете :yes: Только вы смотрите таких "героев" как Светлаков:yes: У меня хороший комплект и мне в данный момент этого достаточно, и как бы вы не пытались выпрыгнуть из штанов hook2 - это всего лишь "обрубок". Для бюджетного эхолота пойдет. Претензия только Navico - зачем урезали функционал который был в hook1?
На этом заканчиваю. Есть тип людей, как в секте garmin, которым что-то объяснять - бесполезно!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    46.9 КБ · Просмотры: 197
    Безымянный.jpg
  • Безымянный2.jpg
    59.7 КБ · Просмотры: 195
    Безымянный2.jpg
  • Subaru.jpg
    56 КБ · Просмотры: 176
    Subaru.jpg
С нами с
03.04.2014
Сообщения
752
Репутация
789
Откуда
Воронеж
HOOK-2
Subaru Forester 2017 года! Лифан для таких как вы. Вам наверное очень завидно? Так работать надо :rjach: А чем плох parsun? Вы наверно про эту марку вообще ничего не знаете :yes: Только вы смотрите таких "героев" как Светлаков:yes: У меня хороший комплект и мне в данный момент этого достаточно, и как бы вы не пытались выпрыгнуть из штанов hook2 - это всего лишь "обрубок". Для бюджетного эхолота пойдет. Претензия только Navico - зачем урезали функционал который был в hook1?
На этом заканчиваю. Есть тип людей, как в секте garmin, которым что-то объяснять - бесполезно!

Ну слава Богу, что заканчиваете:) а то у вас только чужие деньги на уме, а в голове ветер периодически задувает:) на китайском моторе и маленькой лодочке самое то по финскому заливу ходить, зато видимо в лифан 2017 помещается:D (ну ок в субарик 2017 :) ) хотя при этом бюджет якобы позволяет купить субмарину:)

Мне нравится моя покупка, мне не нужен ни карбон, ни соликс с моими лодками и водоемами, на которых рыбачу. Но даже если бы вдруг купил один из топовых приборов, мне бы хватило ума и культуры не лазить в ветку тишек, и не писать что серия элит тиай для нищебродов и с никудышным разрешением, даже если бы я имел оба прибора:)
 
С нами с
05.03.2009
Сообщения
75
Репутация
48
Возраст
43
Откуда
Ставрополь
HOOK-2
кто говорил, что плохо сома ловить с нашим сонаром? вот вертикальный джиг на донском течении

Да ,Вы правы,только это очень сложно поймать,в смысле приманку в экран,правильно говорят хук2 это обрубок,но боковой ни чего
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
HOOK-2
Да ,Вы правы,только это очень сложно поймать,в смысле приманку в экран,правильно говорят хук2 это обрубок,но боковой ни чего

Ну Всё.прилепили слово обрубок теперь все будут применять.А ТИшка не обрубок от карбона.почему об этом ни кто не пишет.
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
752
Репутация
789
Откуда
Воронеж
HOOK-2
Да ,Вы правы,только это очень сложно поймать,в смысле приманку в экран,правильно говорят хук2 это обрубок,но боковой ни чего


ну я не ловил ничего, просто под лодку опустил. но минут 5 настраивал чувствительность и "gray line". Без этих настроек плоховатео приманку видно было. Кстати уточню приманку для понимания размера - 3,8 дюйма свинг импакт фэт на шарнирной оснастке.
 
С нами с
02.09.2018
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
50
Откуда
Абакан
HOOK-2
Сообщение от Ванёк 80
Да ,Вы правы,только это очень сложно поймать,в смысле приманку в экран,правильно говорят хук2 это обрубок,но боковой ни чего.

Как такое можно написать .Обрубок но боковой нечего. Не являясь владельцем прибора.
Ф ХУКе-2 .Намутили в расширением угла . Нет идеального.А так прибор отличный.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.02.2012
Сообщения
99
Репутация
171
Откуда
Москва,беляево
HOOK-2
Вот вам и ти2 по цене топов:). А особо не чего не изменилось кроме экрана и вайфая:yes:. А кто-то не доволен Hook2. За 400$. Просто каждый выбирает по своим нуждам. Я например хотел купить себе Хеликс 7 си но подумал зачем он мне на ПВХ для пяти или шести рыбалок в год. И вовремя вышел Hook2, взял его и не жалею. Картинка супер, даже ветки с рыбой можно в некоторых моментах пересчитать:thumbupq: и меня он полностью устраивает. Вот если бы я жил возле воды то Лоуренс я вообще не рассматривать, а смотрел в сторону раймарина и хама. :thumbtwoup:
 

Вложения

  • Screenshot_2018-10-07-18-35-18-713_com.android.chrome.jpg
    46.8 КБ · Просмотры: 133
    Screenshot_2018-10-07-18-35-18-713_com.android.chrome.jpg
  • Screenshot_2018-10-07-19-45-25-804_com.android.chrome.jpg
    24 КБ · Просмотры: 116
    Screenshot_2018-10-07-19-45-25-804_com.android.chrome.jpg
С нами с
06.09.2016
Сообщения
338
Репутация
97
Возраст
39
Откуда
Пермь
HOOK-2
Вот вам и ти2 по цене топов:). А особо не чего не изменилось кроме экрана и вайфая:yes:. А кто-то не доволен Hook2. За 400$. Просто каждый выбирает по своим нуждам. Я например хотел купить себе Хеликс 7 си но подумал зачем он мне на ПВХ для пяти или шести рыбалок в год. И вовремя вышел Hook2, взял его и не жалею. Картинка супер, даже ветки с рыбой можно в некоторых моментах пересчитать:thumbupq: и меня он полностью устраивает. Вот если бы я жил возле воды то Лоуренс я вообще не рассматривать, а смотрел в сторону раймарина и хама. :thumbtwoup:
Не там смотрите, выходит даже дешевле первой серии.
 

Вложения

  • 4383C339-9E3B-42A1-9DCF-E98F08FEC48F.jpg
    48.7 КБ · Просмотры: 145
    4383C339-9E3B-42A1-9DCF-E98F08FEC48F.jpg
С нами с
02.09.2018
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
50
Откуда
Абакан
HOOK-2
Вот вам и ти2 по цене топов:). А особо не чего не изменилось кроме экрана и вайфая:yes:. А кто-то не доволен Hook2. За 400$. Просто каждый выбирает по своим нуждам. Я например хотел купить себе Хеликс 7 си но подумал зачем он мне на ПВХ для пяти или шести рыбалок в год. И вовремя вышел Hook2, взял его и не жалею. Картинка супер, даже ветки с рыбой можно в некоторых моментах пересчитать:thumbupq: и меня он полностью устраивает. Вот если бы я жил возле воды то Лоуренс я вообще не рассматривать, а смотрел в сторону раймарина и хама. :thumbtwoup:[/QUOTE
Согласен то-же ,что рыбу видит не плохо.Ходил по заросшему озеру травой .Идешь скорость 10 км порой не смотрю на экран.Поставил звук на оповещения.Думал сейчас начнет пиликать на мусор итд .Но нет неплохо показал. Сигналы были только на живое (рыбу).
 
С нами с
24.09.2017
Сообщения
7
Репутация
1
Откуда
Владивосток
HOOK-2
Всех приветствую. Вот три недели назад стал обладателем hook2 7x ts. за 400 трампов. Написал о помощи в русификации ответил очень хороший человек под именем hotavia. Списались, созвонились, наследующий день выслал комплект. Через две недели получил его во Владивостоке. Сразу поехал в теле мастерскую внедрять. За пол часа все сделали. Появился русский язык, заработали карты, ( причём их там вшито 2). Хочу сказать ему большое спасибо. И вот полноценный аппарат встал мне в 31 т. р.. Показывает аппарат достойно, нашли сетку 30 показал на всех 3 экранах, нашёл стоянку сазан. За свои деньги прибор просто шикарный кто бы че не говорил.
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
HOOK-2
Subaru Forester 2017 года! Лифан для таких как вы. Вам наверное очень завидно? Так работать надо :rjach: А чем плох parsun? Вы наверно про эту марку вообще ничего не знаете :yes: Только вы смотрите таких "героев" как Светлаков:yes: У меня хороший комплект и мне в данный момент этого достаточно, и как бы вы не пытались выпрыгнуть из штанов hook2 - это всего лишь "обрубок". Для бюджетного эхолота пойдет. Претензия только Navico - зачем урезали функционал который был в hook1?
На этом заканчиваю. Есть тип людей, как в секте garmin, которым что-то объяснять - бесполезно!

Ершал, в следующий раз, когда у Вас подгорит, не забывайте что зубару форестер это не что иное, как обрубок от Subaru Ascent, так что не стоит вам тут выпячивяться своим обрубок от карбона и обрубком от асцента :D:D:D

пс, приму в дар хук2 от всех недовольных прибором :thumbtwoup:
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
Ершал, в следующий раз, когда у Вас подгорит, не забывайте что зубару форестер это не что иное, как обрубок от Subaru Ascent, так что не стоит вам тут выпячивяться своим обрубок от карбона и обрубком от асцента :D:D:D

пс, приму в дар хук2 от всех недовольных прибором :thumbtwoup:

"Ну, тупые..." :rjach: Прежде чем писать, что от чего обрубок, вы бы хоть почитали тех. характеристики и что от чего происходит. Если я говорю, что хук2 (построен на базе хук/hdi) с незначительными изменениями), значит оно так и есть. Ti не может быть обрубком carbon т.к. железо совсем другое соответственно и класс прибора другой (железо от gen2).
Про subaru ascent - это вообще под стол можно упасть :rjach::rjach::rjach:. Ничего, что они сделаны на разных платформах? :thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх