• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подьехал к реке - плати штраф (Просматривает: 1)

С нами с
25.10.2006
Сообщения
1 066
Репутация
1 778
Откуда
г.Королев, мос. обл.
Подьехал к реке - плати штраф
Троллинг вообще запретить!!! По весне в Селитроне едут на моторе в соплю бухие, а с каждого борта по 3 спина и багрят все подряд - закидухи и т.д. и т.п. Рулит местный ( слава богу тверезый ), А этим на все нас - ть. А ВЫ говорите законы. Срач прежде всего за собой убирать надо. Вообще уже офигели. За 20 лет поездок в кошмар привратили все, где рыбачим и отдыхаем. В протоках сети китайские сотнями вылавливаеш. САМИ ГАДИМ, а потом плачем. Поддерживаю предыдущего оратора.
С уважением Виктор...
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
3 482
Репутация
3 290
Возраст
54
Откуда
москва фили
Подьехал к реке - плати штраф
почитаеш ну все овечки. а кто с мотора троллит а? а кто сети втихаря ставит а виноваты местные. мусора горы :stop: а кто помнит что норма вылова 5кг:dubina: почитаеш я крутой за утро 40 жерехов поймал :plamia: урод за чем тебе столько рыбы :dubina: через 3-4 года будет говорить рыбы нет:helpsmilie:200 метров да ещё калючку пока мозги не станут в нормальное русло.


Норм вылова сейчас нет,как я понял.Вы наверное никогда не видели мусорных дорожек, с обрыва в реку,возле деревень стоящих на берегах рек.Жерехов много не съеш,а с друзьями поделится надо,да и 40 штук???????,НУ НУ.Вам надо боксёрскую грушу купить и на ней вымещать злобу.На сайте надо общаться мирно и людей уважать.Закон составлен через ж......Ууу.Это понятно всем.Хочется чтоб всё чесно было.
 
С нами с
16.09.2008
Сообщения
138
Репутация
98
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Подьехал к реке - плати штраф
почитаеш ну все овечки. а кто с мотора троллит а? а кто сети втихаря ставит а виноваты местные. мусора горы :stop: а кто помнит что норма вылова 5кг:dubina: почитаеш я крутой за утро 40 жерехов поймал :plamia: урод за чем тебе столько рыбы :dubina: через 3-4 года будет говорить рыбы нет:helpsmilie:200 метров да ещё калючку пока мозги не станут в нормальное русло.
С мотора тролить ни кто не запрещал (ни более двух приманок). Сорок жерехов поймал Я, и всех их нах отпустил, т.к. не нужны, ни ем я рыбу практически. Сети режу регулярно. Про 50м вообще базара нет, обычно лагерь ближе не ставим. Про мусор писал выше. Лавэ хватает и в Италии сомика подушить, но дома хоцца единения с природой:D (к стати нету там такой херни). Так кто урод? Я? Кому ягозу в жопу нах?Ты упырь за базаром следи в натуре .
 
С нами с
28.08.2009
Сообщения
563
Репутация
593
Откуда
Волжский
Подьехал к реке - плати штраф
почитаеш ну все овечки. а кто с мотора троллит а? а кто сети втихаря ставит а виноваты местные. мусора горы :stop: а кто помнит что норма вылова 5кг:dubina: почитаеш я крутой за утро 40 жерехов поймал :plamia: урод за чем тебе столько рыбы :dubina: через 3-4 года будет говорить рыбы нет:helpsmilie:200 метров да ещё калючку пока мозги не станут в нормальное русло.

Слушай, тебя чет не туда понесло. Тут обсуждается про подъезд автомобиля к реке, даж не к реке а к месту стоянки. А ты про нормы вылова. Думаешь если машина будет стоять дальше двухсот метров, то и рыбы меньше ловить будут? Или мусора станет меньше? С машины видимо так и сыпятся бутыли пустые и пакеты. Да я предположу что мусора еще больше станет, кому будет лень дотащить эти 200метров, когда он раньше мог сразу бросить в багажник.
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 775
Репутация
5 889
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Подьехал к реке - плати штраф
По весне в Селитроне едут на моторе в соплю бухие, а с каждого борта по 3 спина и багрят все подряд - закидухи и т.д. и т.п. Рулит местный ( слава богу тверезый )

Это что ж получается - рулит местный егерь с базы???
Палаточники вряд ли наймут катер с 6 спинами и пр....
Ну дела... :D
Тоже поддержу - гнать их оттуда!... :D
 
С нами с
28.03.2009
Сообщения
142
Репутация
223
Откуда
Тула
Подьехал к реке - плати штраф
За 6 месяцев 2010 года проведено 465 проверок, принято 777 постановлений лб административных правонарушениях по разным статьям КоАП, из них ни одного постановления по обсуждаемой здесь статье 8.42.
Так кто-же тогда "зачищает" сейчас берега? :hmm:
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
881
Репутация
384
Откуда
Вандея
Подьехал к реке - плати штраф
Как принять закон о водоохранных зонах это всегда пожалуйста,применить его тоже пожайлуста с кого начать да с рыбаков конечно.Тем не менее судя по тому что происходит на Верхней Волге региональные власти смотрят на это сквозь пальцы и сами же нарушают закон.Сеичас идёт активная продажа земель по берегам Волги, вырастают целые дачные комплексы и всё это менее 100м от уреза воды а мы тут о машинах. Скоро к реке не точто подъехать ,подойти нельзя будет.
На фото дорога по которой мы ездили на Волгу теперь в неё вкопаны столбики которые уходят в воду.:stop:

А вот это действительно хамство со стороны "чинуш".
Сам это наблюдал в районе деревни Мицеево под Калязиным.
Либо раздолбайство со стороны начальничков и за это гнать "ср... метлой надо" за служебное несоответствие, либо мздоимство, а за это топить в той же Волге :angry:, т.к. как Димочка сегодня пожалился "Ну не можем мы (правители) справиться с коррупцией, ох не можем... :(".

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:29 ----------

Норм вылова сейчас нет,как я понял.Вы наверное никогда не видели мусорных дорожек, с обрыва в реку,возле деревень стоящих на берегах рек.Жерехов много не съеш,а с друзьями поделится надо,да и 40 штук???????,НУ НУ.Вам надо боксёрскую грушу купить и на ней вымещать злобу.На сайте надо общаться мирно и людей уважать.Закон составлен через ж......Ууу.Это понятно всем.Хочется чтоб всё чесно было.

Норм вылова нет и совести тоже. :D
И не все законы составлены, как Вы выразились.
А понятия честности у всех разные, в зависимости от воспитания.
У Балаганова одни, у Паниковского другие. :)

(ЗЫ. К конкретному вышеуказанному случаю отношения не имеет, поскоку "автор" признался, что всех жерехов отпустил.:D)
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.03.2009
Сообщения
707
Репутация
595
Возраст
47
Откуда
samara
Подьехал к реке - плати штраф
Так кто-же тогда "зачищает" сейчас берега? :hmm:
Не пойму с какой радости, НО

... по сухопуту за несоблюдение норм стоянки авто работает рыбинспекция...


походу просто РАЗВОДЯТ, думаю против 5 рыл с макаровым мало кто из "семейных" спорить будет... Правда думаю нарвутся, так что их самих постреляют:dubina::dubina::dubina:
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
881
Репутация
384
Откуда
Вандея
Подьехал к реке - плати штраф
А если КАЗАНКА и тридцатка на корме ( или что побольше ) тогда как быть, спать в ней, что бы ночью с ней не проститься.

На тележке наверно полегче будет. И на ночь опять к машинке, чтобы сердце не щемило.
Хотя понятно хочется поскорей, побыстрей, да чтоб не напрягаться особо...
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 154
Репутация
28 693
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Подьехал к реке - плати штраф
С мотора тролить ни кто не запрещал (ни более двух приманок). Сорок жерехов поймал Я, и всех их нах отпустил, т.к. не нужны, ни ем я рыбу практически. Сети режу регулярно. Про 50м вообще базара нет, обычно лагерь ближе не ставим. Про мусор писал выше. Лавэ хватает и в Италии сомика подушить, но дома хоцца единения с природой:D (к стати нету там такой херни). Так кто урод? Я? Кому ягозу в жопу нах?Ты упырь за базаром следи в натуре .

Давай как ты тоже феню куда нить подальше определишь ( я не сказал засунешь, старался повежливей)
Не ставишь сети и слава богу, а многие туристы ставят и потом оставляют, жерехов отпустил, а подавляющее большинство не отпустит.
А человек правильно сказал, и это подтвержу, что на деле по берегам ужас что во время сезона и после.Ты отдыхать приезжаешь раз - два в год, а я последствия потом вижу, когда все разъежаются. Возникает вопрос ....кто же все таки все это оставляет?
А будет машина стоять подальше, так и стоянка с туалетами и мусоросборниками стихийными будет тоже подальше от воды и поменьше всего этого будет с паводковыми водами в русло попадать.
Да и ветки на деревьях , вместе с самыми деревьями в водоохранной зоне поцелей останутся.
 
С нами с
16.03.2009
Сообщения
8
Репутация
1
Откуда
Невинномысск
Подьехал к реке - плати штраф
Уважаемые господа!!!! Если каждый отдыхающий на Волге,Ахтубе,Дону и т,д выловит по 40 штук рыб частиковых пород это ни как не подорвёт популяцию населяющую данный регион.Проблема лежит намного глубже; сохранение экологии, нерестилищ,незаконный вылов(в сотнях тысяч тонн,если не больше),разведение ценных пород и т,д.
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 775
Репутация
5 889
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Подьехал к реке - плати штраф
А человек правильно сказал, и это подтвержу, что на деле по берегам ужас что во время сезона и после.Ты отдыхать приезжаешь раз - два в год, а я последствия потом вижу, когда все разъежаются. Возникает вопрос ....кто же все таки все это оставляет?
А будет машина стоять подальше, так и стоянка с туалетами и мусоросборниками стихийными будет тоже подальше от воды и поменьше всего этого будет с паводковыми водами в русло попадать.

Все это верно, но есть одно "но"...
С людей берут деньги за вывоз мусора, люди складывают мусор в мешки, а сборщики податей его не вывозят. С ваших же слов - до паводка! Так может сборщиков нужно наказать ?
Такая же картина и со стоянками - штрафы беруться, а в отчетах их нет. Кроме улучшения чьего-то личного благосостояния какая же польза от этого ?
 
С нами с
30.03.2009
Сообщения
707
Репутация
595
Возраст
47
Откуда
samara
Подьехал к реке - плати штраф
...
А будет машина стоять подальше, так и стоянка с туалетами и мусоросборниками стихийными будет тоже подальше от воды и поменьше всего этого будет с паводковыми водами в русло попадать.
Да и ветки на деревьях , вместе с самыми деревьями в водоохранной зоне поцелей останутся.

Мне кажется будет с точностью до наоборот, авто у всех сейчас с сигналками, оставить его за 200м от палатки нет проблем, лагерь все равно в теньке, у воды поставят. Да и отдыхающие "палаточники" гадят на порядок меньше "однодневных" отдыхающих, которым "влом" мусор переть до авто.

PS Не относится конкретно к АО.
 
С нами с
16.09.2008
Сообщения
138
Репутация
98
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Подьехал к реке - плати штраф
777999 Ты меня за метлу не лови, хлопотно это. Базар за то, что нагадил, получи квитанцию хоть на тыру евриков, только в путь. Сеть поставил- вплоть до расстрела, только в ладошки похлопаю. Электриков на кол сажать- с радостью. Но подъехал на машине и на тебе фашист гранату, такого ни где нету. И ни тебе мне расказывать, судя по отчетам ты много где порыбалил. И таких которые не гадят и отпускают поверь довольно много. Так что засунуть я могу много разных штук в разные места и разным людям (я весьма коректен?), но мнение мое останется прежнем. А так, по выше сказанному, когда тебя обвиняют, должны обосновать иначе, упс все затыкаюсь. Сколько раз зарекался в тырнете не нервничать, т.к. опонент написавший всякую гадость обычно очень далеко и на предложение об очной ставке отвечает очередной порцией гадости, но на контакт не идет.
 
С нами с
23.02.2010
Сообщения
3 482
Репутация
3 290
Возраст
54
Откуда
москва фили
Подьехал к реке - плати штраф
А будет машина стоять подальше, так и стоянка с туалетами и мусоросборниками стихийными будет тоже подальше от воды и поменьше всего этого будет с паводковыми водами в русло попадать.
Да и ветки на деревьях , вместе с самыми деревьями в водоохранной зоне поцелей останутся.



Подумай прежде чем писать.Это бред.Какая разница где сортиры стоят или мусор лежит,ведь он есть.Культура индивидуумов и неясно(двояко)написанные законы это разные вещи.Я надеюсь вы разливы видели на НВ.Уверен что не раз!!!!!!!!!!!!!! И ГДЕ БУДЕТ МУСОР?????
 

Сейчас смотрят

Вверх