• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках (Просматривает: 1)

С нами с
20.08.2018
Сообщения
381
Репутация
527
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Разведка мест под Солигорском ️☺️В один день два водохранилища: Красная слобода и Солигорское На первом долго не могла найти место для стоянки, много воды, берега затоплены. Людей вообще не было, хоть и водоем огромный Поляну нашла, решила половить на удочку. Глубина в камыше под два метра, после закорма, в течение нескольких часов, на точку пришла только плотва, и та некрупного размера

Решила переехать на знакомые места Солигорского водохранилища. Там людей было так же не много, что меня сильно удивило. Рыба расклевалась только ко второй половине дня, чем ближе к закату, трм больше поклевок. Комаров было тьмаРезультат рыбалки в видео, всем приятного просмотра и ни хвоста ниичешуи! В конце видео небольшой бонус: рыбалка на реке Птичь вечером со спиннингом, где я разловила новую приманку.

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
381
Репутация
527
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Рыбалка планировалась на реке Свислочь, на ней и состоялась, но не сразу, так как поискать место для размещения пришлось. Дожди подтопили береговую линию, уровень поднялся, заехать туда, куда планировала, не получилась. Ночью нашли поляну на горе, внизу река. Поставили лагерь для ночлега, поели и легли отдыхать. Утром проснулись и были приятно удивлены видами, которые нас ожидали!

Исследовали местность, людей не было. Приняла решение рыбачить на фидер и поплавок, рыбка подошла и туда и туда после кормления точек. Вечером, по традиции, банька, шашлыки и посиделки у костра, без улова не обошлось - сом проснулся! Утром решила переехать на другую часть реки, расположенную ниже водохранилища, которое она образует. Рыбка там была активнее, хоть и на точки ловли на фидер подтянулась не сразу.

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
381
Репутация
527
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Приехала за карасем! Хотела поймать много рыбы - донки выручили! Рыбалка состоялась на неглубоком озере, где кроме карася, есть карп. Если наловила - значит тактика была правильной! Карась почти сразу проявил интерес к наживке, но когда добавила в корм нарезанную кукурузу, стал еще активнее и с жадностью клевать на все снасти. Поклевки были на червя, кукурузу, опарыша и даже пуфы! В это видео много поклевок на фидер, настоящий активный отдых и отличный результат в конце!

 
С нами с
20.08.2018
Сообщения
381
Репутация
527
Откуда
Минск
Рыбачка из Беларуси - контрольная рыбалка на платниках
Такую рыбалку я давно ждала. Длинные выходные - выбор пал на реку. Красивый поворот, рядом наливные луга и почти нет соседей. Место нашли, как обычно, не сразу, прибыли на точку во второй половине дня. На берегу большая палатка с печкой, баня, костер, забросили фидер и донки. Вкусный ужин приготовили на костре.

Первая щука попалась на фидер, сразу же подняв настроение. Затем еще рыба и еще. Хоть поклевок было не много, копченый улов был обеспечен. За эти дни я успела побродить по реке, проверить результативность ходовой донки. Поймала самого крупного сома, хоть он не великан, но таких у меня еще не было.

На лугу паслись коровы, которые интересовались нами, снастями и нашей собакой. Такого чистого берега в этом районе я еще не видела! Коровы едят трав - теперь она короткая, появилось много мест для ловли и даже клещей совсем не было! Всех приглашаю к просмотру, подписывайтесь, ни хвоста ни чешуи!

 

Сейчас смотрят

Вверх