• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Золотой карп" Архангельское Воронежской обл (Просматривает: 1)

С нами с
05.04.2009
Сообщения
483
Репутация
797
Откуда
Москва, черемушки
"Золотой карп" Архангельское Воронежской обл
Кто знает про этот водоем платный?
Пишите здесь.:helpsmilie:
 
С нами с
14.11.2006
Сообщения
1 518
Репутация
4 926
Возраст
48
Откуда
Москва, Бабушкинская (+ Воронеж)
"Золотой карп" Архангельское Воронежской обл
Да чего о нем писать?

платник, рыба есть, природы нет. Карпик и амур, в основном, по 500гр, но есть и крупные(редко), много мелкого карася (с ладонь).

Рядом с Воронежем есть много более интересных водоемов (если по платникам) за меньшие деньги и лучшим отдыхом.
 
С нами с
23.06.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Воронеж
"Золотой карп" Архангельское Воронежской обл
Простите, а конкретнее нельзя?
Собрался ехать в Архангельское, но по фото на сайте - :thumbdown: место действительно не ахти :(

Рядом с Воронежем есть много более интересных водоемов (если по платникам) за меньшие деньги и лучшим отдыхом.[/quote]
 
С нами с
14.11.2006
Сообщения
1 518
Репутация
4 926
Возраст
48
Откуда
Москва, Бабушкинская (+ Воронеж)
"Золотой карп" Архангельское Воронежской обл
Сам я не любитель платников и в последнее время редко бываю в Воронеже...

Вы ведь из Воронежа!? - элементарный поиск по яндексу выдаст 3 основных воронежских форума (с разным контингентом рыбаков) - там есть все, что вас интересует, с ценами, описаниями подъезда и "вчерашними уловами".

Русская рыбалка
21 км
Александровка
Трудовое
Змеевский
и т.д.

Мне, например, 21км понравился, но в последнее время оттуда не очень вести (конечно, и ловить надо уметь)
Русская Рыбалка - можете вступить в прямой контакт с хозяином пруда (на тех сайтах), есть трофеи,
и т.д. и т.п.
 

Pit

С нами с
01.09.2008
Сообщения
92
Репутация
4
Откуда
Москва ЮАО
"Золотой карп" Архангельское Воронежской обл
Пару раз в год бываю под Воронежем, и заезжаю на этот платник. Место мне нравится и красиво и пруд хорошой и рыба есть))) Вот и сейчас открыл сезон 1го числа, были вдвоем с 12 до 18, мостик недалеко от администрации (9 или 10) на донки 4шт 3 - мелкокарпики и мелкоамурчик)) на поплавок на кукурузу те же мелкокарпики, клев не "из пулемета", но был. 3 числа повез семью, собственно сам почти не ловил, в основном обеспечивал им рыбалку, ловили с противоположного берега, где баня, под большой беседкой. Вся мелкая, видно крупный пока не проснулся. Но клев был "как на черных камнях"))) Я не успевал у них рыбу снимать и кукурузу насаживать)) Разложил фидер, достал карпика и амурчика, после чего фидер свернул и занялся "обеспечением")))Отдохнул замечательно, погода изумительная, место отличное, чистенько, красиво, недорого. Как на море побывал)))Теперь, к сожалению попаду в эти края ближе к октябрю-ноябрю, и обязательно туда сгоняю, как раз карпики и амурчики подрастут))))
 

Сейчас смотрят

Вверх