• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фонарь-прожектор (Просматривает: 1)

С нами с
12.09.2013
Сообщения
28
Репутация
5
Возраст
39
Откуда
Питер
Фонарь-прожектор
Начало положено:)), у меня уже под 2 десятка . Жду 4800 Лм ;)
Только не понятно, зачем Вам столько фонарей?? Я давно уже избавился от ненужного хлама, оставив только самые нужные.
А насчет колпачка от пены для бритья, такая штука забирает огромное количество света на себя, получается нерациональное использование фонаря, лучше уж переставить в менее яркий режим, либо купить уже специальный фениксовский.

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:49 ----------

А с алиэкспресса и тому подобных сайтов вообще не рекомендовал бы покупать, китайцы уже самих себя научились подделывать, да и есть вероятность кота в мешке. Тем более с зумом.
 
С нами с
28.11.2008
Сообщения
2 246
Репутация
3 215
Возраст
48
Откуда
Королев МО
Фонарь-прожектор
Только не понятно, зачем Вам столько фонарей?? Я давно уже избавился от ненужного хлама, оставив только самые нужные.
А насчет колпачка от пены для бритья, такая штука забирает огромное количество света на себя, получается нерациональное использование фонаря, лучше уж переставить в менее яркий режим, либо купить уже специальный фениксовский.

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:49 ----------


А с алиэкспресса и тому подобных сайтов вообще не рекомендовал бы покупать, китайцы уже самих себя научились подделывать, да и есть вероятность кота в мешке. Тем более с зумом.
Каждому свое , как говорится. У меня хлама нет , Потому и избавляться не от чего, да, у меня и ножей хороших много ;) :)))
Про колпачки. От пены не я писал, цитата некорректная ;)
 
С нами с
11.11.2012
Сообщения
927
Репутация
1 639
Откуда
Москва. Выхино
Фонарь-прожектор
хочу купить армитек визард про! есть ли у кого сей аппарат? кто что может сказать?
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
623
Репутация
998
Откуда
Рожденный в СССР
Фонарь-прожектор
хочу купить армитек визард про! есть ли у кого сей аппарат? кто что может сказать?

у меня armytek predator2 Полтора года,как только он вышел.Ни одной проблемы, пользуюсь часто (постоянно) Лучшего фонаря я лично не видел.
 
С нами с
28.11.2008
Сообщения
2 246
Репутация
3 215
Возраст
48
Откуда
Королев МО
Фонарь-прожектор
у меня armytek predator2 Полтора года,как только он вышел.Ни одной проблемы, пользуюсь часто (постоянно) Лучшего фонаря я лично не видел.
Но это не означает, что лучше фонарей нет ;).
 
С нами с
15.11.2010
Сообщения
1 618
Репутация
1 216
Откуда
Москва Медведково
Фонарь-прожектор
Тоже озадачился этим вопросом,всю тему прочитал ничего толкового не услышал.Неушто нет продвинутых?
 
С нами с
28.11.2008
Сообщения
2 246
Репутация
3 215
Возраст
48
Откуда
Королев МО
Фонарь-прожектор
Тоже озадачился этим вопросом,всю тему прочитал ничего толкового не услышал.Неушто нет продвинутых?
какой проблемой ? :) нет же пробемы- идешь на сайт фонаревка ру и там есть куча обзоров фонарей и армитеков в тч.
 
С нами с
28.11.2008
Сообщения
2 246
Репутация
3 215
Возраст
48
Откуда
Королев МО
Фонарь-прожектор
на тот момент когда выбирал лучшего точно не нашел, а сечас не знаю,теперь не интересуюсь.
Лучше бы я тоже не интересовался... Для кошелька польза была бы... Новинок интереснейших вагон:((( 3800 Лм, 4200Лм и отличное качество :(. Я в печали ...
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
623
Репутация
998
Откуда
Рожденный в СССР
Фонарь-прожектор
ну так гонка вооружения бесконечна, давно зарекался бросить это неблагодарное дело, так нет же, как зайдешь в очередной"вредный" магазин или сайт,так обязательно заражусь какой новой "игрушкой" :)
 
С нами с
25.06.2013
Сообщения
3 065
Репутация
2 010
Возраст
56
Откуда
Питер, Комендань
Фонарь-прожектор
Расскажу и я про свою небольшую коллекцию.
Самый маленький - раньше писали, что 200 Лм ;). Светит достаточно для небольших дистанций, брызго (думаю, что и влаго) защищенный, лёгкий, экономичный (1 батарея АА на 2 часа работы). Есть зум (квадратный под конец).
Чуть помощнее - Ничего особо выдающегося. Был подарен приятелю.
Следующий - отличный фонарь без зума. Узкий луч. Через велосипедное крепление установлен на прицел Эдгана. 3 режима - без "мыргалок" и с памятью последнего режима.
Старший брат - их два. Один в таком комплекте и один отдельно. Раньше его заявляли как 3000 Лм. Есть только 3 режима яркости (из-за этого и брал - не люблю мыргалки). При просадке аккумуляторов сперва отрубает один светодиод, потом второй, потом начинает перебирать яркость до минимального режима. На 3 дня хватает с говёненькими (родными) АКБ. К концу третьего горит один светодиод.
Были ещё несколько середнячков (по паспорту до 1000-1700 Лм). Были подарены друзьям.
Меня такой комплект более, чем устраивает.
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 235
Репутация
2 845
Откуда
москва.вднх
Фонарь-прожектор
У меня вот такой ЭРА не дорого и светит далеко и цена хорошая.
 

Вложения

  • ERA-FA12M-1.jpg
    100.7 КБ · Просмотры: 18
    ERA-FA12M-1.jpg
С нами с
28.11.2008
Сообщения
2 246
Репутация
3 215
Возраст
48
Откуда
Королев МО
Фонарь-прожектор
У меня вот такой ЭРА не дорого и светит далеко и цена хорошая.
Дружище , у меня ощущение, что ты троллишь :). Без обид. В двух темах ... Хочешь, я тебе покажу, как светит фонарь, который в ладошке помещается?
Зы такой , как ты показал, я пользовал в 90-х :). Прогресс давно шагнул " за горизонт" :) сравнивать совершенно некорректно, как москвич 2140 и мазератти :).
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 456
Возраст
53
Откуда
Брянск,Москва(Тушино ), Маймеры.
Фонарь-прожектор
Просто прикупил фонарик к уже имеющимся аккумам Метабо 4а/ч 18 В :thumbupq:.Был аналогичный Макита -супер..Светит хорошо и долго. Для лагеря-самое то.Ну и аккумуляторы посадить перед зарядкой....Летом испытаю.:D
 

Вложения

  • фонарь.jpg
    35 КБ · Просмотры: 37
    фонарь.jpg

Сейчас смотрят

Вверх