• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Зубчатые ножи к ледобуру "ЗВЕРЬ", по грязному льду, 10шт 03.02.2021. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
05.08.2014
Сообщения
51
Репутация
41
Возраст
65
Откуда
Ленинградская обл.
Зубчатые ножи к ледобуру "ЗВЕРЬ", по грязному льду, 10шт 03.02.2021.
Приветствую!Брал у Владимира полукруглые ножи к разным отечественным ледобурам левого вращения себе и друзьям,все довольны,лёд с песочком режет,ножи не садятся,как простые(только пляж не надо бурить),хороши,когда лёд с прослойками воды,не закусавыет,вообщем-зачет и спасибо от всех. Вопросы Владимиру :ножи к буру правого вращения хелиос 100D есть(лучше 110),на мору эксперт может тоже попробовать начать делать из советских фирмы Титан,я бы приобрел 130 для эксперимента?
 
С нами с
22.11.2016
Сообщения
35
Репутация
109
Возраст
43
Откуда
Барнаул, п. Сибирский
Зубчатые ножи к ледобуру "ЗВЕРЬ", по грязному льду, 10шт 03.02.2021.
Приветствую!Брал у Владимира полукруглые ножи к разным отечественным ледобурам левого вращения себе и друзьям,все довольны,лёд с песочком режет,ножи не садятся,как простые(только пляж не надо бурить),хороши,когда лёд с прослойками воды,не закусавыет,вообщем-зачет и спасибо от всех. Вопросы Владимиру :ножи к буру правого вращения хелиос 100D есть(лучше 110),на мору эксперт может тоже попробовать начать делать из советских фирмы Титан,я бы приобрел 130 для эксперимента?
Спасибо за отзыв!
Так а у меня есть и 100R прямые и 110R полукругом.
На буржуййских бурах проэксперементировано... Эта тема плохо работает, угол атаки маленький.
Пусть буржуйсуие буры остаются комфортными, для чистых льдов...
А песок нужно грысть российскими бурами с моими ножами!)))
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх