• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 9)

С нами с
09.09.2014
Сообщения
278
Репутация
488
Возраст
48
Откуда
Дмитров
Карты для LOWRANCE

Спасибо огромное, два файла получились, теперь пробую записать на флешку и сую в эхолот, не видит ничего. Правильно ли я понимаю, что нужно создать папку Maps0 b d нее положить файлы?
 
С нами с
07.07.2010
Сообщения
344
Репутация
435
Откуда
Екатеринбург
Карты для LOWRANCE
Обращаюсь к тем, кто пользуется лицензионными версиями ReefMaster (у меня самого официально купленный лицензионный ключ).
Я уже писал тут несколько месяцев назад о том, что каждый раз после каждого обновления версии скачивание дистрибутива РМ с его официального сайта для меня настоящая мука - пробовал разные версии браузеров, различные менеджеры загрузок, с разных компьютеров и телефонов через разных провайдеров. Обычно загрузка начинается нормально, а потом на стадии 80-96% внезапно обрывается. Т.к. удаленный сервер не поддерживает докачку, то следующая попытка начинает качать все сначала и так по многу-многу раз пока одна из попыток не завершится успешно. И так с каждой версией. Один раз даже просил здесь тех, кто уже скачал, выложить для меня прогу на файлообменник или выслать мне почтой.
На прошлой неделе переустановил систему на компе и до сих пор не могу опять скачать дистрибутив. Мне это уже порядком надоело и написал в техподдержку авторам. Они приняли к сведению, но хотят слышать подтверждение от других людей т.к. у них самих типа все шоколадно.
Если кто-то испытывает подобные проблемы и может чиркнуть пару строчек об этом по английски, то вот открытая мной тема на форуме техподдержки РифМастера. Прошу поддержите.
http://reefmaster.com.au/index.php/forum/support/1224-download-problem
 
С нами с
09.09.2014
Сообщения
278
Репутация
488
Возраст
48
Откуда
Дмитров
Карты для LOWRANCE
Ребята, не бейте сразу.
Записал 40 треков Иваньковского водохранилища, Установил ReefMaster, вроде бы установил InsightMapCreator и свои треки превратил в два файла: at5 и large.at5 , копирую эти файлы на SD карту, вставляю в эхолот, проверяю настройку на карту LOWRANCE, а не NAVIONIKS, но у меня все равно голое поле. Могу ли я кому нибудь выслать свои получившиеся файлы по почте посмотреть, я не пойму получилась ли карта? Файл Large.at5 весит всего 312КБ. И эхолот почему то не хочет ее читать.
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
652
Репутация
1 682
Возраст
46
Откуда
Пермь
Карты для LOWRANCE
Обращаюсь к тем, кто пользуется лицензионными версиями ReefMaster (у меня самого официально купленный лицензионный ключ).
Я уже писал тут несколько месяцев назад о том, что каждый раз после каждого обновления версии скачивание дистрибутива РМ с его официального сайта для меня настоящая мука - пробовал разные версии браузеров, различные менеджеры загрузок, с разных компьютеров и телефонов через разных провайдеров. Обычно загрузка начинается нормально, а потом на стадии 80-96% внезапно обрывается. Т.к. удаленный сервер не поддерживает докачку, то следующая попытка начинает качать все сначала и так по многу-многу раз пока одна из попыток не завершится успешно. И так с каждой версией. Один раз даже просил здесь тех, кто уже скачал, выложить для меня прогу на файлообменник или выслать мне почтой.ш
На прошлой неделе переустановил систему на компе и до сих пор не могу опять скачать дистрибутив. Мне это уже порядком надоело и написал в техподдержку авторам. Они приняли к сведению, но хотят слышать подтверждение от других людей т.к. у них самих типа все шоколадно.
Если кто-то испытывает подобные проблемы и может чиркнуть пару строчек об этом по английски, то вот открытая мной тема на форуме техподдержки РифМастера. Прошу поддержите.
http://reefmaster.com.au/index.php/forum/support/1224-download-problem
у меня все чётко, ни чего подобного не наблюдал за два года
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для LOWRANCE
Обращаюсь к тем, кто пользуется лицензионными версиями ReefMaster (у меня самого официально купленный лицензионный ключ).
Я уже писал тут несколько месяцев назад о том, что каждый раз после каждого обновления версии скачивание дистрибутива РМ с его официального сайта для меня настоящая мука - пробовал разные версии браузеров, различные менеджеры загрузок, с разных компьютеров и телефонов через разных провайдеров. Обычно загрузка начинается нормально, а потом на стадии 80-96% внезапно обрывается. Т.к. удаленный сервер не поддерживает докачку, то следующая попытка начинает качать все сначала и так по многу-многу раз пока одна из попыток не завершится успешно. И так с каждой версией. Один раз даже просил здесь тех, кто уже скачал, выложить для меня прогу на файлообменник или выслать мне почтой.
На прошлой неделе переустановил систему на компе и до сих пор не могу опять скачать дистрибутив. Мне это уже порядком надоело и написал в техподдержку авторам. Они приняли к сведению, но хотят слышать подтверждение от других людей т.к. у них самих типа все шоколадно.
Если кто-то испытывает подобные проблемы и может чиркнуть пару строчек об этом по английски, то вот открытая мной тема на форуме техподдержки РифМастера. Прошу поддержите.
http://reefmaster.com.au/index.php/forum/support/1224-download-problem
Скачал от сюда http://reefmaster.com.au/index.php/try-reefmaster
3 минуты, проблем нет !
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 366
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Ребята, не бейте сразу.
Записал 40 треков Иваньковского водохранилища, Установил ReefMaster, вроде бы установил InsightMapCreator и свои треки превратил в два файла: at5 и large.at5 , копирую эти файлы на SD карту, вставляю в эхолот, проверяю настройку на карту LOWRANCE, а не NAVIONIKS, но у меня все равно голое поле. Могу ли я кому нибудь выслать свои получившиеся файлы по почте посмотреть, я не пойму получилась ли карта? Файл Large.at5 весит всего 312КБ. И эхолот почему то не хочет ее читать.
Эхолот все читает, может Вы не там ищите ? Или палитра не подходящая...или.... присылайте.
 
С нами с
07.07.2010
Сообщения
344
Репутация
435
Откуда
Екатеринбург
Карты для LOWRANCE
у меня все чётко, ни чего подобного не наблюдал за два года

Скачал от сюда http://reefmaster.com.au/index.php/try-reefmaster
3 минуты, проблем нет !

Только что попробовал с сотового телефона (МТС). Сделал две попытки: первая оборвалась на 3%, вторая оборвалась примерно на 85%. Дома с компа (местный провайдер) за прошедшие два дня пробовал раз 50, всегда обрывается закачка в интервале 80-96%. До сих пор так и не удалось успешно скачать. За последние два года всегда так было, хотя на компе за это время и операционную систему переустанавливал. А в один прекрасный момент после серии неудачных попыток раз и скачается. При этом интернет всегда работает абсолютно нормально с отличной скоростью и на скачивание и на отдачу, свой сайт поднят - никто не жаловался.
 
С нами с
22.09.2014
Сообщения
799
Репутация
1 014
Откуда
Саратов
Карты для LOWRANCE
Только что попробовал с сотового телефона (МТС). Сделал две попытки: первая оборвалась на 3%, вторая оборвалась примерно на 85%. Дома с компа (местный провайдер) за прошедшие два дня пробовал раз 50, всегда обрывается закачка в интервале 80-96%. До сих пор так и не удалось успешно скачать. За последние два года всегда так было, хотя на компе за это время и операционную систему переустанавливал. А в один прекрасный момент после серии неудачных попыток раз и скачается. При этом интернет всегда работает абсолютно нормально с отличной скоростью и на скачивание и на отдачу, свой сайт поднят - никто не жаловался.
Тоже никаких проблем. Больше похоже на глюк в маршрутизации от сервера до вашего города, чем на проблему с самим сервером.
 
С нами с
29.01.2012
Сообщения
459
Репутация
494
Возраст
37
Откуда
Тамбов
Карты для LOWRANCE
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 023
Репутация
3 579
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для LOWRANCE
Только что попробовал с сотового телефона (МТС). Сделал две попытки: первая оборвалась на 3%, вторая оборвалась примерно на 85%. Дома с компа (местный провайдер) за прошедшие два дня пробовал раз 50, всегда обрывается закачка в интервале 80-96%. До сих пор так и не удалось успешно скачать. За последние два года всегда так было, хотя на компе за это время и операционную систему переустанавливал. А в один прекрасный момент после серии неудачных попыток раз и скачается. При этом интернет всегда работает абсолютно нормально с отличной скоростью и на скачивание и на отдачу, свой сайт поднят - никто не жаловался.
С рабочего ноутбука, сотовый Билайн, 3 минуты, проблем нет.
Не любит он вас.
 
С нами с
09.09.2014
Сообщения
278
Репутация
488
Возраст
48
Откуда
Дмитров
Карты для LOWRANCE
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 366
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
С нами с
22.09.2014
Сообщения
799
Репутация
1 014
Откуда
Саратов
Карты для LOWRANCE
Попробовал сделать векторную карту с RGB цветами - технических проблем нет, причем легко делается так, что если девайс поддерживает все цвета то на нем отображается в RGB палитре, если нет то в At5 палитре. То есть и на симуляторе и на устройстве одна и та же карта работает, цвета только разные. Но понял, что дизайнер из меня никакой.
Вопрос - есть где -нибудь палитры готовые для глубин, чтобы посмотреть и выбрать подходящую? Что-то все что сам создавал самому и не особо нравится...
 

Сейчас смотрят

Вверх