• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Зубчатые ножи "ЗВЕРЬ" к ледобуру, по грязному льду, 10шт. Тема 6 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
22.11.2016
Сообщения
35
Репутация
109
Возраст
43
Откуда
Барнаул, п. Сибирский
Зубчатые ножи "ЗВЕРЬ" к ледобуру, по грязному льду, 10шт. Тема 6
Новая или нет
Новая
Цена в рублях
510
Где находится
Барнаул
Здравия коллеги!
Погода начала хмуриться, пора о буре задуматься!

Если Вы рыбачите во льдах загрязненных песком, или Вам просто надоело менять ножи на рыбалке и мучиться с заточкой, то Вам сюда!
Предлагаю Вам зубчатые ножи для барнаульских, и не только, ледобуров, под говорящим за себя названием - "ЗВЕРЬ"
Название родилось само, когда я испытывал их в суровых Алтайских льдах. Дело в том, что там крутые и высокие берега, с которых круглый год наносит песок и суглинок.
В том месте простые ножи умирают очень быстро! А зубчатыми ножами можно было бурить сколь угодно!
При правильном уходе, а для этого достаточно уберечь их от коррозии и не ударять об лед, пользуясь как тростью, ножи служат примерно в 15-20 раз дольше обычных!
На фото видно какой лед ножи грызут как орехи белка.
Сразу скажу, берег, бревна, ракушки и камни они не бурят! )))
На Алтае, уже пойдет пятый сезон, как продвинутые рыболовы бурят моими ножами.
Многие уже приобретали сей продукт, может и отпишутся.

Ножи рассчитаны на барнаульские буры, но их так же можно использовать и на других бурах к которым подходят барнаульские ножи.

Правила форума не позволяют выставить всю линейку, отведен лимит 10 шт, по этому представлю самые распространённые!

Стоимость ножей сезона 2019/2020 без учета доставки):
Ф100 – 340 руб, лимит 1шт.
Ф130 Стандарт – 410 руб, лимит 2шт.
Ф130 Комфорт – 410 руб, лимит 5шт.
Ф150 – 500 руб, лимит 1шт.
Айсберг 130V2.0 (правое вращение) - 510 руб, лимит 1шт.

1шт.=1комплект=1пара. В комплекте 2 ножа, 4 винта, инструкция.

Ф130 Стандарт, хорошо по сухому льду, на мокром могут подкусывать
Ф130 Комфорт бурит чуть медленнее, но зато легко и комфортно! Хорошо по мокрому льду. Сам бурю ими.

Процесс заказа выглядит так:
При возникновении вопросов обсуждаем здесь, по Ватсапу или телефону (межгород Алтайский край)
Определяемся с моделью и количеством.
Отправляете мне СМСку , Ватсапку или письмо в личку, с указанием модели и количества.
Я скину реквизиты для оплаты.
Оплачиваете и скидываете адрес отправки.

Оплата на карту Сбербанка.

Отправка доблестной Почтой России 1классом, 5-7дн!
1 комплект 200р
2 комплекта 220р
3 комплекта 240р
При оплате до 17-00(Мск) отправка на следующий день кроме сб. и вс.

Мой номер 8-963-574-7608 (Ватсап есть). Владимир.

Несколько отзывов с данного форума, с прошлых тем:
"прошлую зиму пользовались на неро150 под шуруповерт,все супер!!!спасибо Володя !"
"тогда на 150 возьму,брал в том году 130 так и неубил,качество отменное,напомните как и сколько оплатить?"
"Всем вечер добрый! Сегодня впервые бурил ножами 130-4к(Комфорт)-супер!!! Бурил много , но не разу даже не вспомнил о больном левом плече. Бур абсолютно не требует каких либо усилий,.просто крутишь рукоять и ВСЁ! Спасибо! Ожидания оправданы на 100%, и даже больше."
"Ножики приехали, как всегда всё в лучшем виде!"
"Заказывал в третий раз. Ножи получил! Спасибо! Все супер! Всех друзей уже посадил на ножи Ваши!"
"Тоже собираю целый заказ ,товарищи в восторге от работы ножей на реке,просят заказать."
"Приветствую!!!В прошедшие выходные испытал ножи,отличная вещь.Бурят как по маслу.Спасибо. "
"Протестировал в Борке. Подтверждаю: ножи (150) - Зверь! "
"Только сейчас могу сказать спасибо.Ножи просто "отвал башки"!Я,пожалуй,ещё три "сотки" закажу.Для друзей.)Координаты остались? "
"Прошлый зимний сезон практически до середины февраля бурил Обское водохранилище плоскими ножами Айсберга (одним комплектом),заточенными под доработанного шведа Mora Spiralen 125.
Нареканий и претензий ,вообще, никаких.
Хотя,имею в наличии несколько первоклассных сферических Мор и Хейнол-Рапал с цельной головой,которые сам и затачиваю.
Времени на заточку своих не хватает.
А тут поставил и забыл на сезон.
Рекомендую. "
"Ножи получил и сегодня опробовал на Иваньке. Нет слов!!! Мастеру респект!!! Бур практически сам сверлит))). Спасибо!!! "
«Доброго времени суток. Ножи зверь зверее некуда. Первая рыбалка десяток лунок лёд 1 метр,вторая рыбалка десяток лунок лёд 1,30.Лёд с песком сверху,простые ножи хватает две- три лунки. Закажу ещё.Спасибо. Удачи .»
«Второй сезон пользуюсь этими ножами, а они как новые бурят лёд. Отличное качество.»
«Ножи получены и опробованы.Просто - огонь.На первых лунках было чуть необычное ощущение от звука. Хрустят погромче, но при этом сверлят гораздо лучше стандартных. Скорость сверления выше. Как расплата - небольшое увеличение усилия. Совсем чуть-чуть. Да и пофиг. Здоровей будем. Я доволен приобретением. Теперь буду посмотреть на долговечность.»

«Снега подкинуло, лед просел, стал сыреть - бур (130) стало закусывать. Переставил ножи "Комфорт" - просто песня по сырому льду!»
 
С нами с
22.11.2016
Сообщения
35
Репутация
109
Возраст
43
Откуда
Барнаул, п. Сибирский
Зубчатые ножи "ЗВЕРЬ" к ледобуру, по грязному льду, 10шт. Тема 6
Стоимость ножей сезона 2019/2020 без учета доставки):
Ф100 – 340 руб, лимит 1шт.
Ф130 Стандарт – 410 руб, лимит 2шт.
Ф130 Комфорт – 410 руб, лимит 5шт.
Ф150 – 500 руб, лимит 1шт.
Айсберг 130V2.0 (правое вращение) - 510 руб, лимит 1шт.
 
С нами с
22.11.2016
Сообщения
35
Репутация
109
Возраст
43
Откуда
Барнаул, п. Сибирский
Зубчатые ножи "ЗВЕРЬ" к ледобуру, по грязному льду, 10шт. Тема 6
100-3К.jpg 130-4К Комфорт.jpg Песок 5.jpg Песок.jpg Песок 2.jpg Песок 3.jpg
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
1 184
Репутация
836
Возраст
50
Откуда
Петербург
Зубчатые ножи "ЗВЕРЬ" к ледобуру, по грязному льду, 10шт. Тема 6
Хочу спросить про ваши твердосплавные ножи . Они также как " зверь " бурят , есть разница ? Стоит их брать или лучше 3 пары обычных зверят ?
 
С нами с
22.11.2016
Сообщения
35
Репутация
109
Возраст
43
Откуда
Барнаул, п. Сибирский
Зубчатые ножи "ЗВЕРЬ" к ледобуру, по грязному льду, 10шт. Тема 6
Хочу спросить про ваши твердосплавные ножи . Они также как " зверь " бурят , есть разница ? Стоит их брать или лучше 3 пары обычных зверят ?
Проще 3 пары простых зверят. С твердосплавными напайками в этом сезоне скорее всего не будет!
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 178
Репутация
2 942
Откуда
ярославль
Зубчатые ножи "ЗВЕРЬ" к ледобуру, по грязному льду, 10шт. Тема 6
Брал в том году под разные диаметры буров(100 и 130).Ножи реально хорошие,грызут что надо.
Такое впячетление,что Мусеевские титан.буры стали у меня сами сверлитьНо понимаю,что это заслуга именно ножей.Спасибо за качественный товар
С уважением,Михаил
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
2 138
Репутация
3 802
Возраст
66
Откуда
г.Москва, м.Университет
Зубчатые ножи "ЗВЕРЬ" к ледобуру, по грязному льду, 10шт. Тема 6
Вопрос, ножи подходят к любому буру или только к Неро и Торнадо, у меня питерский титан, подойдут ли к нему Ваши ножи?
 
С нами с
22.11.2016
Сообщения
35
Репутация
109
Возраст
43
Откуда
Барнаул, п. Сибирский
Зубчатые ножи "ЗВЕРЬ" к ледобуру, по грязному льду, 10шт. Тема 6
Вопрос, ножи подходят к любому буру или только к Неро и Торнадо, у меня питерский титан, подойдут ли к нему Ваши ножи?
Точно не скажу. Вы какие на него ставили ножи? Если Неро или Тонар, то подойдут конечно. Но часть ленинградских буров делались под свои ножи. Сфотографируйте сюда или мне в Ватсап ножи которые сейсас стоят.
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 966
Репутация
7 233
Откуда
москва,преображенская площадь
Зубчатые ножи "ЗВЕРЬ" к ледобуру, по грязному льду, 10шт. Тема 6
добрый день.
а ножи под правый есть?....у меня
"Шнек ледобура под мотобур Тонар ТОРНАДО 130(R) (правое вращение)" -
брал под шуруповерт....
 
С нами с
22.11.2016
Сообщения
35
Репутация
109
Возраст
43
Откуда
Барнаул, п. Сибирский
Зубчатые ножи "ЗВЕРЬ" к ледобуру, по грязному льду, 10шт. Тема 6
добрый день.
а ножи под правый есть?....у меня
"Шнек ледобура под мотобур Тонар ТОРНАДО 130(R) (правое вращение)" -
брал под шуруповерт....
Добрый день! Да, есть левое или правое уточняется при заказе
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 966
Репутация
7 233
Откуда
москва,преображенская площадь
Зубчатые ножи "ЗВЕРЬ" к ледобуру, по грязному льду, 10шт. Тема 6
еще вопрос....
под торнадо сотку обычную (левую) ножи сверлят лунку ровно 100? сделать чуть больше можно (110-115)?
 
С нами с
22.11.2016
Сообщения
35
Репутация
109
Возраст
43
Откуда
Барнаул, п. Сибирский
Зубчатые ножи "ЗВЕРЬ" к ледобуру, по грязному льду, 10шт. Тема 6
еще вопрос....
под торнадо сотку обычную (левую) ножи сверлят лунку ровно 100? сделать чуть больше можно (110-115)?
100 это номинальный диаметр, по факту чуть более будет, точно не замерял. Если нужна лунка более 100го бура, то можно ставить ножи на 110, тогда 110мм точно будет!
 
С нами с
12.03.2009
Сообщения
1 162
Репутация
7 923
Возраст
46
Откуда
Уфа
Зубчатые ножи "ЗВЕРЬ" к ледобуру, по грязному льду, 10шт. Тема 6
Добрый день! У Вас есть ножи Ф150 правого вращения?
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 966
Репутация
7 233
Откуда
москва,преображенская площадь
Зубчатые ножи "ЗВЕРЬ" к ледобуру, по грязному льду, 10шт. Тема 6
100 это номинальный диаметр, по факту чуть более будет, точно не замерял. Если нужна лунка более 100го бура, то можно ставить ножи на 110, тогда 110мм точно будет!
так на 110 у вас есть?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх