• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 27)

С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Лодочные моторы "HIDEA"
Нужно 25(30) брать.А лучше 40 и не заморачиваться.
Скажу по секрету, "полтинник" еще лучше, а лучше "полтинника", "шестидесятка", а лучше "шестидесятки", "девяностый" . :yes:
Но, есть принцип "разумной достаточности".
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Лодочные моторы "HIDEA"
Скажу так: денег у меня не густо - брать буду б/у китайца.
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
1 939
Репутация
2 790
Откуда
Кизляр
Лодочные моторы "HIDEA"
Скажу по секрету, "полтинник" еще лучше, а лучше "полтинника", "шестидесятка", а лучше "шестидесятки", "девяностый" . :yes:
Но, есть принцип "разумной достаточности".

Да брать уже байду под три трехсотки и балдеть ))) Вот это и будет разумная достаточность )))
Сороковка потянет не особо напрягаясь шесть человек и шмурдяк, причем вес ее достаточен для того что б не напрягаясь таскать в два лица.Или в одно как иногда это делаю я.Потому про секреты мне не надо жевать.Тут вопрос только в стоимости а у человека денег особо нет.
Могу подкинуть вариант.Друг продает тридцатку HDX,ту которая 702 куба( сороковка в общем ) Если интересно могу скинуть контакты.
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Лодочные моторы "HIDEA"
Да брать уже байду под три трехсотки и балдеть ))) Вот это и будет разумная достаточность )))
Сороковка потянет не особо напрягаясь шесть человек и шмурдяк, причем вес ее достаточен для того что б не напрягаясь таскать в два лица.Или в одно как иногда это делаю я.Потому про секреты мне не надо жевать.Тут вопрос только в стоимости а у человека денег особо нет.
Могу подкинуть вариант.Друг продает тридцатку HDX,ту которая 702 куба( сороковка в общем ) Если интересно могу скинуть контакты.
На его Группер 360 40-ку? :eek:
Не интересовались, человек завещание написал?
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
1 939
Репутация
2 790
Откуда
Кизляр
Лодочные моторы "HIDEA"
Я на его плавсредство внимание не обратил ))))
Хотя у нас один летает на размере в пределах 4 х метров.Че за лодка фиг знает.Без опознавательнвх знаков.Балоны большие и эти 40 кобыл стоят на ней ровно.Я сам удивился.
Просто помню когда 9.8 сменил на 9.9 и лодка уже стоячая встала в кобру ))) Шутка.Но тем не менее кормовая загрузка была видна.На той пвхашке эти 40 стоят как влитые.
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
1 065
Репутация
911
Возраст
43
Откуда
ОРЕНБУРЖЬЕ
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем привет. Появился такой вопрос; На моторы бывают скидки поздней осенью, зимой? На вроде " Новогодние скидки" или "Чёрная пятница". Вроде что то такое было ранее, но я внимания не обращал.

обманул уже 76 , но я недавно брал за 69
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
Это хорошо когда так,а то я брал за 88т.р.,а сейяас 83т.р.:eek::eek::eek:

Угу, я Сипро взял через 3 дня акция началась и у меня сипро наебнулось , я ждал деньги , ну вот благодаря Филиппу и Максиму из мотобота моторчик меня дождался за 69 :D Ну еще Гусару 1000% за помощь :D
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
5 455
Репутация
4 040
Откуда
Архангельская обл.
Лодочные моторы "HIDEA"
сёня неполенился достал телефон :yes: снял _( http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=8139619&postcount=46000)_
_ВНИмание видео содержит оч много ненормативной лексики :p
ограничение 18+ ( https://www.youtube.com/watch?v=KDXeEbSxtQE )
_______________________________________________________
__звук отключается легче:Dчем я перевоспитываюсь_
Мы весной так "останцЫ" ломаем . Чтобы к "своим местам" пробиться .. . С разбегу впендюриваешься в льдину, чтоб хотя бы треть лодки на льдину залезла. Напарник залезает на нос лодки и "оп, оп, ..гангман стайл!!! ":) ..раскачивает лодку , проминАет льдину .. . Крупные куски потом багром цепляешь и растаскивашь задним ходом .
Сначало тоже весело, .. а через 300 метров и несколько часов чё-то..как-то .. них*я ..! :D

ЗЫ: лодка кастрюля , разумеется. С ПВХшкой не пробовали:) .
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 810
Репутация
674
Откуда
Москва СВАО
Лодочные моторы "HIDEA"
Не,то что нае...ся печально,то что за не дорого другой взял радует!!!
У меня другая ситуация,взял первым 18-ку,через два месяца она подешевела на пятак,это огорчает,а сейчас так вообще,червяка(30л.с.)не знаю как из головы выгнать:wacko::wacko::wacko:

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:12 ----------

Угу, я Сипро взял через 3 дня акция началась и у меня сипро наебнулось , я ждал деньги , ну вот благодаря Филиппу и Максиму из мотобота моторчик меня дождался за 69 :D Ну еще Гусару 1000% за помощь :D

Добавил...:coolio:
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 810
Репутация
674
Откуда
Москва СВАО
Лодочные моторы "HIDEA"
Народ,подскажите,сколько за 18-ку отрегулированную,с осветительной катушкой и р.р.денег попросить?:coolio:
По докам,9.9л.с.:thumbupq:
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 810
Репутация
674
Откуда
Москва СВАО
Лодочные моторы "HIDEA"
К мотору имеются три доп винта-11"солос сатурн,11"солос амита3,10"тоха оригинал:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх