• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Беседка сомятника (форум общения квочников) (Просматривает: 1)

С нами с
07.06.2010
Сообщения
1 160
Репутация
2 555
Возраст
68
Откуда
Латвия,Ливани
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Так вот видишь,обманщик выходит. Люди выше пишут макс 35 кг, а он приписал целых 13 кг:thumbdown:. Собственно и сом был пойман не у нас в Витебске на жаренного воробья:tanz:, вычислили лжеца:laduh:. Интересно, спроси у друга, на каком масле нужно жарить воробья?:rjach:
А с чего ты взял , что он приписал? (По фотке можно и ошибиться) Не тот человек , чтоб это делать, ему нет смысла врать, а если он сказал что в Беларусии поймал , то так и есть, могу завтра позвонить и уточнить точное место , не вопрос. А тебе желаю прежде чем обвинять человека, самому быть честному. Где эта информация, я считаю что это ты придумал сам :plamia:
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Хотя, может хозяин сома и не причём, возможно автор поста в одной из групп, решил привлечь к себе внимания. Только вот новость громкая, во всех новостях уже. Так и новость то "утка".
 
С нами с
07.06.2010
Сообщения
1 160
Репутация
2 555
Возраст
68
Откуда
Латвия,Ливани
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Хотя, может хозяин сома и не причём, возможно автор поста в одной из групп, решил привлечь к себе внимания. Только вот новость громкая, во всех новостях уже. Так и новость то "утка".
Так назови автора поста, может он фотку с интернета дёрнул, а ты хорошего человека под монастырь подводишь!!!
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
Беседка сомятника (форум общения квочников)
С нами с
07.06.2010
Сообщения
1 160
Репутация
2 555
Возраст
68
Откуда
Латвия,Ливани
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Ну так вот, на фотке прекрасно видно, что рыбаки разные, и на нижней фотке Андрей , но он точно уверяю никогда в жизни ни на донки ни тем более на какие то закидушки никогда не ловил, он вообще спортсмен , и снасть у него только спиннинг, иногда квок и фсё. Верхнего рыбака не знаю, та что можешь смело Вадим Чайка в морду плюнуть. Но никак нашему Андрюхе, он здесь не причём!!!
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Ну так вот, на фотке прекрасно видно, что рыбаки разные, и на нижней фотке Андрей , но он точно уверяю никогда в жизни ни на донки ни тем более на какие то закидушки никогда не ловил, он вообще спортсмен , и снасть у него только спиннинг, иногда квок и фсё. Верхнего рыбака не знаю, та что можешь смело Вадим Чайка в морду плюнуть. Но никак нашему Андрюхе, он здесь не причём!!!

Воот, совсем другое дело. Благодарю что прояснил:thumbtwoup:. Это я и хотел услышать. А то развелось 3.14здунов:plamia:
 
С нами с
28.03.2010
Сообщения
700
Репутация
903
Возраст
64
Откуда
Воронежская область. Лиски
Беседка сомятника (форум общения квочников)
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Что вы меряете чужих сомов, своих надо мерить. У нас на водохранилище в этом году были пойманы сомы на 39 и 49 кг., с этими людьми я лично общался.. А так же по слухам сом на 56 кг. Верить или не верить это дело не благодарное ( завидовать надо молча), а я просто рад за рыбаков и не много завидую им, хотя свой шанс на поимку таких монстров я уже два раза упустил.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Беседка сомятника (форум общения квочников)
А ты не понимаешь? Охотник ходит на охоту, заготовитель за мясом.
Охотник ходит на охоту за мясом а заготовитель это мясо перекупает и продает нам. Все логично и нормально. А если охотник будет стоять за прилавком то мы все останемся без мяса.:pardon:
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
560
Репутация
508
Возраст
42
Откуда
Казань
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Сом такого роста может весить максимум 35 кг. (и то если ракушки в него полведра натолкать)

Прошу прощенья что влезаю, но мною пойманный сом был длинной 170см и весил 52кг. Отчет есть в трофеях 2018)

ИМХО, сомы, как и люди, все разные, есть кто при 2х метрах весит 70кг, а есть кто при 1,6 метрах весит 150кг (это я про людей)
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
10 087
Репутация
14 802
Откуда
Тольятти
Беседка сомятника (форум общения квочников)

Сейчас смотрят

Вверх