• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка для фидера. (Просматривает: 1)

С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 703
Репутация
5 424
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Прикормка для фидера.
Да и поводу метаболизма, он поддерживается питанием, при его отсутствии метаболизм замедляется, а дальше наступает смерть.
Можно дать ссылку на автора, где вы эту глупость прочитали?
 
С нами с
07.10.2020
Сообщения
1 927
Репутация
1 174
Возраст
51
Откуда
Ростов-на-Дону
Прикормка для фидера.
Прикормка. На про экспедиции в Азове прикормка нахрен не нужна. Нужен один опарик и поводок хотябы метр.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 703
Репутация
5 424
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Прикормка для фидера.
Олег, давайте так, сначало изучаем физиологию живых существ, а потом всё остальное. Можно сколь угодно выдвигать теории, но механизмы живого организма не изменить написав какой нибудь околонаучный труд
Вы хотите отвергнуть Сорвачева? Вэлком!!! Бесполезное занятие. Это ГУРУ во всем Мире... Давайте я приму у вас (или вы у меня) экзамен по неорганической, органической, биохимии, и химии биопроцессов. Вэлком. Готовы?
 
С нами с
07.10.2020
Сообщения
1 927
Репутация
1 174
Возраст
51
Откуда
Ростов-на-Дону
Прикормка для фидера.
Вы хотите отвергнуть Сорвачева? Вэлком!!! Бесполезное занятие. Это ГУРУ во всем Мире... Давайте я приму у вас (или вы у меня) экзамен по неорганической, органической, биохимии, и химии биопроцессов. Вэлком. Готовы?
Ну таки скажу. Хороший детский кардиолог( моя супруга) не может читать мою кардиограмму. Твой пример крайне не корректен .
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 703
Репутация
5 424
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Прикормка для фидера.
Прикормка. На про экспедиции в Азове прикормка нахрен не нужна. Нужен один опарик и поводок хотябы метр.
Не цитируйте Сергея Орлова. Он несколько результатов советовал. На реке Дон, были совсем другие результаты в течение 30 лет исследований. Просто прочитайте...
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 703
Репутация
5 424
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Прикормка для фидера.
Ну таки скажу. Хороший детский кардиолог( моя супруга) не может читать мою кардиограмму. Твой пример крайне не корректен .
Простой ответ. Я спец по полевой медицине. Но не медик. Позавчера я давал рекомендации скорой помощи. Вчера лечащим врачам. Все согласились с моими выводами. Я блин, ГУРУ что ли? Думаю нет... Или мой пример не корректен? Думаю - Да!
 
С нами с
07.10.2020
Сообщения
1 927
Репутация
1 174
Возраст
51
Откуда
Ростов-на-Дону
Прикормка для фидера.
Не цитируйте Сергея Орлова. Он несколько результатов советовал. На реке Дон, были совсем другие результаты в течение 30 лет исследований. Просто прочитайте...
Река Дон - несколько больше Нижней мМосква реки. Рыбалка в Болохне отличается от рыбалки в Камышене. Ну, а по Дону я рыбалил от Калача до 00 километра. Порядка 80 пекератов и спрямлений.
 
С нами с
11.10.2007
Сообщения
3 703
Репутация
5 424
Возраст
55
Откуда
Подмосковье
Прикормка для фидера.
Река Дон - несколько больше Нижней мМосква реки. Рыбалка в Болохне отличается от рыбалки в Камышене. Ну, а по Дону я рыбалил от Калача до 00 километра. Порядка 80 пекератов и спрямлений.
Отлично. Можно увидеть результаты ваших исследований? Я на Шайтан-реке ни разу не ловил. Давай за перекаты Оки и Волги?
 
С нами с
16.11.2023
Сообщения
474
Репутация
241
Возраст
53
Откуда
Ставрополь
Прикормка для фидера.
Я с этим и не спорю, но без питания тоже смерть, но позже и речь о человеке, способном разумом контролировать свои потребности. У рыбы по другому, она существо движимое инстинктами и действует исключительно из потребностей, соответственно осознанно отодвинуть необходимость в еде она не может, другое дело, что какой то более значимый для неё фактор может нивелировать эту необходимость, например термоклин или нерест или угроза жизни
Угроза жизни (безопасность) на первом месте. Если есть угроза, есть не будет. Скорее всегот сдохнет от истощения.
Но это для рыбалки не важно. Вернее мы об этом не узнаем - страшно ей (рыбе) или нет. Поболтать интересно:)
 
С нами с
16.11.2023
Сообщения
474
Репутация
241
Возраст
53
Откуда
Ставрополь
Прикормка для фидера.
Да и поводу метаболизма, он поддерживается питанием, при его отсутствии метаболизм замедляется, а дальше наступает смерть.
Все таки правильно будет - обмен веществ и энергии (метаболизм). В свою очередь он (метаболизм) состоит из:
- анаболизма;
- катаболизма.
К чему это "умничание". Нарушение обмена веществ не всегда (чаще вообще не связано) с кол-ом съеденной пищи.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 631
Репутация
9 993
Откуда
Калуга,Ленинский
Прикормка для фидера.
Тим Аллвега Фидер Микс. Кто-то про опилки писал. Из этой серии мешались на трёх составах. Ни единого постороннего ингредиента. Рыбку собирает, ароматика стойкая,за 100 р лучше не придумаешь.
 
С нами с
25.06.2012
Сообщения
842
Репутация
1 561
Возраст
37
Откуда
Москва (Митино)
Прикормка для фидера.
Тим Аллвега Фидер Микс. Кто-то про опилки писал. Из этой серии мешались на трёх составах. Ни единого постороннего ингредиента. Рыбку собирает, ароматика стойкая,за 100 р лучше не придумаешь.
Присоединяюсь к автору, всю весну ловлю на ТимАльвега, купил 100 шт разных упаковок, потратил порядка 8 упаковок, Супер Лещ, Черный лещ, Черная плотва, все хорошо и никакого мусора, качество прикормки хорошее, хорошо мешается и отличная ароматика
 

Сейчас смотрят

Вверх