• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

НДНД лодки "Река" (Просматривают: 2)

С нами с
18.02.2016
Сообщения
1 792
Репутация
2 229
Возраст
64
Откуда
Калининград,
НДНД лодки "Река"
Всем привет. Говорят; «нельзя войти в одну реку дважды» оказывается можно, была река 295 (давно правда) а сегодня стал обладателем 340вой бу.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.06.2010
Сообщения
409
Репутация
1 131
Откуда
Москва Бирюлево Восточное
НДНД лодки "Река"
Баллоны 250, днище 350. На ВОДЕ, желательно :yes: .
P. S. На берегу 270 нормально, на воде станет 250.
Мне один из производителей то же самое написал, пишет что у меня стоят милибары, балоны 250,днище 350,и походу я ему максимум как то выставил 270, а сам насос походу может намного больше выдать!!!!! Ему уже лет десять, не хочу в него лезть! Думаю 200мБар и в балонах и в днище за глаза, учитывая что под 2.5 силами ползать будет. Вот парни, я старуху 180 качал, реально дубовая была, не страшно 350 качать. А клапана стоят как у меня Браво, Г-----ские, такой же принцип, по мне копия, 25 лет горя с ними не знал, но это были реальные итальянцы
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 697
Репутация
13 100
Возраст
48
Откуда
Раменское, Калуга
НДНД лодки "Река"
Мне один из производителей то же самое написал, пишет что у меня стоят милибары, балоны 250,днище 350,и походу я ему максимум как то выставил 270, а сам насос походу может намного больше выдать!!!!! Ему уже лет десять, не хочу в него лезть! Думаю 200мБар и в балонах и в днище за глаза, учитывая что под 2.5 силами ползать будет. Вот парни, я старуху 180 качал, реально дубовая была, не страшно 350 качать. А клапана стоят как у меня Браво, Г-----ские, такой же принцип, по мне копия, 25 лет горя с ними не знал, но это были реальные итальянцы
По НЕОБХОДИМОСТИ, донышки в своих лодках и до 500 качаю. :D
Пы. Сы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! :)
 
С нами с
24.06.2010
Сообщения
409
Репутация
1 131
Откуда
Москва Бирюлево Восточное
НДНД лодки "Река"
По НЕОБХОДИМОСТИ, донышки в своих лодках и до 500 качаю. :D
Пы. Сы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! :)
Я так понимаю, Река скоростная лодка, это чтоб стало не 43,а 44 км!!!? Я в свое время нагонялся, моя ещё в 1999,42-43км давала, я ток по синьке так ездил, очень страшная скорость, на такой лодке!!!
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 697
Репутация
13 100
Возраст
48
Откуда
Раменское, Калуга
НДНД лодки "Река"
Я так понимаю, Река скоростная лодка, это чтоб стало не 43,а 44 км!!!? Я в свое время нагонялся, моя ещё в 1999,42-43км давала, я ток по синьке так ездил, очень страшная скорость, на такой лодке!!!
Да ладно..... "нагонялся" :D :friends: . Можно ещё прокатнуться, например в Ногинске 9 сентября :yes: .

 
С нами с
24.06.2010
Сообщения
409
Репутация
1 131
Откуда
Москва Бирюлево Восточное
НДНД лодки "Река"
У меня Кобра намного эпичней была, весь груз впереди, держишься за верёвку, и когда кобра на пике, 20 лошадок тебя выкидывает на полном газе за пару секунд на Глисс, на видео нет лютых Кобр, вообще нет этого перехода, так, мелко кобра, плавно переходящая в Глисс!!! Опять же, лодка 1998 года, и пайолка, но реально, на видео нету нииииии!!!!!! Одной лютой Кобры
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 697
Репутация
13 100
Возраст
48
Откуда
Раменское, Калуга
НДНД лодки "Река"
У меня Кобра намного эпичней была, весь груз впереди, держишься за верёвку, и когда кобра на пике, 20 лошадок тебя выкидывает на полном газе за пару секунд на Глисс, на видео нет лютых Кобр, вообще нет этого перехода, так, мелко кобра, плавно переходящая в Глисс!!! Опять же, лодка 1998 года, и пайолка, но реально, на видео нету нииииии!!!!!! Одной лютой Кобры
Эт когда лодка в "кобре", а ты ногами на транце стоишь :rjach:
 
С нами с
24.06.2010
Сообщения
409
Репутация
1 131
Откуда
Москва Бирюлево Восточное
НДНД лодки "Река"
Я всю ветку прочитал, и вспоминаю, как сейчас на видео, чуть пропустил, потеряешь скорость на волнах, даже сейчас видно НДНД прыгает, теряет скорость, старт очень важен. Вот и у меня раньше так было, мотор нептун 23,и оппонент Ямаха или Суза 15,как правило всегда делал, не много 2-3км,но иногда попадались комплекты, где 15японка,меня уделывала, походу это уже было дрочение с настройками и винтами, я реально даже не морочился как сейчас, что то подложить, отшлифовать, настроить, шаг винта!!!!!! Тогда даже инета не было, и это было реально честно!
 
С нами с
24.06.2010
Сообщения
409
Репутация
1 131
Откуда
Москва Бирюлево Восточное
НДНД лодки "Река"
Эт когда лодка в "кобре", а ты ногами на транце стоишь :rjach:
Ну тогда же учителей не было, это сейчас смешно, а я выбирал тогда, Ветерок 12, 500&,Нептун 23,850&,иииии Суза 15 2000&,и да, хотел Сузу, но случился август 1998,и взял новый Нептун за 220&,хороший мотор на самом деле, нооооо есть нюанс, запуск, полное говнооо!
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 697
Репутация
13 100
Возраст
48
Откуда
Раменское, Калуга
НДНД лодки "Река"
Я всю ветку прочитал, и вспоминаю, как сейчас на видео, чуть пропустил, потеряешь скорость на волнах, даже сейчас видно НДНД прыгает, теряет скорость, старт очень важен. Вот и у меня раньше так было, мотор нептун 23,и оппонент Ямаха или Суза 15,как правило всегда делал, не много 2-3км,но иногда попадались комплекты, где 15японка,меня уделывала, походу это уже было дрочение с настройками и винтами, я реально даже не морочился как сейчас, что то подложить, отшлифовать, настроить, шаг винта!!!!!! Тогда даже инета не было, и это было реально честно!
Нет сейчас такой глубокой разноплановости. Разделено на классы и в классе две категории.

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/gonki-na-nashix-lodkax.385399/post-18854234
 

Вложения

  • Итоговый_КП_2023.jpg
    147 КБ · Просмотры: 20
    Итоговый_КП_2023.jpg
С нами с
24.06.2010
Сообщения
409
Репутация
1 131
Откуда
Москва Бирюлево Восточное
НДНД лодки "Река"
Нет сейчас такой глубокой разноплановости. Разделено на классы и в классе две категории.

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/gonki-na-nashix-lodkax.385399/post-18854234
Да понятно, нооооо до сих пор никто не знает, сколько у Нептуна 23 реальных сил, в паспорте это 22,но как бывший владелец, я считаю что где то 17-18 японских сил, такие же владельцы считают что реально 20 сил, есть гении которые Сузу 2 5 в Глисс вытаскивает, и где здесь честность???
 
С нами с
23.04.2014
Сообщения
140
Репутация
115
Возраст
45
Откуда
Новосибирск
НДНД лодки "Река"
Всем привет, получил сегодня лодку, и сразу колеса поставил. Транец очень удивил, 27 мм, а раньше был 18мм,я вот реально вживую посмотрел, и очканул бы на него 15 вешать, у меня на старой 38мм чистейший фин стоит, и до сих пор не сгнил! Рубаха по ходу кил 35 весит, с бронирование, и материал 1000,сумка сделана из добротного материала, но не конверт, вот думаю раскроить её под конверт, я так привык к конверту, как её одному туда запихивать. Лодка пришла в длину 110см,я её собрал вообще без проблем, специально не скачивал Браво, сам сдул, клапана на внешних бортах тема!!! Да температура 22,и солнышко, но у меня и отбойник, и бронирование, был бы конверт, на 105 утянул бы вообще не вопрос, в мой попелац 110 в тугую влазит!!!!сложить её как производитель, вообще не вопрос!!! Да, интерцептор немного мешает, но я же паельщик, а так алгоритм тот же самый, абсолютно легко складывается, да при +5 проблем прибавится, так это у всех лодок так, я лично не заметил гимора!!!!
Поздравляю с приобретением! А зачем ее туда запихивать, что мешает уже на свернутую и утянутую ремнем лодку сверху надеть сумку и перекатить? У меня 370, спокойно справляюсь в одного.
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 697
Репутация
13 100
Возраст
48
Откуда
Раменское, Калуга
НДНД лодки "Река"
Да понятно, нооооо до сих пор никто не знает, сколько у Нептуна 23 реальных сил, в паспорте это 22,но как бывший владелец, я считаю что где то 17-18 японских сил, такие же владельцы считают что реально 20 сил, есть гении которые Сузу 2 5 в Глисс вытаскивает, и где здесь честность???
В объеме и в разделении "сток", "спорт".
Вы не вникли : https://www.rusfishing.ru/forum/threads/ndnd-lodki-reka.121800/post-18858724
 
С нами с
24.06.2010
Сообщения
409
Репутация
1 131
Откуда
Москва Бирюлево Восточное
НДНД лодки "Река"
Поздравляю с приобретением! А зачем ее туда запихивать, что мешает уже на свернутую и утянутую ремнем лодку сверху надеть сумку и перекатить? У меня 370, спокойно справляюсь в одного.
Так и буду делать, спс, конверт чем удобен ещё, лодку всегда собирал на нем, он же реально большой, то есть лодка всегда чистая
 
С нами с
22.07.2010
Сообщения
184
Репутация
131
Возраст
59
Откуда
Свердловская обл.
НДНД лодки "Река"
И вот вопрос, кронштейн эхолот подойдёт, а то думал переваривать придётся, тема так и не раскрыта!?
Кронштейн покупал того же производителя, прекрасно встаёт в крепление колеса. Но я им так и не пользовался ни разу, использую свой самодельный из полипропиленовой трубы. Буду в гараже - сфотографирую.
 

Сейчас смотрят

Вверх