• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Каяк для рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
31.12.2020
Сообщения
282
Репутация
164
Возраст
33
Откуда
Россия, Хабаровск
Каяк для рыбалки
На Озоне только надувные. Пластиковых нет.
Вряд ли они будут с таким громозким негабаритом связываться.
1436470108

RST Каяк, 290х80 см 35500​

но зависит от цвета
есть даже

RST Каяк, 413х88 см​

 
С нами с
10.03.2015
Сообщения
1 764
Репутация
2 268
Возраст
44
Откуда
Волгоград
Каяк для рыбалки
положите в карзину и увидите, что доставка не азон всего этого проще у них самих на сайте брать...
 
С нами с
31.12.2020
Сообщения
282
Репутация
164
Возраст
33
Откуда
Россия, Хабаровск
Каяк для рыбалки
С нами с
06.05.2024
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Кострома
Каяк для рыбалки
На Озоне только надувные. Пластиковых нет.
Вряд ли они будут с таким громозким негабаритом связываться.
Есть на озоне пластиковые. Помойму "Вольный ветер" продает и "Каяк-про" или как то так
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 602
Репутация
6 231
Возраст
73
Откуда
Тула
Каяк для рыбалки
На Озоне только надувные. Пластиковых нет.
Вряд ли они будут с таким громозким негабаритом связываться.
Ошибаетесь! На Озоне куча пластика.
Наберите, например, в поисковике
'RST каяк' и получите многое из , имеющихся на Озоне пластиковых лодок.
 
С нами с
10.03.2015
Сообщения
1 764
Репутация
2 268
Возраст
44
Откуда
Волгоград
Каяк для рыбалки
Ошибаетесь! На Озоне куча пластика.
Наберите, например, в поисковике
'RST каяк' и получите многое из , имеющихся на Озоне пластиковых лодок.
Вы лично покупали пластиковый каяк на азон, и вы знакомы как у них обстоят дела с перевозкой крупно габаритных грузов, каяков, пвх лодок? А вот тут на русфишинге уже описаны проблемы при покупке таких вещей. Люди как помешались на этом азоне, лучше купить в вольном ветре на сайте и не кормить долбаные дрянберисы...
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
4 199
Репутация
2 560
Откуда
СПб
Каяк для рыбалки
Вы лично покупали пластиковый каяк на азон, и вы знакомы как у них обстоят дела с перевозкой крупно габаритных грузов, каяков, пвх лодок? А вот тут на русфишинге уже описаны проблемы при покупке таких вещей. Люди как помешались на этом азоне, лучше купить в вольном ветре на сайте и не кормить долбаные дрянберисы...
Много чего покупаю на Озоне, так вот: многие товары доставляет не озон, а сам продавец и разными способами. Часть товара получал в сдэке или привозили курьеры сразу от продавца. Вряд ли каяки лежат на складах озона.
 
С нами с
10.03.2015
Сообщения
1 764
Репутация
2 268
Возраст
44
Откуда
Волгоград
Каяк для рыбалки
Много чего покупаю на Озоне, так вот: многие товары доставляет не озон, а сам продавец и разными способами. Часть товара получал в сдэке или привозили курьеры сразу от продавца. Вряд ли каяки лежат на складах озона.
Много чего каяков!? Сомневаюсь! А как он работает я и без вас знаю! Единственный + этих дрянберисов только в том, что они в каждом доме, больше их нет. А в сухом остатке в итоге при гарантии получаешь проблемы, вот и выходит, что кроме всякой дряни ничего там брать нельзя. Думаете не попадёте? Я тоже так думал телек взял, стоит в коробке вон, они мне мол вези все сервис без акта не возьмем, на другой конец Волгограда, а нахера оно мне я инвалид 1гр оно мне надо , брал то я в соседнем доме думал рядом хорошо! А вот лодку купил мне ее привезли к подъезду, потом забрали по гарантии от подъезда и вернули туда-же все за их счет. Думаете четам ломятся нуну....а вы советчики советуете человеку при наличие нормального интернет магазина дрянберись....
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 339
Репутация
4 430
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Каяк для рыбалки
Вы лично покупали пластиковый каяк на азон, и вы знакомы как у них обстоят дела с перевозкой крупно габаритных грузов, каяков, пвх лодок? А вот тут на русфишинге уже описаны проблемы при покупке таких вещей. Люди как помешались на этом азоне, лучше купить в вольном ветре на сайте и не кормить долбаные дрянберисы...
Так и есть.
Озон в данном случае выступает как дополнительная рекламная площадка завлекуха.
Также и оплатить можно будет через него кому удобнее.
А получать такой товар как каяк они предлагают у дилера тем способом какой дилер предложит.
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 339
Репутация
4 430
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Каяк для рыбалки
Озон даже машины стал продавать таким способом.
На его сайте полно китайского автопрома.
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 602
Репутация
6 231
Возраст
73
Откуда
Тула
Каяк для рыбалки
Самое прикольное, что тот же китайский товар я покупал на OZON дешевле, чем он был на Али.
Платил на Ozon, получал на почте, товар из Китая.

И разницы в гарантиях на Ozon и Али не вижу!
 
С нами с
14.06.2020
Сообщения
108
Репутация
185
Возраст
51
Откуда
Архангельск
Каяк для рыбалки
И разницы в гарантиях на Ozon и Али не вижу!
Разница если только в пункт выдачи Озона привезут китайский заказ (НЕ НА ПОЧТУ!), то можно отказатся получать заказ или просто не получать его и деньги обратно на карту возвращали в течении 3 дней (делал так лично сам). А на Али все сложнее и дольше.
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 256
Репутация
6 831
Откуда
Ярославль
Каяк для рыбалки
Много чего покупаю на Озоне, так вот: многие товары доставляет не озон, а сам продавец и разными способами. Часть товара получал в сдэке или привозили курьеры сразу от продавца. Вряд ли каяки лежат на складах озона.
Спросил у подружки сына: на питерском складе точно не лежат.
 

Сейчас смотрят

Вверх