Золотуха-удачное. (Просматривает: 1)

Реклама на Русфишинге! Подробнее...
Salmo Market (Москва). Подробнее...
С нами с
22.10.2020
Золотуха-удачное.
Кто на месте, как дела с погодой и дорогами?
Вчера выбирались с трудом. Товарищ на аутлендере шел уверенно, ехал впереди, разведывал дорогу и по рации комментировал, где лучше проехать. Только у этого хитреца нет фаркопа, поэтому прицеп с лодкой тащила моя калина) Справилась на удивление хорошо

С нами с
01.03.2012
Золотуха-удачное.
Вчера выбирались с трудом. Товарищ на аутлендере шел уверенно, ехал впереди, разведывал дорогу и по рации комментировал, где лучше проехать. Только у этого хитреца нет фаркопа, поэтому прицеп с лодкой тащила моя калина) Справилась на удивление хорошо
Ну калина эт тоже почти вездихот :thumbtwoup: Спасибо за инфу

С нами с
16.02.2013
Золотуха-удачное.
Коллеги, кто сейчас заезжает или выезжает, подскажите по овощам на развалах перед Золотухой/Пироговкой. Что можно купить из: помидоров, перца, лука и пр., чтобы было не шлак из остатков, какие на что цены. Едем через 4 дня, не хотелось бы остаться без салатно/супового набора.

С нами с
27.09.2021
Золотуха-удачное.
Спасибо. Как по рыбе? говорят воды совсем мало...
Стоял с 18 по 26 сентября. Вода вначале падала с началом дождей вода начала немного прибывать. Интересна была белая рыба. Лещ и карась хорошо шли ночью. Лично мне интересен был сазан,в этом году с ним было туго и у меня и соседей вокруг. Днем на горох и куку мелкий неразмерный килошный, ночью на макуху (не каждую ночь выходы) в среднем трешки попадались!

С нами с
23.07.2015
Золотуха-удачное.
Стоял с 18 по 26 сентября. Вода вначале падала с началом дождей вода начала немного прибывать. Интересна была белая рыба. Лещ и карась хорошо шли ночью. Лично мне интересен был сазан,в этом году с ним было туго и у меня и соседей вокруг. Днем на горох и куку мелкий неразмерный килошный, ночью на макуху (не каждую ночь выходы) в среднем трешки попадались!
с сазаном проблем не было))) ловил на бойлы шоколадные и кукурузу запаренную, кукурузу так же вешал на волос. по 3-4 кило были, в день 4-6 штук. правда я там где место застолбил наверное мешок кукурузы вывалил за неделю

Сейчас смотрят

РУССКИЙ ЛОСОСЬ! Подробнее...
РУССКИЙ ЛОСОСЬ! Подробнее...
Вверх