• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Зубчатые ножи "ЗВЕРЬ" к ледобуру, по грязному льду, 10шт. Тема 7 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
22.11.2016
Сообщения
35
Репутация
109
Возраст
43
Откуда
Барнаул, п. Сибирский
Зубчатые ножи "ЗВЕРЬ" к ледобуру, по грязному льду, 10шт. Тема 7
Новая или нет
Новая
Цена в рублях
410
Где находится
Барнаул
Здравия коллеги!
Погода начала хмуриться, пора о буре задуматься!

Если Вы рыбачите во льдах загрязненных песком, или Вам просто надоело менять ножи на рыбалке и мучиться с заточкой, то Вам сюда!
Предлагаю Вам зубчатые ножи для барнаульских, и не только, ледобуров, под говорящим за себя названием - "ЗВЕРЬ"
Название родилось само, когда я испытывал их в суровых Алтайских льдах. Дело в том, что там крутые и высокие берега, с которых круглый год наносит песок и суглинок.
В том месте простые ножи умирают очень быстро! А зубчатыми ножами можно было бурить сколь угодно!
При правильном уходе, а для этого достаточно уберечь их от коррозии и не ударять об лед, пользуясь как тростью, ножи служат примерно в 15-20 раз дольше обычных!
На фото видно какой лед ножи грызут как орехи белка.
Сразу скажу, берег, бревна, ракушки и камни они не бурят! )))
На Алтае, уже пойдет пятый сезон, как продвинутые рыболовы бурят моими ножами.
Многие уже приобретали сей продукт, может и отпишутся.

Ножи рассчитаны на барнаульские буры, но их так же можно использовать и на других бурах к которым подходят барнаульские ножи.

Правила форума не позволяют выставить всю линейку, отведен лимит 10 шт, по этому представлю самые распространённые!

Стоимость ножей сезона 2019/2020 без учета доставки):
Ф100 – 340 руб, лимит 1шт.
Ф130 Стандарт – 410 руб, лимит 3шт.
Ф130 Комфорт – 410 руб, лимит 4шт.
Ф150 – 500 руб, лимит 1шт.
Айсберг 130V2.0 (правое вращение) - 510 руб, лимит 1шт.

1шт.=1комплект=1пара. В комплекте 2 ножа, 4 винта, инструкция.

Ф130 Стандарт, хорошо по сухому льду, на мокром могут подкусывать
Ф130 Комфорт бурит чуть медленнее, но зато легко и комфортно! Хорошо по мокрому льду. Сам бурю ими.

Процесс заказа выглядит так:
При возникновении вопросов обсуждаем здесь, по Ватсапу или телефону (межгород Алтайский край)
Определяемся с моделью и количеством.
Отправляете мне СМСку , Ватсапку или письмо в личку, с указанием модели и количества.
Я скину реквизиты для оплаты.
Оплачиваете и скидываете адрес отправки.

Оплата на карту Сбербанка.

Отправка доблестной Почтой России 1классом, 5-7дн!
1 комплект 200р
2 комплекта 220р
3 комплекта 240р
При оплате до 17-00(Мск) отправка на следующий день кроме сб. и вс.

Мой номер 8-963-574-7608 (Ватсап есть). Владимир.

Несколько отзывов с данного форума, с прошлых тем:
"прошлую зиму пользовались на неро150 под шуруповерт,все супер!!!спасибо Володя !"
"тогда на 150 возьму,брал в том году 130 так и неубил,качество отменное,напомните как и сколько оплатить?"
"Всем вечер добрый! Сегодня впервые бурил ножами 130-4к(Комфорт)-супер!!! Бурил много , но не разу даже не вспомнил о больном левом плече. Бур абсолютно не требует каких либо усилий,.просто крутишь рукоять и ВСЁ! Спасибо! Ожидания оправданы на 100%, и даже больше."
"Ножики приехали, как всегда всё в лучшем виде!"
"Заказывал в третий раз. Ножи получил! Спасибо! Все супер! Всех друзей уже посадил на ножи Ваши!"
"Тоже собираю целый заказ ,товарищи в восторге от работы ножей на реке,просят заказать."
"Приветствую!!!В прошедшие выходные испытал ножи,отличная вещь.Бурят как по маслу.Спасибо. "
"Протестировал в Борке. Подтверждаю: ножи (150) - Зверь! "
"Только сейчас могу сказать спасибо.Ножи просто "отвал башки"!Я,пожалуй,ещё три "сотки" закажу.Для друзей.)Координаты остались? "
"Прошлый зимний сезон практически до середины февраля бурил Обское водохранилище плоскими ножами Айсберга (одним комплектом),заточенными под доработанного шведа Mora Spiralen 125.
Нареканий и претензий ,вообще, никаких.
Хотя,имею в наличии несколько первоклассных сферических Мор и Хейнол-Рапал с цельной головой,которые сам и затачиваю.
Времени на заточку своих не хватает.
А тут поставил и забыл на сезон.
Рекомендую. "
"Ножи получил и сегодня опробовал на Иваньке. Нет слов!!! Мастеру респект!!! Бур практически сам сверлит))). Спасибо!!! "
«Доброго времени суток. Ножи зверь зверее некуда. Первая рыбалка десяток лунок лёд 1 метр,вторая рыбалка десяток лунок лёд 1,30.Лёд с песком сверху,простые ножи хватает две- три лунки. Закажу ещё.Спасибо. Удачи .»
«Второй сезон пользуюсь этими ножами, а они как новые бурят лёд. Отличное качество.»
«Ножи получены и опробованы.Просто - огонь.На первых лунках было чуть необычное ощущение от звука. Хрустят погромче, но при этом сверлят гораздо лучше стандартных. Скорость сверления выше. Как расплата - небольшое увеличение усилия. Совсем чуть-чуть. Да и пофиг. Здоровей будем. Я доволен приобретением. Теперь буду посмотреть на долговечность.»
«Снега подкинуло, лед просел, стал сыреть - бур (130) стало закусывать. Переставил ножи "Комфорт" - просто песня по сырому льду!»
 
С нами с
22.11.2016
Сообщения
35
Репутация
109
Возраст
43
Откуда
Барнаул, п. Сибирский
Зубчатые ножи "ЗВЕРЬ" к ледобуру, по грязному льду, 10шт. Тема 7
Песок.jpg Песок 2.jpg Песок 3.jpg Песок 5.jpg 100-3К.jpg 130-4К Комфорт.jpg 130-5К.jpg
 
С нами с
02.07.2011
Сообщения
315
Репутация
234
Возраст
45
Откуда
ЛНР Луганск
Зубчатые ножи "ЗВЕРЬ" к ледобуру, по грязному льду, 10шт. Тема 7
тема интересная, как их потом точить? Я так понял за основу взяты стандартные ножи и они "дороботаны напильником" (это шутка если что). Меня интересуют ножи на 130 барнаул для использования с шуриком. Более остального интересует вопрос заточки. В Астраханской путыне песко всегда и везде. Все дохнет очень быстро, особенно ножи.
 
С нами с
22.11.2016
Сообщения
35
Репутация
109
Возраст
43
Откуда
Барнаул, п. Сибирский
Зубчатые ножи "ЗВЕРЬ" к ледобуру, по грязному льду, 10шт. Тема 7
тема интересная, как их потом точить? Я так понял за основу взяты стандартные ножи и они "дороботаны напильником" (это шутка если что). Меня интересуют ножи на 130 барнаул для использования с шуриком. Более остального интересует вопрос заточки. В Астраханской путыне песко всегда и везде. Все дохнет очень быстро, особенно ножи.
Тема интересная, не то слово! Для отдельных льдов это выход, спасение!
Эффективнее обычных в 20 раз, а цена выше в 2 раза, по этому, когда затупятся их дешевле выкинуть и новые заказать....
А вообще, можно один раз оживить, для этого нужно нижнюю плоскость чуть-чуть снять, можно прямо на наждаке, если щека у камня ровная, ну или вручную
 
С нами с
02.07.2011
Сообщения
315
Репутация
234
Возраст
45
Откуда
ЛНР Луганск
Зубчатые ножи "ЗВЕРЬ" к ледобуру, по грязному льду, 10шт. Тема 7
Так и думал. Таким же способом точу обычные. Что бы угол заводской не поломать. Был как то опыт - слегка подточил все грани, в итоге бумагу режет, лед облизывает. Еще вопрос такой - вы их когда дорабатываете, на сколько сильно нагреваете? Это вопрос про закалку.
 
С нами с
22.11.2016
Сообщения
35
Репутация
109
Возраст
43
Откуда
Барнаул, п. Сибирский
Зубчатые ножи "ЗВЕРЬ" к ледобуру, по грязному льду, 10шт. Тема 7
Так и думал. Таким же способом точу обычные. Что бы угол заводской не поломать. Был как то опыт - слегка подточил все грани, в итоге бумагу режет, лед облизывает. Еще вопрос такой - вы их когда дорабатываете, на сколько сильно нагреваете? Это вопрос про закалку.
Нагревов нет, отпуска нет!
 
С нами с
02.07.2011
Сообщения
315
Репутация
234
Возраст
45
Откуда
ЛНР Луганск
Зубчатые ножи "ЗВЕРЬ" к ледобуру, по грязному льду, 10шт. Тема 7
ок. давайте дальше в личку. закажу на пробу.
 
С нами с
12.12.2006
Сообщения
1 365
Репутация
4 899
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Зубчатые ножи "ЗВЕРЬ" к ледобуру, по грязному льду, 10шт. Тема 7
130 к и комфорт мона купить?
 
С нами с
08.02.2016
Сообщения
449
Репутация
4 353
Возраст
43
Откуда
Пермский край. Соликамский район, п.г.т. Затон.
Зубчатые ножи "ЗВЕРЬ" к ледобуру, по грязному льду, 10шт. Тема 7
А на 130 правого вращения можете сделать!?
Очень актуально для ледобура под шурик.
И ещё актуально сделать правого вращения с отверстиями по типу на 130 но с диаметром дыры на 140....
Реально такие сделать!?
 
С нами с
22.11.2016
Сообщения
35
Репутация
109
Возраст
43
Откуда
Барнаул, п. Сибирский
Зубчатые ножи "ЗВЕРЬ" к ледобуру, по грязному льду, 10шт. Тема 7
А на 130 правого вращения можете сделать!?
Очень актуально для ледобура под шурик.
И ещё актуально сделать правого вращения с отверстиями по типу на 130 но с диаметром дыры на 140....
Реально такие сделать!?
Все это есть! И правые на 130 под шурик и на бур 130 лунка 150 правые и левые...
Просто по правилам форума можно всего 10шт продавать....
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
5 052
Репутация
33 409
Возраст
51
Откуда
г.Мытищи
Зубчатые ножи "ЗВЕРЬ" к ледобуру, по грязному льду, 10шт. Тема 7
Хочу поблагодарить Мастера за его работу, перед сезоном взял 130 комфорт, приехали, сразу видно из стали, сегодня открыл сезон, пусть лед 8 см, но они режут, не грызут, не роют, режут, спасибо. С уважением
 
С нами с
22.11.2016
Сообщения
35
Репутация
109
Возраст
43
Откуда
Барнаул, п. Сибирский
Зубчатые ножи "ЗВЕРЬ" к ледобуру, по грязному льду, 10шт. Тема 7
По правилам форума пуликую остатки:
Ф100 – 340 руб, лимит 1шт.
Ф130 Стандарт – 410 руб, лимит 2шт.
Ф130 Комфорт – 410 руб, лимит 3шт.
Ф150 – 500 руб, лимит 1шт.
Айсберг 130V2.0 (правое вращение) - 510 руб, лимит 1шт.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх