• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

НДНД лодки "Река" (Просматривают: 2)

С нами с
16.10.2016
Сообщения
320
Репутация
358
Откуда
Хабаровский Край
НДНД лодки "Река"
В сумку- рюкзак свободно входит, правда я для облегчения больше туда ни чего не укладываю. Не отчаивайся! всё получится!
Весла , коврик , насос , лавочки кудой девать ? Вот и пришлось купить чехол для размера 300-340 , теперь влезает все:thumbupq: . А сумка-рюкзак так и валяется , может для чего другого пригодится .

---------- Сообщение добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:30 ----------

Можно купить регулируемую транцевую накладку. Хорошая штука...и колхозить ничего не нужно.
Можно купить ? - можно !, но ты предлагаешь улучшенный колхоз , а это уже совхоз :neet:. То , что доктор прописал - был бы вымеренный транец при изготовлении .
 
С нами с
02.01.2017
Сообщения
1 196
Репутация
1 073
Откуда
Саратов
НДНД лодки "Река"
:wacko:Ничёсе!!!Скрутка Ротана компактней!?:eek:
Или это обман зрения(фокус)?:D
Чудес не бывает, сумка с ротаном чуть шире и выше, если чуть стянуть реку то и длина станет одинаковой.
Имхо, немалую роль в компактности имеет сила стягивания ремнями. В ротановской сумке ремни идут целые по кругу, пришиты к сумке + пряжки обычные трехщелевые, можно сильнее затянуть сумку. Мне кажется что такой способ хотя и чуть дольше занимает времени при при сборке/разборке, но зато надежнее чем раздельно пристроченные ленты и быстро съемные пряжки фастекс, которые при сильном затягивании просто расстегиваются.
PS насчет расстегивания пряжек возможно это мой частный случай и мне не повезло с фурнитурой у сумки :-(
 
С нами с
11.05.2014
Сообщения
421
Репутация
1 018
Откуда
Новосибирск
НДНД лодки "Река"
Всем доброго!
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом и Рождеством!

По рюкзакам для Р285 — упаковываем в него лодки уже три года — все влезает!
И лодка и насос и весла и пара лавок ( когда заказывают дополнительную)
Понятно что упаковка на столе это не совсем то что упаковка на берегу, но и на берегу доводилось складывать Р285 в рюкзак, проблем не испытывал, правда ипользую эл. насос для скачивания.
Фастексы на сумке это моя инициатива и я от нее не откажусь. За десять лет упаковки с трехщелевками каждый раз матерился, особенно когда стропа начинает бахромиться — а когда на улице ноль или минус и руки подмерзли - это особенная «прелесть». Согласаен, что трещелевка более прочна и затянуть можно сильнее, но и усилия фастекса вполне достаточно что бы затянуть сумку. Брак на фастексах бывает ( менял уже пару партий одни не сщелкивались совсем, у других один трезубец сразу отламывался)
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
НДНД лодки "Река"
Весла , коврик , насос , лавочки кудой девать ? Вот и пришлось купить чехол для размера 300-340 , теперь влезает все:thumbupq: . А сумка-рюкзак так и валяется , может для чего другого пригодится .

---------- Сообщение добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:30 ----------


Можно купить ? - можно !, но ты предлагаешь улучшенный колхоз , а это уже совхоз :neet:. То , что доктор прописал - был бы вымеренный транец при изготовлении .
Уважаемый, в недоумении :eek: - нормально после сворачивания Р285М входит в чехол-рюкзак! Просто без проблем. Сворачиваю один, мой возраст вроде видно - может что-то у вас с ручками не так? Чуть выше предлагал клапан переднего баллона вперёд сдвинуть именно для более компактного сворачивания.:)
Честно, сейчас применяю эл. Браво для накачивания (и всем рекомендую со временем подобным прибарахлится). В лодке постоянно ручной насос (на всякий случай :)), им же обычно пользуюсь при скачивании. Там делов на пол минуты. "Родным" насосом не пользуюсь. Ну уж так - Сергей, извини. :):friends:

Всех с Росждеством!
 
С нами с
09.03.2010
Сообщения
3 493
Репутация
7 166
Откуда
Москва, Бунинская алея
НДНД лодки "Река"
Можно купить ? - можно !, но ты предлагаешь улучшенный колхоз , а это уже совхоз :neet:. То , что доктор прописал - был бы вымеренный транец при изготовлении .
Ты купил лодку СТАНДАРТ!!! Лодки РЕКА это не ателье по пошиву и доработке транцев под каждый мотор отдельно. Пойми лодку испытывали и ставили в производство по конструктиву. Если под каждый мотор подстраиваться то жизни не хватит все это воплотить и испытать.
А транцевая площадка регулируемая все равно рулит! Кто бы мне чего не говорил. Так как регулировка дает поднять даже на меллиметры. В общем твое дело. Не бери:D
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
638
Репутация
332
Возраст
69
Откуда
Карасук Новосибирской обл.
НДНД лодки "Река"
Весла , коврик , насос , лавочки кудой девать ?
Я под вёсла и лавочки( банки если правильно) заказывал чехол из ПВХ, только потом к нему пришил дополнительно ручку ,очень удобно получилось.
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
15 309
Репутация
10 341
Возраст
67
Откуда
г.Пушкино Московская
НДНД лодки "Река"
Я под вёсла и лавочки( банки если правильно) заказывал чехол из ПВХ, только потом к нему пришил дополнительно ручку ,очень удобно получилось.
И это правильно, кому надо вес разделить. Я сам себе подобную сумку сшил - под банку, вёсла, удочки.:)
 
С нами с
16.10.2016
Сообщения
320
Репутация
358
Откуда
Хабаровский Край
НДНД лодки "Река"
Если под каждый мотор подстраиваться то жизни не хватит все это воплотить и испытать.
У всех , допустимоустанавливаемыхмоторов на Р-285м , длинна стандартной ноги равна 381 мм , достаточно пару раз взять линейку и всё:thumbupq:ОК !
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 617
Репутация
12 858
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
НДНД лодки "Река"
С нами с
04.01.2016
Сообщения
675
Репутация
1 194
Откуда
Томск
НДНД лодки "Река"
Ищу реальные отзывы владельцев Река 370.
поделитесь впечатлениями:helpsmilie:
 
С нами с
12.11.2016
Сообщения
235
Репутация
72
Откуда
Москва
НДНД лодки "Река"
Ищу реальные отзывы владельцев Река 370.
поделитесь впечатлениями:helpsmilie:
Здравствуйте Михаил,
удивила меня Ваша фраза про "реальные отзывы".
Меня тоже интересует тема про Река 370.
Читал эту ветку форума всю.
Есть отзывы о Реке 370.
С чего Вы решили , что отзывы эти не реальные?
Или Вы тему не читали? :)
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
675
Репутация
1 194
Откуда
Томск
НДНД лодки "Река"
Здравствуйте Михаил,
удивила меня Ваша фраза про "реальные отзывы".
Меня тоже интересует тема про Река 370.
Читал эту ветку форума всю.
Есть отзывы о Реке 370.
С чего Вы решили , что отзывы эти не реальные?
Или Вы тему не читали? :)

Не так выразился.Имел в виду отзывы реальных владельцев.Интересны отзывы именно о модели Р370. Ткните плиз носом.Буду очень признателен.
 
С нами с
08.02.2013
Сообщения
534
Репутация
385
Возраст
57
Откуда
Минская обл.,РБ
НДНД лодки "Река"
Стал обладателям Rека-340 (классик), Большое спасибо всем, кто оказывал помощь в выборе лодки, особенно Сергею Колесникову. Принимайте в свои Ряды!
 

Вложения

  • Объединенные элементы изображения_1_1.jpg
    44.6 КБ · Просмотры: 131
    Объединенные элементы изображения_1_1.jpg
  • Объединенные элементы изображения_2_1.jpg
    41.1 КБ · Просмотры: 130
    Объединенные элементы изображения_2_1.jpg
  • Объединенные элементы изображения_4_1.jpg
    37.9 КБ · Просмотры: 128
    Объединенные элементы изображения_4_1.jpg
  • Объединенные элементы изображения_5_1.jpg
    44.8 КБ · Просмотры: 124
    Объединенные элементы изображения_5_1.jpg
С нами с
12.04.2016
Сообщения
191
Репутация
168
Возраст
51
Откуда
Новосибирск, Советский
НДНД лодки "Река"
Не так выразился.Имел в виду отзывы реальных владельцев.Интересны отзывы именно о модели Р370. Ткните плиз носом.Буду очень признателен.
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=9550152#post9550152
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=9411959#post9411959
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=9415311#post9415311
 
С нами с
12.11.2016
Сообщения
235
Репутация
72
Откуда
Москва
НДНД лодки "Река"
Не так выразился.Имел в виду отзывы реальных владельцев.Интересны отзывы именно о модели Р370. Ткните плиз носом.Буду очень признателен.

Михаил, еще раз здравствуйте!
Хорошо, что ответили.

Хотел бы уточнить, Михаил!
(обратите пожалуста внимание)Вам лень?
Ответьте честно, не предумывая, и всё получится).:)


---------- Сообщение добавлено 12.01.2018 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено 11.01.2018 в 23:38 ----------

Что, хорошо, пока, мир не без добрых людей.
Читать ветку всю!
Деньги то свои! Михаил! )
 

Сейчас смотрят

Вверх