• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Хаустово водоём (Просматривает: 1)

С нами с
12.12.2012
Сообщения
95
Репутация
1 466
Откуда
Звенигород
Хаустово водоём
Добрый вечер, сегодня с 15 до 17 на водоёме. Ловили на против бани под пологим берегом, на чертика ничего, на мормышку с мотылем мелкая плотва и ерш, на блесну и балансир пара поклевок, погода шикарная но, лунки мерзнут мгновенно. :pardon:
 

Вложения

  • DSC01624.jpg
    67.1 КБ · Просмотры: 75
    DSC01624.jpg
  • DSC01625.jpg
    64.5 КБ · Просмотры: 59
    DSC01625.jpg
  • DSC01626.jpg
    64.8 КБ · Просмотры: 56
    DSC01626.jpg
  • DSC01629.jpg
    36.6 КБ · Просмотры: 57
    DSC01629.jpg
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 654
Репутация
14 991
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
Хаустово водоём
Привет всем:friends:!Был сегодня с сыном с 10-30 до 13-30.....Погодка шикарная,а вот рыбалочка в плане клёва не удалась:hmm:Вымучено 4 плотвицы и столько же сошло под лункой....Берёт еле-еле,из-за чего много холостых поклёвок.Ловили на поплавок и мормышки с подсадкой мотылька,перед этим закормив лунки чистым с сухарями.Был ещё один рыбак,у него точно так же:sosa:Вот такой не позитивный отчётик,хотя многим будет на пользу знать,что недалеко от дома пяток хвостиков да можно поймать:coolio:Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
12.12.2012
Сообщения
95
Репутация
1 466
Откуда
Звенигород
Хаустово водоём
Сегодня разнообразил водоем новым видом рыбы :D судаком в количестве 15 -17 штук, с начало думал не довезу живьем, но судак нормально перенес прибывание в ведерке более семи часов, не одной рыбки не погибло :thumbupq: размер конечно мал, но думаю вырастет за пару лет :) большая просьба поймавших судака в Хаустово по возможности отпустить обратно, извиняюсь за качество фото, делал в машине на телефон :)
 

Вложения

  • DSC01655.jpg
    41.4 КБ · Просмотры: 87
    DSC01655.jpg
  • DSC01656.jpg
    47.8 КБ · Просмотры: 88
    DSC01656.jpg
  • DSC01657.jpg
    36.6 КБ · Просмотры: 101
    DSC01657.jpg
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 558
Репутация
43 359
Откуда
подмосковная швейцария
Хаустово водоём
Сегодня разнообразил водоем новым видом рыбы :D судаком в количестве 15 -17 штук
Почему судака и подлещика там нет :hmm:
Если приживётся, то :thumbupq:.
Громадное спасибо от меня и думаю всех кто посещает водоем :thumbtwoup:.
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 348
Откуда
Москва, Хорошевка, Октябрьское поле
Хаустово водоём
Сегодня разнообразил водоем новым видом рыбы :D судаком в количестве 15 -17 штук, с начало думал не довезу живьем, но судак нормально перенес прибывание в ведерке более семи часов, не одной рыбки не погибло :thumbupq: размер конечно мал, но думаю вырастет за пару лет :) большая просьба поймавших судака в Хаустово по возможности отпустить обратно, извиняюсь за качество фото, делал в машине на телефон :)

Конечно СПАСИБО!!
Но без обиды, эта рыба не для этого водоема. Имел опыт по щуке в лесной пруд (проточный, глубина 3м, площадь=300х200) не прижилась. Но не разочарован, привез карася и окуня(подарок для верховки).
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
4 115
Репутация
3 006
Откуда
ближнее.Лукоморье
Хаустово водоём
Почему не приживётся то, глубина местами хорошая, вон на Рублёвских карьерах живёт, зимует и ничего,в Хаустово водичка чистая
 
С нами с
12.12.2012
Сообщения
95
Репутация
1 466
Откуда
Звенигород
Хаустово водоём
На счёт судака приживётся или нет, это узнаем через год два, а может и более :) в принципе там где я его ловил там на данное время глубина максимальная три метра и местами заморы :( и водоем мало проточный имею ввиду (рыбхоз Раково) а в Хаустово заморов не когда не наблюдал и глубина максимальная 7.6 метра по эхолоту :) По возможности попробую спецом только за судаком съездить, найти его там труда не составляет:D клюет так же как и ерши на всё и практически во всех лунках. Запущу сюда же и в Сергиево, Анашкино, где нибудь да приживется:). По поводу леща в Хаустого, прошлой весной с М.Р. привозили пяточек и пару подъязиков и голавчиков, на такой объем это капля в море. С Рузы была возможность тоже привезти живьем подлещиков, но не стали из за опасности привезти с солитером. :)
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 348
Откуда
Москва, Хорошевка, Октябрьское поле
Хаустово водоём
Почему не приживётся то, глубина местами хорошая, вон на Рублёвских карьерах живёт, зимует и ничего,в Хаустово водичка чистая
У Рублевских карьер акватория в десятки разов больше. Щука и судак-несовместимая пара в малом водоеме. Дело сделано-пусть растут

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:40 ----------

По поводу леща в Хаустого, прошлой весной с М.Р. привозили пяточек и пару подъязиков и голавчиков, на такой объем это капля в море. С Рузы была возможность тоже привезти живьем подлещиков, но не стали из за опасности привезти с солитером. :)[/QUOTE]
На Палецком раньше бычка было море аж под 500гр нередкость. Потом запустили годовалую мелочь щуки. Теперь бычок-экзотика. Я к чему, зарыбить карандашом и карасем. Браков под гузно.
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
4 115
Репутация
3 006
Откуда
ближнее.Лукоморье
Хаустово водоём
У Рублевских карьер акватория в десятки разов больше. Щука и судак-несовместимая пара в малом водоеме. Дело сделано-пусть растут

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:40 ----------

По поводу леща в Хаустого, прошлой весной с М.Р. привозили пяточек и пару подъязиков и голавчиков, на такой объем это капля в море. С Рузы была возможность тоже привезти живьем подлещиков, но не стали из за опасности привезти с солитером. :)
На Палецком раньше бычка было море аж под 500гр нередкость. Потом запустили годовалую мелочь щуки. Теперь бычок-экзотика. Я к чему, зарыбить карандашом и карасем. Браков под гузно.[/QUOTE]

Вот с этим возможно и согласен, мелких судачков может и щука пожрать, но кто его знает если бы да кабы
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
1 043
Репутация
3 679
Откуда
Звенигород, Верхний Посад
Хаустово водоём
Почему судака и подлещика там нет :hmm:
Если приживётся, то :thumbupq:.
Громадное спасибо от меня и думаю всех кто посещает водоем :thumbtwoup:.

Cудак, наверное, приживётся. А вот почему подлещика нет? В локотне пруд рядом, на мой взгляд мало чем отличается он есть, а здесь... Вобще по поводу зарыбления и приживания: вычитал в и-те, что в Неверово в карьер местные голавля с МР запустили и автор, дескать, видел что кто-то их ловил. Особо всерьёз не воспринял, а в этом году приезжал, встал на обрыве, смотрю под берегом стайка штук 15 голавликов кружит. Значит мало что запустили, так походу ещё и развелись.
 
С нами с
06.08.2012
Сообщения
136
Репутация
590
Откуда
Николина Гора, Одинцовский, Молодёжная
Хаустово водоём
Сегодня разнообразил водоем новым видом рыбы :D судаком в количестве 15 -17 штук, с начало думал не довезу живьем, но судак нормально перенес прибывание в ведерке более семи часов, не одной рыбки не погибло :thumbupq: размер конечно мал, но думаю вырастет за пару лет :) большая просьба поймавших судака в Хаустово по возможности отпустить обратно, извиняюсь за качество фото, делал в машине на телефон :)

Покемону за судака огромное спасибо:laduh::thumbtwoup:, живу не далеко от этого водоёма, глубины там хорошие есть. Дай бог приживётся и будет нас потом радовать:taschu:. Конечно если я или другой адекватный человек такого малыша поймает, то непременно отпустит, но я наблюдал очень скверную картину весной, когда местные жители и гастарбайтеры:plamia::plamia::plamia: выбивали мелких щурят(полкило максимум кг) острогой, да не по одной штуки, а на связке, кого смог отогнал, может кто скинет телефон рыбинспекции в этом районе. Буду признателен. Всем НХНЧ.
 
С нами с
26.08.2009
Сообщения
744
Репутация
8 752
Возраст
58
Откуда
Москва, Богородское, д. Андрианково
Хаустово водоём
Сегодня разнообразил водоем новым видом рыбы :D судаком в количестве 15 -17 штук, с начало думал не довезу живьем, но судак нормально перенес прибывание в ведерке более семи часов, не одной рыбки не погибло :thumbupq: размер конечно мал, но думаю вырастет за пару лет :) большая просьба поймавших судака в Хаустово по возможности отпустить обратно, извиняюсь за качество фото, делал в машине на телефон :)


Огромное спасибо, будем охранять!
 
С нами с
26.02.2009
Сообщения
219
Репутация
915
Откуда
г. Краснознаменск
Хаустово водоём
Cудак, наверное, приживётся. А вот почему подлещика нет? В локотне пруд рядом, на мой взгляд мало чем отличается он есть, а здесь... Вобще по поводу зарыбления и приживания: вычитал в и-те, что в Неверово в карьер местные голавля с МР запустили и автор, дескать, видел что кто-то их ловил. Особо всерьёз не воспринял, а в этом году приезжал, встал на обрыве, смотрю под берегом стайка штук 15 голавликов кружит. Значит мало что запустили, так походу ещё и развелись.

А что колюбакинские еще не все электроудочками выбили?
Последний раз там был лет 6 назад, картина была печальная.
 

Сейчас смотрят

Вверх