• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Золотилово (Просматривает: 1)

С нами с
13.02.2008
Сообщения
25
Репутация
64
Возраст
50
Откуда
Москва.Рязанский проспект-Выхино
Золотилово
Был 24 и 25 ловил на 3 и 4 метрах. В субботу клевал в основном подлещик, а в воскресенье плотва как из пулемета.
Значит плотва пошла? Это хорошо. Как там обстоят дела с толщиной льда?
 
С нами с
09.09.2009
Сообщения
295
Репутация
1 301
Возраст
45
Откуда
Москва, СВАО, Медведково - ВЕРЕЯ
Золотилово
Приветствую. Был 24го. Встал на 12 метрах. Приехал примерно в 7-00...уехал в 15-00...
Закормил 6 лунок чистый мелкий + трапер (черный плотва). Палатку поставил на двух средних. До остальных так и не добрался...
Клевало сразу и много! Первую поклевку не понял....аккуратно слишком....На второй - подсек....заходило что-то хорошее там...в глубине...тянул долго..периодически отпуская пару метров....никак не мог подтянуть к лунке....Не подниму подумал я....Только увидев сверкающий бок в окне лунки потянулся за багориком....чуть натянул леску (0,09) + поводок (0,07) ...птиуууу......!!! фсе...пи--ц....руки трясутся никак не привяжу поводок...матерюсь....шапка слетела...бросил все - опустил вторую снасть с мормышкой (черно-медная) - поклевка сразу!...идет легче..но прияяяяятно блиин!...подлец!..Потом насадил и опять - причем на стоячку! Поклевки шли каждые 10-20 сек. Через час-полтора смог привязать поводок и опустил поплавочку. Удовольствие продолжалось!.....К часу устала шея...вышел размяться....Вобщем...половил еще немного и сказав - Хватит..кудаж его столько!, собрался и побрел к машине...
Не фотографировал...хочу оставить все только в памяти...Такой зимней рыбалки у меня не было никогда!
Дома взвесился...7,5 кг...в основном подлещик с ладонь и чуток крупнее. Мелочи совсем не было..даже отпускать не приходилось...Пара плотвичек и пяток окуней.
Довооооолен как слон!
Только по Тверской губернии со стороны Гагарина если ехать - дорога никакая километров 20! А так супер! Буду ездить еще!
Всем удачи и хорошего последнего льда!
Кстати лед был примерно 40 см. Трещал утром.
 
С нами с
13.02.2008
Сообщения
25
Репутация
64
Возраст
50
Откуда
Москва.Рязанский проспект-Выхино
Золотилово
Завтра собираемся посетить данное место.Надеемся на хороший клёв а там поглядим что будет ловиться то и поймаем.приеду отпишусь как отловились..:taschu::taschu:
 
С нами с
24.02.2010
Сообщения
208
Репутация
1 055
Откуда
Москва Кунцево
Золотилово
15 апреля были в шестером на льду в 6.15 заход на лед с помощью лодки я поймал 11кг 500гр примерно подлещик был хорошый 250-600 гр еще один был дед с нами поймал 8500гр.Глубина 12м течение просто ужас.
 

Вложения

  • DSCF7476.jpg
    91.8 КБ · Просмотры: 399
    DSCF7476.jpg
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 764
Репутация
3 896
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Золотилово
28-29 джиговал в этом районе
28 - погода дрянь, вечерний выход хычника обломал внезапно начавшийся дождь, на спин - 0, на удочку у коллег микроподлец с ладошку и уклейка, хоть и мелочь, зато как из пулемета.
29 - ситуация поменялась, вышло солнце, задул легкий ветерок и разогнал тучи. На удочку клев прекратился и мы засобирались за хычником. Клыкастый проснулся и начал теребить приманки, за ним и счучка подтянулась. Отлично поработали мандулки сделанные нашим одноклубником grau2. :thumbupq:
Результат на фото.
 

Вложения

  • Вазузский улов.jpg
    83.1 КБ · Просмотры: 620
    Вазузский улов.jpg
С нами с
01.11.2009
Сообщения
94
Репутация
305
Возраст
41
Откуда
Г.Истра
Золотилово
28-29 джиговал в этом районе
28 - погода дрянь, вечерний выход хычника обломал внезапно начавшийся дождь, на спин - 0, на удочку у коллег микроподлец с ладошку и уклейка, хоть и мелочь, зато как из пулемета.
29 - ситуация поменялась, вышло солнце, задул легкий ветерок и разогнал тучи. На удочку клев прекратился и мы засобирались за хычником. Клыкастый проснулся и начал теребить приманки, за ним и счучка подтянулась. Отлично поработали мандулки сделанные нашим одноклубником grau2. :thumbupq:
Результат на фото.
Молодец а то все пишут неклюет . Видимо дело было не вбобине.:D
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 764
Репутация
3 896
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Золотилово
Молодец а то все пишут неклюет . Видимо дело было не вбобине.:D
Не клюет, вообще не клюет, нету рыбы на Вазузе и не надо туда ездить, и ловить там не надо, а на фотке всё из магазина :rjach:
 
С нами с
31.03.2010
Сообщения
69
Репутация
83
Откуда
Москва,ВАО
Золотилово
Коллеги! Про это место идет речь?
 

Вложения

  • 406 КБ · Просмотры: 383
    золотилово.doc
С нами с
02.08.2010
Сообщения
298
Репутация
711
Откуда
Москва,медведково
Золотилово
про это...что-то тишина оттуда видимо рыба прет:)

были там по 1-му льду,в мороз -20 давл.770. поймано было за 2дня 10 подл.+1 щука.(1,5кг)под берегом окунь мелкий.так что ,как то так землячок.собираемся выехать туда 3 января 2013г.
 
С нами с
09.09.2009
Сообщения
295
Репутация
1 301
Возраст
45
Откуда
Москва, СВАО, Медведково - ВЕРЕЯ
Золотилово
Приветствую, мужчины! Как рыбалка в НГ? Третьего повезло с рыпкой-то? Если будет срост - буду на месте 6го с раннего утра. Кстати - я тоже медведковский!
 

Сейчас смотрят

Вверх