• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS Carbon (7-9-12) (Просматривает: 1)

С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 092
Репутация
5 491
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
А хрен его знает. Знаю что row.
Если остались контакты продавца, то спросите где он его приобрёл. Может чек есть с магазина, обратитесь туда, спросите про прошивку, вполне возможно что прошьют с русским бесплатно.
П. С. Просто тут на форуме принято называть официальным прибором только те, что куплены у офф дилеров. Всё остальные типа серые, хотя такие же row .
 

леонид 84

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
03.12.2013
Сообщения
645
Репутация
603
Откуда
Волгоградская обл г Волжский.
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 081
Репутация
7 841
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)

леонид 84

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
03.12.2013
Сообщения
645
Репутация
603
Откуда
Волгоградская обл г Волжский.
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Нет. У меня и прошивка новая. Старая прошивка не поддерживает АТ2. Так о чем речь?
Речь идёт об отставании картинки в режиме реально сканирования!Я с этим столкнулся когда подключил АТ2 к карбону с древней прошивкой! По итогу пообщавшись с людьми была установлена самая последняя прошивка и на прибор и на датчик и вуаля тормозов нет! Как то так
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 081
Репутация
7 841
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Речь идёт об отставании картинки в режиме реально сканирования!Я с этим столкнулся когда подключил АТ2 к карбону с древней прошивкой! По итогу пообщавшись с людьми была установлена самая последняя прошивка и на прибор и на датчик и вуаля тормозов нет! Как то так
Так Вы к какой подключили? Прошивка 20....350 изначально не поддерживает АТ, тем более АТ2. Поддержка именно АТ2 вроде с 23....25 (может 22.....18), сейчас точно не помню. Естественно прибор будет тормозить, если в прошивке поддержки нет :D Странно, что он вообще сообразил, что к нему неподдерживаемое оборудование подключили. Я думаю если на иномарку поставить двигатель от Жигули, ей тоже плохо станет :rjach:
 

леонид 84

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
03.12.2013
Сообщения
645
Репутация
603
Откуда
Волгоградская обл г Волжский.
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Так Вы к какой подключили? Прошивка 20....350 изначально не поддерживает АТ, тем более АТ2. Поддержка именно АТ2 вроде с 23....25 (может 22.....18), сейчас точно не помню. Естественно прибор будет тормозить, если в прошивке поддержки нет :D Странно, что он вообще сообразил, что к нему неподдерживаемое оборудование подключили. Я думаю если на иномарку поставить двигатель от Жигули, ей тоже плохо станет :rjach:
Я честно говоря не помню какая у меня стояла прошивка, прибор покупал в 21 году, дабы не потерять русский язык, подключил АТ2 не обновляя голову , но в процессе эксплуатации пришел к выводу, что и без русского будет норм, а вот с тормозной картинкой ловить не айс
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 081
Репутация
7 841
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Я честно говоря не помню какая у меня стояла прошивка, прибор покупал в 21 году, дабы не потерять русский язык, подключил АТ2 не обновляя голову , но в процессе эксплуатации пришел к выводу, что и без русского будет норм, а вот с тормозной картинкой ловить не айс
Так я уже понял, что Вы подключали к прибору, который просто не поддерживал АТ2 (прошивка). Конечно ему плохо стало. Ну, а чего Вы хотели :pardon:
 
С нами с
06.05.2013
Сообщения
25
Репутация
20
Возраст
40
Откуда
Нижневартовск
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Всём привет выложил свой карбон 9 на продажу на форуме как считаете цена 130 за б. У приемлема? Сам год назад покупал за эти деньги но бакс ниже был чуток
 
С нами с
07.07.2019
Сообщения
352
Репутация
327
Откуда
Курск
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Всём привет выложил свой карбон 9 на продажу на форуме как считаете цена 130 за б. У приемлема? Сам год назад покупал за эти деньги но бакс ниже был чуток
Я за 110 в том году продал, ушёл за 2часа)
 

Сейчас смотрят

Вверх