• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фидеры Кайда (Просматривает: 1)

С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 122
Репутация
1 272
Откуда
москва
Фидеры Кайда
Продавец точно надежный, все проверит, просмотрит. Без косяков.
Не согласен,год назад,заказывал у данного продавца квест,прислал не тот тест,но мне было в принципе не важно,потому не стал ему ни чего писать,а если вопрос был бы принципиальный ,то х.з. ,чем бы все закончилось.
P.S. Но, не помню какая была упоковка,помню что подумал её танком можно переехать ,и хрен ей что будет,и отправили палку в день заказа.
 
С нами с
16.04.2021
Сообщения
140
Репутация
52
Возраст
43
Откуда
Новосибирск
Фидеры Кайда
Продавец точно надежный, все проверит, просмотрит. Без косяков.
Да брал у него 3 фидера , был косяк один , он за свой счёт все поменял .
В ветке прошлого лета были описанеы мои мытарства .
 
С нами с
24.01.2015
Сообщения
202
Репутация
152
Возраст
52
Откуда
Волгодонск
Фидеры Кайда
Парни, где можно купить ручку под подсачик кайду ария 4м?что то не найду ни на Авито ни на озоне. Посоветуйте торговую площадку.
 
С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 122
Репутация
1 272
Откуда
москва
Фидеры Кайда
Разве есть Kвест разных тестов при одной длине?
Не того теста и не той длины,заказывал 3.6 пришел 3.3.
Если Вам это принципиально.
Брал из серии попробовать,у меня фидерных рыбалок в году 3-5,при этом есть две оптимы,испиринт,и этот квест.
Потому особо и не важно было ,что пришло ,брал от жадности,что бы в следующем году за 5к. не брать.
И по количеству рыбалок на фидер, по-моему понятно,что я не фидер под место подбираю,а место под фидер.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 902
Репутация
12 252
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Фидеры Кайда
С нами с
16.07.2022
Сообщения
188
Репутация
143
Возраст
56
Откуда
Пермь
Фидеры Кайда
С нами с
17.10.2008
Сообщения
80
Репутация
67
Возраст
59
Откуда
Сибай, Башкирия
Фидеры Кайда
Моя катя именно 3000, но смущает эти 49мм....бренд называть не хочу. 5.2/1 передача
На 3.6 Квест ставил катуху с шпулей 54 мм. счас стоит на квестах 3.3 и 3.6 катухи со шпулями 50 мм. Отлично все!
 
С нами с
10.07.2023
Сообщения
57
Репутация
57
Откуда
Зеленоград
Фидеры Кайда
На потрях очень классная палочка, как дома буду скину фотки как весят кормушки 60 грамм, рукоятка по длине на сайте смотрите, Ева мягкая, пена под пробку мягкая, первые покидушки будут в воскресенье ( а может и поймаю что то ), потряс арию, фортексу голд, фортексу тин, инспироны, и из них всех только лэндмарк приглянулся, в чем то мягче арии 3.0
1000002873.jpg
 
С нами с
10.07.2023
Сообщения
57
Репутация
57
Откуда
Зеленоград
Фидеры Кайда
На потрях очень классная палочка, как дома буду скину фотки как весят кормушки 60 грамм, рукоятка по длине на сайте смотрите, Ева мягкая, пена под пробку мягкая, первые покидушки будут в воскресенье ( а может и поймаю что то ), потряс арию, фортексу голд, фортексу тин, инспироны, и из них всех только лэндмарк приглянулся
Посмотреть вложение 12256282
Комель правда толстый в 3.9, и вес далеко не лучший, кивертип пожамкал только 1.5 унц и мягкий довольно, случайно не сломать его, может быть и взял не лучшую палку за свою цену, но хотя бы кивертипы не придется искать и отдавать за них цену ещё одного квеста
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.07.2023
Сообщения
57
Репутация
57
Откуда
Зеленоград
Фидеры Кайда
Главное отличие что заметил от моего квеста 3
3, так это идеальная подгонка кивертипа
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
1 096
Репутация
2 006
Возраст
56
Откуда
Мордовия
Фидеры Кайда
Главное отличие что заметил от моего квеста 3
3, так это идеальная подгонка кивертипа
У меня три Квеста и ни на одном не наблюдается проблема с посадкой квивертипов. Так что возможно вы зря топите за новый фидер против Квеста. Нового то китайцы пока точно ничего толкового не украли еще. А поменять этикетку на бланке, это пожалуйста и новый фидер)
 
С нами с
10.07.2023
Сообщения
57
Репутация
57
Откуда
Зеленоград
Фидеры Кайда
У меня три Квеста и ни на одном не наблюдается проблема с посадкой квивертипов. Так что возможно вы зря топите за новый фидер против Квеста. Нового то китайцы пока точно ничего толкового не украли еще. А поменять этикетку на бланке, это пожалуйста и новый фидер)
пока не опробовал - не топлю, первый квест 3м у меня был без стуков кивера, 3.3 уже с ним
 
С нами с
10.07.2023
Сообщения
57
Репутация
57
Откуда
Зеленоград
Фидеры Кайда
https://disk.yandex.ru/d/ZvZBF_SrOSiU4w, надеюсь так разрешено, фотки вроде подписал, но хз (КИВЕРТИП 2 УНЦИЯ)
1 фото 50 грамм yaman какая то
2 фото 60 грамм круглая без дна из каида фиш
3 фото 60 грамм дюза
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 902
Репутация
12 252
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Фидеры Кайда
На потрях очень классная палочка, потряс арию, фортексу голд, фортексу тин, инспироны, и из них всех только лэндмарк приглянулся, в чем то мягче арии 3.0
Спасибо, посмеялся.
Удилище 330гр. интереснее Арии? И где Вы такую Арию в магазине нашли, если их нет нигде?
 

Сейчас смотрят

Вверх