• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 19)

С нами с
28.07.2010
Сообщения
24
Репутация
6
Откуда
М.О. г. Лобня
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Виктор Ш
Витя, во скока тебе уже наотвечали :thumbupq:
Вот фотки. Кстати, пробовал звонить тебе 8-906-085-00... - "набранный номер не существует". :eek:

Володя, доброго времени суток.
Я специально в сообщении указал номер 8-916-126-18-19. Тот на который ты звонил я выкинул, после смены владельца компании по корпоративным телефонам у меня стали появляться счета по 2 - 2,5т/руб.
В общем мы определились: Жить будем в гостинице, от гостевого дома народ начал отказываться, захотелось индивидуальности))).
Нам надо: 2-х местный номер с 4-го по 11-е октября 2012г
3-х местный номер с 8-го по 11-е октября 2012г
Если есть возможность, хотелось бы чтоб номера были по соседству.
Так же ребята (те что с 8 по 11) хотят трансфер 8-го октября из аэропорта г. Астрахань. к 11 утра примерно. Как я и говорил, есть желание можешь подработать, основную часть их вещей привезу я. С лодочками определимся на месте, но однозначно будут нужны. Еще есть личная к тебе просьба, как нибудь выделишь часок-другой, покажешь как квочить? Да, вот еще, какие правила заказа питания? А то я первый раз еду в цивилизацию, из за того, что холодно))) до этого все в лесу, да в палатке, подальше от людей.

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:32 ----------

У меня может появится трезвый водитель =)

Ты в это же время будешь?
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 964
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Виктор Ш
Ок, Витя, зафиксировано!
 
С нами с
03.05.2012
Сообщения
43
Репутация
219
Возраст
59
Откуда
Москва Бутово
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Приветствую всех!!!!! Хочу написать небольшой отчетик. Про рыбалочку в Селитренном, на базе Селитрон. Первое, что хотелось бы отметить, это теплый, радушный прием. Спасибо Владимиру и всему персоналу, за гостеприимство!!!! Все очень душевно, организация на высшем уровне. Ну а рыбалка на столько классная, спортивная и разнообразная, что теперь только туда. В этих местах можно найти, все чем только мечтает рыбак. Ну и соответственно поймать трофей! Мой трофей еще пока там, но оно и к лучшему, всегда есть повод вернуться.:taschu:
 

Вложения

  • Фото0271.jpg
    62.3 КБ · Просмотры: 207
    Фото0271.jpg
  • Фото0276.jpg
    46.3 КБ · Просмотры: 137
    Фото0276.jpg
С нами с
08.01.2011
Сообщения
154
Репутация
287
Возраст
45
Откуда
Донской Тульская область
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Привет Володь !Хорошо у вас там!!!На 3 фото очень знакомые места.Валерику что на фото привет большущий
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 964
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Приветствую всех!!!!! Хочу написать небольшой отчетик. Про рыбалочку в Селитренном, на базе Селитрон. Первое, что хотелось бы отметить, это теплый, радушный прием. Спасибо Владимиру и всему персоналу, за гостеприимство!!!! Все очень душевно, организация на высшем уровне. Ну а рыбалка на столько классная, спортивная и разнообразная, что теперь только туда. В этих местах можно найти, все чем только мечтает рыбак. Ну и соответственно поймать трофей! Мой трофей еще пока там, но оно и к лучшему, всегда есть повод вернуться.:taschu:
Привет, Витя! Спасибо за отчёт! :thumbtwoup:
Трофеи Ваши в Ахтубе, иногда не мешает взять в руки помимо лайта и ХЭВИ :D
Ща с Сашей встретиться надо, посылку передать :) Wi-Fi настроил супер! :thumbtwoup:

Привет Володь !Хорошо у вас там!!!На 3 фото очень знакомые места.Валерику что на фото привет большущий
Рома, я ночью в Москву прибыл :pardon:
Надеюсь Валерик сам прочтёт твой пост и привет примет :)
Ашулук что-то неважно работает - воды много, зарос весь...
Вы там с Сашей на осеннего судака собираетесь? :taschu:
 

Вложения

  • 02_imgp5343.jpg
    75 КБ · Просмотры: 126
    02_imgp5343.jpg
  • 01_imgp5342.jpg
    49.1 КБ · Просмотры: 133
    01_imgp5342.jpg
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 715
Репутация
8 055
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Ашулук что-то неважно работает - воды много, зарос весь...
Володя,на Ашулуке рыбалка супер,а травы нет вовсе,впервые за много лет:)
 
С нами с
10.09.2009
Сообщения
3 717
Репутация
10 458
Возраст
57
Откуда
Москва, Северное Измайлово,м Черкизовская
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Володя,на Ашулуке рыбалка супер,а травы нет вовсе,впервые за много лет:)
сдается мне вы о разных местах :)
Володя о том Ашулуке который ниже его базы, а Вы о том где на берегу декорации к фильму стоят
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
10.09.2009
Сообщения
3 717
Репутация
10 458
Возраст
57
Откуда
Москва, Северное Измайлово,м Черкизовская
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

нет ну не я же придумал на карте так назвать, а там как на заборе "Ашулук" :)
между селом и ответвлением Кирпичного от Ахтубы, вверх (в степи) уходит ..
 
С нами с
28.07.2010
Сообщения
24
Репутация
6
Откуда
М.О. г. Лобня
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Привет, Володе и всем коллегам!!!
Бил в Селитренном несколько раз, и всегда в августе, обычно чтоб тролить вполне хватало воблеров на 4, максимум 6 метров(по ямам). Володя, подскажи пожалуйста какой сейчас уровень воды?

И я не понял, теперь есть WI-FI ?
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 964
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Привет всем!
Ребята, речь о нижнем Ашулуке, что до Вольного идёт. Глухой он и заливается насосами. Уровень удерживается плотиной на Узеньком (отмечено красным) :)
Ашулук.jpg

Привет, Володе и всем коллегам!!!
Володя, подскажи пожалуйста какой сейчас уровень воды?

И я не понял, теперь есть WI-FI ?
Витя, в норме уровень.
Уровень.jpg
А с вай-фаем понимать нечего - подключай и пользуй :thumbtwoup:
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
606
Репутация
668
Возраст
53
Откуда
Москва Бауманская
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Привет Володь тут увидел что wifi появился теперь только Селитрон жду недождусь 12го чтобв стартануть. Да Володь тут звонил Пенсия Сергей с кем в лодке был вроде тоже на эти дни с другом
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 964
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Привет Володь тут увидел что wifi появился теперь только Селитрон жду недождусь 12го чтобв стартануть. Да Володь тут звонил Пенсия Сергей с кем в лодке был вроде тоже на эти дни с другом
Привет, Андрюш! Пусть Сергей звонит тогда, "лосёнок совсем маленький" :)
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 445
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Привет всем!
Ребята, речь о нижнем Ашулуке, что до Вольного идёт. Глухой он и заливается насосами. Уровень удерживается плотиной на Узеньком (отмечено красным) :)
Посмотреть вложение 565359


Витя, в норме уровень.
Посмотреть вложение 565360
А с вай-фаем понимать нечего - подключай и пользуй :thumbtwoup:
Владимир,добрый день! А не подскажите,как в него зайти(в Ашулук)? Если вообще можно зайти:hmm:
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Всем привет!
Сегодня в пять утра прибыли с Сергеем в Столицу.
Дорога обратно в этот раз показалась не совсем мёдом.
Хоть все строительные мосты и участки дорог проходили по тёмному,всё же пришлось постоять в пробках.
В целом вся дорога прошла спокойно.Без проишествий.Единственный минус,отметился небольшим сколом лобового стекла. Вылет камушка от встречки на гравийке (ремонт трассы)
А самое смешное было то,что от на всём протяжении маршрута не один гаец не тормознул по трассе.А подьезжая уже практически к подьезду своего дома,остановили гайцы для прорверки документов.Улыбнуло )))
Доехали за 17,5 часов.
Теперь о базе.
У меня нет слов.Всё просто замечательно!!!!
Комфорт проживания!!! Персонал базы!!!!
Красота,и чистота на территории!!!!
Вобщем,если в АО,то мне лично держать курс только на Селитрон!!!!
Володь.
Я на середину августа буду договариваться на работе за отпуск.И к вам обратно в гости!
Есоли честно,уезжать не хотелось.Взяли ещё дополнително день.Но Серёге в понедельник на работу. :-(((
По рыбалке.
Лично меня в тех местах всё устраивает!!!
Независим от парома,ловля в классе лайт,и ультралайт.Ерики,ильмени не далеко.
Люблю береговую ловлю.Лодка-не моё.
Я езжу отдыхать душой,проводя время на рыбалке.
Трофеи не интересуют (снасти не те)
По Ультралайту оторвался сполна!!! всякие микроджиги,уокеры,воблеры.Немного железа.
Лайт класс в этот раз показал свои скрытые возможности ))))
Таскать бершей и судачков с выброса на 14-20гр.свинца,коротким спиннингом - удовольствие да и только!!!
Вобщем все положительные эмоции от рыбалки привёз с собой в Столицу!!!
Хачу ещё )))
Рыбы взял немного для копчения.Бершей и судачков привёз в заморозке.Для заливного в Новый год!
Прикупил вяленого синца в маг.Берше.на раздачу знакомым и родне.
В завершении немного фоток.Снимать было некогда.Всё хотелось ловить и ловить )))
И ещё спасибо,что вы ребята Селитронщики есть!!!!
С уважением!
 

Вложения

  • IMG_4061.jpg
    63.4 КБ · Просмотры: 195
    IMG_4061.jpg
  • IMG_4052.jpg
    59.7 КБ · Просмотры: 198
    IMG_4052.jpg
  • IMG_4002.jpg
    33.9 КБ · Просмотры: 186
    IMG_4002.jpg
  • IMG_4047.jpg
    44.2 КБ · Просмотры: 189
    IMG_4047.jpg
  • IMG_4045.jpg
    43.8 КБ · Просмотры: 189
    IMG_4045.jpg
  • IMG_4044.jpg
    55.3 КБ · Просмотры: 184
    IMG_4044.jpg
  • IMG_4065.jpg
    86.8 КБ · Просмотры: 179
    IMG_4065.jpg

Сейчас смотрят

Вверх