• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

За форелью (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
01.07.2010
Сообщения
926
Репутация
948
Откуда
москва
За форелью
Re: Форель.Спиннинг.Платник.

причем давно
 
С нами с
14.12.2011
Сообщения
634
Репутация
2 478
Откуда
Черноголовка
За форелью
С нами с
15.08.2011
Сообщения
3 947
Репутация
9 493
Откуда
Город-Герой МОСКВА
За форелью
Re: Форель.Спиннинг.Платник.

Извините не могу,боюсь потом меня будут обвинять в рекламе и торговле:D

Я же написал в ЛИЧКУ)))Никто вас ни в чем не обвинит.

Смотрел тут передачу,помоему рыбалку с Радзишевским,про соревнования по ловле форели в Европе.Там с рыбой очень интересно обращаются,волоком в подсачнике тащут,хватаю голыми руками,а потом спокойно отпускают.
Сейчас ссылку поищу))
вот посмотрите:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/ribalka/spbvideo_NI276534_Ribalka-s-Radzishevskim

особенно на 4 минуте 30 секунде....
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.06.2010
Сообщения
395
Репутация
2 238
Откуда
МОСКВА, ТЕПЛЫЙ СТАН
За форелью
Re: Форель.Спиннинг.Платник.

Наткнулся на статью о форелевой рыбалке на МИДА сайте http://www.midacompany.ru/Article.aspx?ArticleID=10, как впечатление?
Там в конце статьи есть ссылка на публикацию, вопрос не в этом, а в пропаганде например кукана и т.д., развеселил товарищ на фото с забродным подсачеком, интересно а где кроме Тимирязевки (фото оттуда) им еще с берега можно на тонкую снасть вытащить рыбу не волоком?

Хорошая вводная статья, фоторяд немного не соответствует, кое где можно и дополнить но наверное не надо для вводной сойдет.

Одного из авторов я знаю один из первых фанатов ареа ловли. Чемпион России по спиннингу. Сейчас капитан Белорусской сборной по спиннингу с берега.
 
С нами с
06.09.2010
Сообщения
6 513
Репутация
9 318
Возраст
66
Откуда
Москва м. Тимирязевская
За форелью
Re: Форель.Спиннинг.Платник.

Одного из авторов я знаю один из первых фанатов ареа ловли. Чемпион России по спиннингу. Сейчас капитан Белорусской сборной по спиннингу с берега.

если я правильно понял то речь идет про Александра Киберева-да он пока на родину не уехал на тимке частенько бывал да и не только он.
ловил с ним рыбку и не только на платнике-толковый и приятный в общении - у него я в свое время кое-чему научился.за это ему благодарен.:yes:
 
С нами с
05.06.2010
Сообщения
395
Репутация
2 238
Откуда
МОСКВА, ТЕПЛЫЙ СТАН
За форелью
Re: Форель.Спиннинг.Платник.

Он самый. Будем надеятся что в Польше у Белоруссов лучше получится чем в Италии. :D
 
С нами с
06.09.2010
Сообщения
6 513
Репутация
9 318
Возраст
66
Откуда
Москва м. Тимирязевская
За форелью
С нами с
31.08.2011
Сообщения
3 197
Репутация
7 243
Откуда
Москва
За форелью
Re: Форель.Спиннинг.Платник.

Если бы я читал как начинающий-был бы полный кавардак в голове от смеси неизвестных названий и непонятных для новичка терминов, ни в коем разе не подвергая сомнению мастерство как спиннингистов авторов текста и опуская рекламный характер многих предложений, вынужден был как неначинающий спиннингист подивится скрытности и секретности мастеров в изложении, статья "О всем, но ни о чем", несмешная и непонятная простому человеку смесь терминов и понятий, надеюсь что виной тому всяческие умники- редакторы ни черта не понимающие в этом и пытающиеся вставить свое видение в использование "умных" терминов и заграничных слов. Другого объяснения нет.
 
С нами с
06.09.2010
Сообщения
6 513
Репутация
9 318
Возраст
66
Откуда
Москва м. Тимирязевская
За форелью
Re: Форель.Спиннинг.Платник.

ДФ. ну так не все статьи новичкам адресованны.ИМХО.:D

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

Ну вообщем если предзаказ то получается 16 тысяч рубликов

не думаю что даже за 16килоруб. это имеет смысл...:neet:
 
С нами с
24.11.2009
Сообщения
5 178
Репутация
6 205
Возраст
42
Откуда
Москва, Динамо
За форелью
Re: Форель.Спиннинг.Платник.

новички вряд ли будут искать инфу в статьях. либо в инете спросят конкретную вещь, либо, что чаще, едут с кем-то из более опытных знакомых

а вопросы и прочее появляются уже потом.
и наконец, Дмитрий. не считайте других глупее себя. Кто заинтересован в теме - тот разберется, а кто не захочет разбираться - вряд ли будет читать статьи.
 
С нами с
15.08.2011
Сообщения
3 947
Репутация
9 493
Откуда
Город-Герой МОСКВА
За форелью
С нами с
31.08.2011
Сообщения
3 197
Репутация
7 243
Откуда
Москва
За форелью
Re: Форель.Спиннинг.Платник.

2Дарья21: А для разбирающихся и не написано, десять рыбалок с парой-тройкой коллег и она вам не нужна и даже вредна, наверно не читали?
2 Свиридофф: не путайте "глупее" и "начинающие", ум и опыт разные вещи, сам понимаю причину вашего выворота слов, но это ваше личное.
Не у всех есть знакомые спецы и многие вот с таких статей и начинают к сожалению путь к форели, теряют кучу времени в расшифровке нумерологий, пытаются "ракеткой" достать рыбу и падают в воду с документами в кармане, не разобравшись понапокупают кучу лишних снастей, удивляются дохлой и протухшей форели на кукане в жаркий день и т.д.
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх