• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним. (Просматривают: 17)

С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Re: Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к н

Что это вообще было на видео, и как Андрей мог это снять, я так и не понял::eek: Это может схавать только полнейший дилетант, он не понимает, что большинство людей все прекрасно увидят и поймут?
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
443
Репутация
282
Возраст
42
Откуда
Набережные Челны
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Re: Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к н

Что это вообще было на видео, и как Андрей мог это снять, я так и не понял::eek: Это может схавать только полнейший дилетант, он не понимает, что большинство людей все прекрасно увидят и поймут?

Может это и есть те самые невыполнимые условия Волынкина для спонсоров, не может врать в лицо людям. Вот коммент на тему почему он не на PALe с Питерцовым: "Это связано с односторонним и неожиданным для
нашего с Андреем экипажа изменения спонсором условий, конкретно моего участия.
Он сделал их для меня не выполнимыми. С Андреем мы остаёмся в дружеских отношениях и гоняем вместе на рыбалку!"

Но это лишь моё предположение и больная фантазия :rjach:
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Re: Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к н

Может это и есть те самые невыполнимые условия Волынкина для спонсоров, не может врать в лицо людям. Вот коммент на тему почему он не на PALe с Питерцовым: "Это связано с односторонним и неожиданным для
нашего с Андреем экипажа изменения спонсором условий, конкретно моего участия.
Он сделал их для меня не выполнимыми. С Андреем мы остаёмся в дружеских отношениях и гоняем вместе на рыбалку!"

Но это лишь моё предположение и больная фантазия :rjach:
Возможно и так, как вариант.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 365
Репутация
15 006
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Re: Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к н

Хомяководы в большинстве случаев просто скромно молчат.:pardon: Но! Лорик ТОЖЕ хороший прибор :thumbupq: Лучше Гармина :p
А так то ситуация прямо наоборот той, когда Вовашка выложил шнягу про своё сравнение Карбона и Соликса :rjach: Тока тогда кроме меня никто и не возмущался.:yes: Но чёта никто не говорил про его ангажированность и про то как он "умеет" Соликсы настраивать :wacko:
Нормальные были вместе с Вами! Так что не надо! :friends: Я вааще за JJconnect на батарейках двумя руками, потому как он показывает только рыбу от 20 см, а не мелочевку всякую) Тогда вовашка быстро понял, что не прав. Посмотрим, что скажет Питерцов) Наверное всех забанит...
И это гармин не трогайте! А то сейчас лайвскоп получите!
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Re: Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к н

Хомяководы в большинстве случаев просто скромно молчат.:pardon: Но! Лорик ТОЖЕ хороший прибор :thumbupq: Лучше Гармина :p
А так то ситуация прямо наоборот той, когда Вовашка выложил шнягу про своё сравнение Карбона и Соликса :rjach: Тока тогда кроме меня никто и не возмущался.:yes: Но чёта никто не говорил про его ангажированность и про то как он "умеет" Соликсы настраивать :wacko:

"Товарищь" - расслабьтесь)))) во первых - Вовашка запилил тест изначально для себя ,и не его вина что птицеводы раскудахтали видос повсюду,
Во вторых - не побоялся в их теме вступить в "диалог" и отстоять то о чем говорил и что было на том видосе
в третих - выслушал все критику и подсказки птицеводов выходил на воду еще раз и потратил еще день на том же водоеме и снял еще три видоса с учетом всех подсказок и негодований!
в четвертых - логи с видосов (которые невозможно задушить априори плохими настройками головы) разложил по полочкам Валерий Gammy и дал свои вразумительные заключения.

И после этого только неадекваты - остались при своих надуманных "религиозных" или покорно преданных или не знаю называйте как хотите - высказываниях...

И наконец в пятых вот уже через полгода, весной Володя Вольский который георгафически от меня за тыщи км, тоже столкнул лбами аппонентов , но в другой "воде" и по другим грунтам и дал адекватные и понятные выводы, которые кстати 1;1 по мягким участкам сходятся с моими .

Так что "шипите тише"....:p

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:29 ----------

Нормальные были вместе с Вами! Так что не надо! :friends: Я вааще за JJconnect на батарейках двумя руками, потому как он показывает только рыбу от 20 см, а не мелочевку всякую) Тогда вовашка быстро понял, что не прав. Посмотрим, что скажет Питерцов) Наверное всех забанит...
И это гармин не трогайте! А то сейчас лайвскоп получите!

Вовашка понял что неправ)))) :D:D:D:D
еще один.....:thumbdown:
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
443
Репутация
282
Возраст
42
Откуда
Набережные Челны
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Re: Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к н

Нормальные были вместе с Вами! Так что не надо! :friends: Я вааще за JJconnect на батарейках двумя руками, потому как он показывает только рыбу от 20 см, а не мелочевку всякую) Тогда вовашка быстро понял, что не прав. Посмотрим, что скажет Питерцов) Наверное всех забанит...
И это гармин не трогайте! А то сейчас лайвскоп получите!

Гармин покрышки показывает не хуже соликса, не верите!? включите имитацию :D , а так я пока покрышки на дне не встречал :rjach:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 365
Репутация
15 006
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Re: Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к н

Вовашка понял что неправ)))) :D:D:D:D
еще один.....:thumbdown:
Сам же сказал, что учел претензии (значит был не прав) и поплыл на следующий день снова мучить пальцы. Или это снова я сказал ))) :rjach:

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:03 ----------

Гармин покрышки показывает не хуже соликса, не верите!? включите имитацию :D , а так я пока покрышки на дне не встречал :rjach:
Это Вы мне про гармин рассказываете? ))) Я же говорю, что я ничего в эхолотах не понимаю.
 
С нами с
14.05.2018
Сообщения
59
Репутация
22
Возраст
38
Откуда
набережные челны
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Re: Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к н

всем доброго дня!
стал обладателем 9TI.:)
Вот фото с первого выезда
 

Вложения

  • IMG-20180615-WA0007.jpg
    49.9 КБ · Просмотры: 400
    IMG-20180615-WA0007.jpg
  • IMG-20180615-WA0008.jpg
    61.7 КБ · Просмотры: 381
    IMG-20180615-WA0008.jpg
  • IMG-20180615-WA0009.jpg
    54.2 КБ · Просмотры: 314
    IMG-20180615-WA0009.jpg
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Re: Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к н

Сам же сказал, что учел претензии (значит был не прав) и поплыл на следующий день снова мучить пальцы. Или это снова я сказал ))) :rjach:

Ага, и вашим и нашим...:D:D:D
если претензии и был не прав - значит это слово не подходит! Накинулись что струбцина не так стоит и вибрирует, настройки не докрутил и типа по любому Хомяк может лучше, так нужно было контраст, так нужно было , и тд
единственное где я действительно тупонул , так это подзапутился с чирпом на 800й и 455й как его там втыкать но то таке....
И вот чтоб всем им доказать и еще разок все проверить был второй раз выход и под видос крутились все настройки и струпцина опускалась и подымалась - и вывод был таков "Ну не дано Хомяку (частоте на Мега герцах с большущим коэффициентом затухания) адекватно работать и удивлять на Слобожанских черноземах! :thumbdown:
А половина Мегагерца у Лора это делает с легкостью, доказательства чему мои скрины, которых предостаточно на всех ресурсах :)
Володя Вольский уже вкатал оба прибора на своем борту и после первых тестов были уже спокойные рыбалки - сказал такое (думаю он не обидится на меня что ту его процитирую) "" Мега работает на твердом дне лучше карбона, не зависимо от глубины ( до 14м проверял). На мягком она слепнет не зависимо от глубины. И очень не удобно на перепадах глубин. Устал крутить колесо)) на верху тока настроил, сваливаешься- темнота. И наоборот"""

Могу сказать также что общаюсь с Прибалтикой и видно сразу не вооруженным взглядом что там химия воды и грунт отличается еще как то и приборы работают иначе нежели у меня и Вольского так что учитывать сразу в главных настройках было бы здорово и эти факторы.....
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 881
Репутация
5 810
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Re: Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к н

Нормальные были вместе с Вами! Так что не надо! :friends: Я вааще за JJconnect на батарейках двумя руками, потому как он показывает только рыбу от 20 см, а не мелочевку всякую) Тогда вовашка быстро понял, что не прав. Посмотрим, что скажет Питерцов) Наверное всех забанит...
И это гармин не трогайте! А то сейчас лайвскоп получите!
Я имею ввиду, что в обеих случаях аудитория была одна и таже:yes: Все срачи раздуваются и подогреваются Лориководами. Те у кого Хомяки в большинстве случаев скромно молчат :yes:. Я например даже и не смотрел это видео и никому его не репостил и не буду. Я и тут половину "воплей" читаю через раз. Мне это не надо. Я свой выбор сделал. Причём ещё когда у меня был Оникс, а не Соликс, но Карбон уже был в природе было куча инфы по нему и пользователей(в том числе и моих клиентов) . А выбирать из чего у меня было, уж поверьте... и возможности сравнить не только по скринам - тоже :yes: И выбирал я не только по картинке, есть куча других факторов, которые повлияли намой выбор. В общем как то так. :pardon:

ЗЫ: Вовашке отдельный прЮвэт!:thumbtwoup: Пишите, Владимир, я вам перечит не собираюсь. И вообще я за мир.:thumbupq:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 365
Репутация
15 006
Откуда
Москва
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Re: Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к н

Все срачи раздуваются и подогреваются Лориководами.
Тут не соглашусь: хватает в каждом секторе таких рьяных. Но здравомыслящих и не ангажированных все же больше. Я тоже за мир :victory:
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Re: Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к н

Немного скринов с открытия сезона.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-06-14_06.56.53.jpg
    61.6 КБ · Просмотры: 223
    Screenshot_2018-06-14_06.56.53.jpg
  • Screenshot_2018-06-14_07.09.46.jpg
    61.1 КБ · Просмотры: 261
    Screenshot_2018-06-14_07.09.46.jpg
  • Screenshot_2018-06-14_08.00.08.jpg
    63.1 КБ · Просмотры: 275
    Screenshot_2018-06-14_08.00.08.jpg
  • Screenshot_2018-06-14_08.05.55.jpg
    54.8 КБ · Просмотры: 287
    Screenshot_2018-06-14_08.05.55.jpg
  • Screenshot_2018-06-14_08.06.19.jpg
    58.5 КБ · Просмотры: 313
    Screenshot_2018-06-14_08.06.19.jpg
  • Screenshot_2018-06-14_08.07.50.jpg
    62.9 КБ · Просмотры: 308
    Screenshot_2018-06-14_08.07.50.jpg
  • Screenshot_2018-06-14_08.20.48.jpg
    51.6 КБ · Просмотры: 314
    Screenshot_2018-06-14_08.20.48.jpg
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 815
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Re: Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к н

Еще скрины с Тишки. Интересно сравнить скрины одного и тогоже места с HOOK2-7x (http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10733367&postcount=1770) и 7Ti.
 

Вложения

  • 7.jpg
    535.7 КБ · Просмотры: 256
    7.jpg
  • 6.jpg
    530.8 КБ · Просмотры: 273
    6.jpg
  • 5.jpg
    489.4 КБ · Просмотры: 293
    5.jpg
  • 4.jpg
    629.9 КБ · Просмотры: 330
    4.jpg
  • 3.jpg
    483.2 КБ · Просмотры: 341
    3.jpg
  • 2.jpg
    477.9 КБ · Просмотры: 342
    2.jpg
  • 1.jpg
    472.9 КБ · Просмотры: 382
    1.jpg
  • 8.jpg
    501.8 КБ · Просмотры: 243
    8.jpg
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Re: Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к н

Еще скрины с Тишки. Интересно сравнить скрины одного и тогоже места с HOOK2-7x (http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10733367&postcount=1770) и 7Ti.

На счелкаю во вторник и сравним.вызов принимаю:D:friends:
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 815
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к ним.
Re: Интересные снимки и видео подводного мира, сделанные эхолотами DI, SI, DSI, SS и комментарии к н

На счелкаю во вторник и сравним.вызов принимаю:D:friends:
Сегодня по рыбе глухо (начали в ночь ловить). Лишь на отводной полтора кила разномастных окуней.:(
 

Сейчас смотрят

Вверх