• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кают-компания (флудилка блеснильщика) (Просматривают: 3)

С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 371
Репутация
41 575
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
То, что зарастает это полбеды :pardon: . Хуже когда берега заиливаются и превращаются в болото:(.В прошлом году захотелось спрямить путь от реки до тропинки. Вылез из воды и сразу же завяз в жибели:yel:. Минут 20 выбраться не мог. Одну ногу вытаскиваешь, другая ещё глубже уходит:sdayus:.С грехом пополам выполз и больше таких опытов не повторял. А ведь лет 10-12 назад шастал по тем местам и вдоль и поперёк.
:rjach: Я так завис, на канале меж насосными станциями в Карманово, в командировке:rjach: Еле выполз, н-но что интересно, пока я там в грязи ковырялся, приплыл бобер и смотрел на мои потуги долго:rjach: Я канешнА крыл там всё и вся по латыни, и их в частности:rjach: Берега то они засрали, накопали:yes: Ну а когда вылез и сапоги достал:rjach: Енту сцуку что на мои мученья взирала:rjach: Торжественно пообещал осенью в сезон уделать лично:yes: Я ему грю в сердцах то- рожу твою свиную, запомнил, учти:coolio: Осенью бздец тебе будет:yes::rjach:
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
4 060
Репутация
8 154
Откуда
Долгопрудный
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
:rjach: Я так завис, на канале меж насосными станциями в Карманово, в командировке:rjach: Еле выполз, н-но что интересно, пока я там в грязи ковырялся, приплыл бобер и смотрел на мои потуги долго:rjach: Я канешнА крыл там всё и вся по латыни, и их в частности:rjach: Берега то они засрали, накопали:yes: Ну а когда вылез и сапоги достал:rjach: Енту сцуку что на мои мученья взирала:rjach: Торжественно пообещал осенью в сезон уделать лично:yes: Я ему грю в сердцах то- рожу твою свиную, запомнил, учти:coolio: Осенью бздец тебе будет:yes::rjach:
Ну да, бобров я тоже люблю :yes:. В ноябре в -5 по пояс нырнул:plamia:. По осени буду осваивать процесс, может даже ночник куплю.
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 371
Репутация
41 575
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Ну да, бобров я тоже люблю :yes:. В ноябре в -5 по пояс нырнул:plamia:. По осени буду осваивать процесс, может даже ночник куплю.
Ходи тока аккуратно ночью, да и днем тоже :yes: Наверняка есть места , где они палечник нарезали, там засада:yes: Не приведи судьба споткнуться, хоть в траве, хоть когда снегом прикроет, волчья яма :yes: Либо запоминай, либо отмечай их(места эти) как то:yes:
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 870
Репутация
19 870
Откуда
Тверь
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Ходи тока аккуратно ночью, да и днем тоже :yes: Наверняка есть места , где они палечник нарезали, там засада:yes: Не приведи судьба споткнуться, хоть в траве, хоть когда снегом прикроет, волчья яма :yes: Либо запоминай, либо отмечай их(места эти) как то:yes:
Правда ли, нет, не знаю:hmm:. Сосед рассказывал, что одной ногой ухнул в нору ихнюю:sdayus:. А там ентот крендель сидел, да как заверещит:plamia:.Кто из нас, говорит,пересрался больше х. з. Тот в одну сторону,а я в другую,на бегу из порток навоз вытряхивал:rjach:.
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 955
Репутация
34 424
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Правда ли, нет, не знаю:hmm:. Сосед рассказывал, что одной ногой ухнул в нору ихнюю:sdayus:. А там ентот крендель сидел, да как заверещит:plamia:.Кто из нас, говорит,пересрался больше х. з. Тот в одну сторону,а я в другую,на бегу из порток навоз вытряхивал:rjach:.
Я так первый телефон утопил :rjach: Правда не в бобриную нору, а в ондатровый ход. Иду по колено вдоль берега в костюме и датый прилично:D. Чую на шаге левая нога уходит и уходит. Уже и по пояс в ил. Попытался шагнуть и черпанул костюмом в положении полулежа:rjach:. Если бы шагнул пошире, то и не заметил бы тот ход. А мож и бобриный ход был, хз. Вроде их у нас нету.
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 371
Репутация
41 575
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Правда ли, нет, не знаю:hmm:. Сосед рассказывал, что одной ногой ухнул в нору ихнюю:sdayus:. А там ентот крендель сидел, да как заверещит:plamia:.Кто из нас, говорит,пересрался больше х. з. Тот в одну сторону,а я в другую,на бегу из порток навоз вытряхивал:rjach:.
:rjach:Да правда, конечно, скорее всего:yes: Я на такие мелочи уже внимания не обращаю:D Регулярно так сказать, проваливаюсь:rjach: И в этом году, на охоте, тож вляпался:rjach: Пол сапога торфа:rjach: С хозяином правда, ручкаться, не доводилось, в таком раскладе:D:pardon:А то, поговорили бы:D
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 741
Репутация
52 469
Возраст
65
Откуда
Муром
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Иду по колено вдоль берега в костюме и датый прилично:D. Чую на шаге левая нога уходит и уходит.
Видимо степень приличности у всех разная... :hmm: Я, когда бывал прилично ужаленый, мог только лежать в люльке или мирно ползти к ней. .. "Но на утро потом как давай сообщать" (с), а ты ещё и про левую ногу помнишь... :D
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 955
Репутация
34 424
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
С нами с
24.12.2014
Сообщения
4 119
Репутация
39 529
Возраст
63
Откуда
Москва Сколково
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Вчера была делема, утром за плотвой сгонять или инногурацию посмотреть? На рассвете вышел на двор и понял, дилему выиграл призедент. 20240507_070814.jpg 20240507_070847.jpg 20240507_070905.jpg 20240507_070853.jpg
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
2 758
Репутация
23 118
Возраст
49
Откуда
г.Меленки
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
У нас кто-то мишку в лес вышвырнул. Тот заберложился, перезимовал и стал к людям выходить на весенней охоте. Сначала к одному на вальдшнепиной тяге выбежал. Тот в потьмах думал сначала, что собака здоровая по кустам бегает. А потом тот к нему и на задние лапы встал метрах в семи. Кабы и ростом с него уже. Башкой крутит, будто просит чего. Покрутил и убежал, а чел в акуе. Потом я друга послал на газотрассу пролет посторожить гусиный. Он достоял до темного, ружье собрал, только в лес зашел, а там кто-то как рявкнет. Фонарь зажег, подумал прикалывается кто, окликнул, в ответ опять жуткий рев. В темноте два глаза, но не больно высоко от земли. Достал ружьецо, пальнул вверх. Глаза потихоньку боком-боком и в лес. Он к машине с разобратым, говорит, пусть меня лучше вся охотинспекция там встречает ( в этом году жестко пороли за ходьбу по угодьям с незачехленным ружьем). Сразу в сеть полез, кто мол у нас в лесу ревет. Нашел самца косули, рысь и медведя. Решил, что рысь может. Медведей у нас и деды не помнили. А оно вона как потом ясно стало. Скоро ягоды, видимо больше встреч будет. Есть мнение, что медвежонок первое время был у людей и их не чурается.
 

Вложения

  • IMG-20240507-WA0000 (1).jpg
    152.1 КБ · Просмотры: 58
    IMG-20240507-WA0000 (1).jpg
  • IMG-20240507-WA0001.jpg
    156.4 КБ · Просмотры: 59
    IMG-20240507-WA0001.jpg
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 371
Репутация
41 575
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
У нас кто-то мишку в лес вышвырнул. Есть мнение, что медвежонок первое время был у людей и их не чурается.
:) Н-ну кто, кто:coolio: Кто то , кто думал , что содержать медведя, проще простого:coolio:Людей не боится, :coolio: думаю грохнут на пельмени, ещё до ягод:pardon:Оставлять в лесу, стремно:yes: Бед может натворить, оголодав то, полудикий всеж таки:yes::pardon:
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 741
Репутация
52 469
Возраст
65
Откуда
Муром
Кают-компания (флудилка блеснильщика)
Мышца у него ноет, наверное ищет кто бы от сальмонелеза полечил.
 

Сейчас смотрят

Вверх