• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пропадают сообщения (Просматривает: 1)

С нами с
16.06.2007
Сообщения
188
Репутация
88
Откуда
Солнечногорск
Пропадают сообщения
------------ а тут пытаются обьединить всех рыбаков планеты... (типа одноклассников),а что тут криминального?Запостил в курилке-удалили,спросил в болталке-удалили,не понимаю
 
Последнее редактирование модератором:

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
Пропадают сообщения
------- а тут пытаются обьединить всех рыбаков планеты... (типа одноклассников),а что тут криминального?Запостил в курилке-удалили,спросил в болталке-удалили,не понимаю[/QUOTE]


Сергей Юрьевич.
В теме мадераторам Вы найдёте свой ответ.
А этот Ваш пост я отредактирую.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.02.2008
Сообщения
166
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Москва
Пропадают сообщения
Во время сегодняшней "профилактики" я зашёл на сайт,и увидел что мне пришло новое сообщение. А после включения сайта,это сообщение пропало. как теперь быть?И вернулись назад все мои удалённые сообщения.
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Пропадают сообщения
Друзья!
У нас сегодня возникли проблемы с сервером. Все сообщения форума за 23.03.2008 к сожалению безвозвратно утеряны. Приносим Вам глубочайшие извенения. Мы приложили все усилия в борьбе со сбоем, больше ничего не пропало.
 
С нами с
25.03.2007
Сообщения
221
Репутация
1
Возраст
56
Откуда
МОСКВА.БЕСКУДНИКОВО
Пропадают сообщения
Ёрш сказал(а):
Друзья!
У нас сегодня возникли проблемы с сервером. Все сообщения форума за 23.03.2008 к сожалению безвозвратно утеряны. Приносим Вам глубочайшие извенения. Мы приложили все усилия в борьбе со сбоем, больше ничего не пропало.
Все поздравления с днюхой,все фото....ШЭФ ВСЁ ПРОПАЛО!!!! Шучу конечно,всё всем понятно!!!:yes:
 
С нами с
15.05.2007
Сообщения
227
Репутация
239
Возраст
38
Откуда
Москва
Пропадают сообщения
Пропало сообщение из "Вести с водоёмов-Реки-Москва-река-Сезон 2007-2008г. район Островцов"и "Пруды Карьеры" Пропала тема о Торфяннике у п.Губино, в чём дело,что не так написал!???:( :(
 
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
Пропадают сообщения
pinfish сказал(а):
Пропало сообщение из "Вести с водоёмов-Реки-Москва-река-Сезон 2007-2008г. район Островцов"и "Пруды Карьеры" Пропала тема о Торфяннике у п.Губино, в чём дело,что не так написал!???:( :(
Читай пост от Ерша чуть выше.
 
С нами с
15.05.2007
Сообщения
227
Репутация
239
Возраст
38
Откуда
Москва
Пропадают сообщения
Спасибо,извеняюсь!!
 
С нами с
11.09.2007
Сообщения
61
Репутация
9
Возраст
39
Откуда
МО г. Люберцы
Пропадают сообщения
пропал пост "вести с водоемов-другие реки-на пахре реке!" какова причина?
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 941
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Пропадают сообщения
Любер сказал(а):
пропал пост "вести с водоемов-другие реки-на пахре реке!" какова причина?

На Пахре действует весенний запрет на ловлю спиннингом. Размещая свой пост, Вы используете ресурсы сайта для пропаганды нарушения запрета.
 
С нами с
11.09.2007
Сообщения
61
Репутация
9
Возраст
39
Откуда
МО г. Люберцы
Пропадают сообщения
Йожык® сказал(а):
На Пахре действует весенний запрет на ловлю спиннингом. Размещая свой пост, Вы используете ресурсы сайта для пропаганды нарушения запрета.
:D:D:D:D:D
товарищ Йожык® насмешил!:sosa::sosa::sosa: можно вопрос? вы там были хоть раз? если вокруг меня там стоят с подъемниками и проплываю на лодке с ними же, а я пытаюсь обучиться ловле на спиннинг.... (причем поймал-отпусти) это я еще и браконьер???????? :rjach: вам в ЛИЦО!!!
да и к тому же там рып надзор о не подойдет к вам если вы не электрик или сетевик!!! проверено на себе уж поверьте! стаж ловли там ну.... лет 40:dubina:
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 941
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Пропадают сообщения
Любер сказал(а):
:D:D:D:D:D
товарищ Йожык® насмешил!:sosa::sosa::sosa: можно вопрос? вы там были хоть раз? если вокруг меня там стоят с подъемниками и проплываю на лодке с ними же, а я пытаюсь обучиться ловле на спиннинг.... (причем поймал-отпусти) это я еще и браконьер???????? :rjach: вам в ЛИЦО!!!
да и к тому же там рып надзор о не подойдет к вам если вы не электрик или сетевик!!! проверено на себе уж поверьте! стаж ловли там ну.... лет 40:dubina:

Я не собираюсь вступать с Вами в полемику. Вы можете делать все что Вам захочется, но плиз, делайте это где-нибудь в другом месте. Просто примите к сведению, что на этом форуме уважают действующие правила рболовства.
 
С нами с
20.11.2006
Сообщения
349
Репутация
26
Возраст
53
Откуда
Москва, Хорошевка
Пропадают сообщения
Нет предела моему возмущению....:plamia:
Пока читал форум у меня из кармана пропали 100 евро! На кухне! Никого не было вокруг...
Куда дели мои 100 евро? Верните, имейте совесть.
 
С нами с
15.01.2007
Сообщения
794
Репутация
64
Откуда
Курский соловей
Пропадают сообщения
Олороджио сказал(а):
Нет предела моему возмущению....:plamia:
Пока читал форум у меня из кармана пропали 100 евро! На кухне! Никого не было вокруг...
Куда дели мои 100 евро? Верните, имейте совесть.
Вечером всегда так бывает:) :D Утром найдешь:D
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
625
Репутация
435
Возраст
72
Откуда
Москва Бирюлёво Восточное
Пропадают сообщения
Олороджио сказал(а):
Нет предела моему возмущению....:plamia:
Пока читал форум у меня из кармана пропали 100 евро! На кухне! Никого не было вокруг...
Куда дели мои 100 евро? Верните, имейте совесть.
А что это такое какая-то новая снасть будь любезен фото в студию.
 

Сейчас смотрят

Вверх