• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вращающиеся блёсны (Просматривает: 1)

С нами с
04.11.2011
Сообщения
1 107
Репутация
1 580
Возраст
52
Откуда
Рязанская обл, Пителино
Вращающиеся блёсны
Давно не покупал вертушки мепс. Мне казалось, что китайские аналоги появились именно с наклейками, оригинальных таких не видел, раньше во всяком случае
На оригинальный сайт зайдите, все там увидите ;)
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 345
Репутация
3 084
Откуда
Ленинградская область
Вращающиеся блёсны
На оригинальный сайт зайдите, все так увидите ;)
Я же не утверждал, написал что было когда мепс был ещё оригинал, даже не собираемый в Прибалтике. Возможно даже тогда появились такие блесны, но не встречал в наших краях. Ну и уже интереса к ним не осталось, хоть ещё в закромах порядочно старого доброго Мепса)
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
504
Репутация
906
Возраст
50
Откуда
Михайловск
Вращающиеся блёсны
Я же не утверждал, написал что было когда мепс был ещё оригинал, даже не собираемый в Прибалтике. Возможно даже тогда появились такие блесны, но не встречал в наших краях. Ну и уже интереса к ним не осталось, хоть ещё в закромах порядочно старого доброго Мепса)
Всегда были с наклейками, те же фурии и лонг райнбоу
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
4 065
Репутация
8 166
Откуда
Долгопрудный
Вращающиеся блёсны
Наклейки на вертушках Меппс, такое себе решение...
Через какое-то время блесна становится "" неопрятной", как бы..
У меня как то до неопрятного состояния не доживают. Иногда не вовремя клюнет щука, но чаще - земной шар... :pardon: . Да и стоит наклейка 3 копейки, можно новую прилепить, если очень хочется.
 
С нами с
13.09.2006
Сообщения
5 640
Репутация
7 580
Возраст
63
Откуда
Москва Измайлово -Тверская область
Вращающиеся блёсны
У меня как то до неопрятного состояния не доживают. Иногда не вовремя клюнет щука, но чаще - земной шар... :pardon: . Да и стоит наклейка 3 копейки, можно новую прилепить, если очень хочется.
Да не, вертушками "переболел" давно.. Покупать, клеить.. нет уже желания
 
С нами с
04.04.2020
Сообщения
14
Репутация
25
Возраст
42
Откуда
Екатеринбург
Вращающиеся блёсны
Глянул свои меппсы купленные в официальном магазине, правда у меня крупного размера, всё крашенные.
 

Вложения

  • IMG_20240515_113213.jpg
    132.3 КБ · Просмотры: 57
    IMG_20240515_113213.jpg

Сейчас смотрят

Вверх