• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Золотая лихорадка!?:) (Просматривает: 1)

С нами с
21.04.2015
Сообщения
666
Репутация
1 600
Откуда
Химки
Золотая лихорадка!?:)
:rjach:,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
5 076
Репутация
10 906
Откуда
Москва, Коломенская; Ванкувер, Британская Колумбия
Золотая лихорадка!?:)
Володя, из самого доступного по местам и добраться и по безопасности - это конечно ущелье р.Фрейзер. Река Фрейзер до сих пор несет золото. Ну и всякие ролики ещё для практики в англ. языке:




 
С нами с
30.04.2009
Сообщения
3 676
Репутация
4 059
Откуда
Москва Филевский бульвар
Золотая лихорадка!?:)
Володя, из самого доступного по местам и добраться и по безопасности - это конечно ущелье р.Фрейзер. Река Фрейзер до сих пор несет золото. ...
Благодарю!

Ролики Dan Hurd смотрел. Сейчас на Фейсбук отправил ему запрос в друзья. Надеюсь примет. Сразу не сообразил, но за его постами следил.
По реке Фрейзер уже не раз гулял по карте.
 
С нами с
16.11.2015
Сообщения
2 474
Репутация
4 437
Откуда
Москва ЮАО
Золотая лихорадка!?:)
тот кто не в теме, не понимает того осознанного состояния, которое бывает при данном увлечении, они могут печатать всё, что угодно,.. насмотрелись,
наслу/ышались от кого-то, приснилось,... да мало ли что, но !, как показывает практика, увлеченные рыбалкой, подсаживаются на данное ремесло плотно, всецело, иногда безумно, и их уже никогда не переубедишь ни в чем, что касается данного направления в увлечении
тот кто понял о чем я, здорово, а кто нет, если хочет, пусть прочтет еще раз, если оголтелый со своим "я" захожанин, пусть проходит дальше !
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
5 076
Репутация
10 906
Откуда
Москва, Коломенская; Ванкувер, Британская Колумбия
Золотая лихорадка!?:)
Настолько странно написано, что уловить смысл написанного не смогла. О чем человек пишет?

Из текста следует, что бывает «осознанное состояние при данном увлечении» и вероятно неосознанное. :) При осознанном, я так понимаю, по мнению Димы Иванова ищут золото. Так? А вот интересно стало, что и где ищут при не осознанном состоянии? :) в шкафчике рюмашку? Угадала?
 
С нами с
16.11.2015
Сообщения
2 474
Репутация
4 437
Откуда
Москва ЮАО
Золотая лихорадка!?:)
Настолько странно написано, что уловить смысл написанного не смогла. О чем человек пишет?

Из текста следует, что бывает «осознанное состояние при данном увлечении» и вероятно неосознанное. :) При осознанном, я так понимаю, по мнению Димы Иванова ищут золото. Так? А вот интересно стало, что и где ищут при не осознанном состоянии? :) в шкафчике рюмашку? Угадала?
немного тавтологии у Вас в тексте, но это неважно, так вот -
Вы немного невнимательно, или скоротечно прочли текст,..наверное.
Если все то, что Вы описываете выше, что там мол роют, там копают - Вы лично испытывали( испытываете ) сами,.. лично, - то Вам текст не может показаться не логичным. ( и синька из шкапчика, в котором всё прибрано - это НЕ актуально, там оч много людей ищут, у многих там даже корвалол стоит, не для успокоения, а для поддержания настоящего состояния в норме, для деградирующего че..ка )
Так вот, логика в том, ( не хотелось бы расписывать то состояние, которое человек получает при данном увлечении ) что некоторые сходят с ума от того, когда держат куски презренного металла в руках, как например дамы при виде дорогих стекляшек в ушах или гайках с ними ( со стекляшками ) на пальцах, по ночам не спят, держа в голове, что её подруге, муж подарил желтую гайку карат на 10 например, а у неё самой только по 2 и немного ))) и не знают о том, что муж подарил не просто так, а чтобы сгладить вину, что он где-то шлялся на стороне с такими же как она )))
или у другой подруги, жемчуг крупнее, чем у неё самой,..
( особенно правильный второй куплет у этой песни - шедевре 20 века )
https://www.youtube.com/watch?v=zwMtvAZwGhM )
Осознанно(... е состояние ) - это значит сознательно осмысленно разумно.
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
5 076
Репутация
10 906
Откуда
Москва, Коломенская; Ванкувер, Британская Колумбия
Золотая лихорадка!?:)
Ещё не понятнее... И где вы таких рассказов то начитались? Какие то дамы мечтающие о шайбах? С кем вы общаетесь. :) Удивляете меня сильно.

Ладно, напишу несколько строк чтобы понимали- золотодобыча - это не работа, ЭТО ХОББИ, как и рыбалка. Это не способ наживы - это способ потратить заработанные деньги на хобби!:) Это и возможность полюбоваться дикой, первозданной и прекрасной рекой и природой, и возможность посидеть с семьей у костра и пожарить на огне кукурузу или мясо в кругу близких людей на природе.

Вы чего то не понимаете и сильно. Первое, что вам следует уяснить, как любое хобби золотодобыча требует траты денег, (а не наоборот). Я еще ни разу разбогатевшего на добыче золота не видела. :)

Второе, у вас какое то изощренное, жуткое представление о женщинах. С кем вы общаетесь? Но это ваше личное дело. Каждый человек строит свою жизнь такой, какой хочет её видеть. И каждый человек сам подбирает своё окружение.

Я вот тоже женщина, для контраста описанного вами (ужасы просто!!!) могу рассказать о том, как мы живем и о чём мечтаем. И это НЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ! И уж точно, не "золотые гайки", как вы пишите.

Для сравнения скажу, что наверное на любом форуме есть темы: "ПОМОЖЕМ ОДНОКЛУБНИКУ - ОНКОЛОГИЯ". Вот и меня ни миновала эта беда. К сожалению обнаружила поздно, российские врачи не обнаружили рак и все уже нашли западные и поздно. И что? Можно лечь и лежать и ныть, жалеть себя, рвать волосы, и рассказывать всем, какое тяжелое лечение, и как нужны на него деньги...

Я же просто больше начала работать пока была на лечении. Кто то лежит "синий" от химии и не возможно ни есть, ни спать, и так пол года!!! Кровь и иммунитет убиты ей полностью... - я во время химии только больше работать начала и по ночам тоже - спать под химией невозможно всё -равно, так лучше работать за компом. И на рыбалку выезжали с мужем и дочкой. И будучи на онкологическом лечении я смогла заработать за пол года на Тойоту Лексус 350, белую, перламутровую, с кожаным салоном и системой не только подогрева, но и охлаждения сидений для лета и много ещё всяких приятных функций... И поверьте, я о ней не мечтала, встала необходимость- заработала и купила. А можно было это время онко лечения ныть, стонать, плакать, жаловаться на жизнь... Просить у всех помощи... - и такие варианты бывает.

Каждый человек не властен знать сколько ему отпущено быть в этом мире. Можно жить стоная и жалуясь всем, как всё плохо! А можно жить радуясь каждому дню, каждой минуте, видеть во всем позитивные моменты. Я из тех, кто предпочитает радоваться каждому мгновению. Жить полной насыщенной жизнью. И все держать под контролем и решать какой будет жизнь самой. Вот к примеру, сейчас муж взял день в счет отпуска и пойдем на восхождение в горы! - Жизнь прекрасна. И нет в мире ничего ценее, чем захватывающие виды с вершины горы на расстилающийся внизу океан. И это гораздо больше, чем то материальное, о чем вы пишите. У нас разные ценности.

Я не мечтаю о материальном - я просто работаю, и покупаю, все что хочу. Так же и мой муж, он как и положено главе семьи - больше зарабатывает. Людей и женщин, мечтающих о том, чтобы муж подарил, "желтую гайку карат на 10 например" - как вы пишите даже нет в окружении. :) Все работают и покупают все сами... А не ждут подарков от кого то.

Что мы дарим, когда хотим порадовать близких? - ЭМОЦИИ! Это и не забываемые поездки, и приятные сюрпризы встречи с друзьями. И мгновения, посвященные любимым занятиям, или любимой семье. - И это нормально. То, о чем вы пишите, это НЕ НОРМАЛЬНО, что то из параллельной Вселенной...
 
С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Золотая лихорадка!?:)
Индиана, не обращайте вы внимание...
У этого никому неизвестного Димы, все посты такие...бессвязные...пока читаешь глаза и те все сломаешь, не говоря уж про мозг...
--------
Счастья,любви и удачи Вам
 
С нами с
16.11.2015
Сообщения
2 474
Репутация
4 437
Откуда
Москва ЮАО
Золотая лихорадка!?:)
Индиана, не обращайте вы внимание...
У этого никому неизвестного Димы, все посты такие...бессвязные...пока читаешь глаза и те все сломаешь, не говоря уж про мозг...
--------
Счастья,любви и удачи Вам

правильно,.. не обращайте внимание,...
дурак думает, что он умнее, а умный - знает :D
 
С нами с
20.12.2011
Сообщения
8 737
Репутация
23 577
Возраст
56
Откуда
москва чертаново теплый стан
Золотая лихорадка!?:)
Индиана, не обращайте вы внимание...
У этого никому неизвестного Димы, все посты такие...бессвязные...пока читаешь глаза и те все сломаешь, не говоря уж про мозг...
--------
Счастья,любви и удачи Вам

Ильх,у меня этот индивидум давно в игноре:thumbupq:И не сожалею что не вижу ,что он написал.
 
С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Золотая лихорадка!?:)
Дядя Дима...
https://youtu.be/XMtKi9PJZr4
???
Или просто клоун-троль?
-----
Дим...тема золота...твои бредни тут вообще не уместны..поэтому если что не устраивает, обращайся в администрацию...ну либо перестань клепать посты ни о чем...из "параллельной Вселенной"(с)...иди лесом и не добирай солидности на этом форуме и в этой теме...
----
Удачи!
 
С нами с
17.12.2009
Сообщения
281
Репутация
223
Откуда
Лобня
Золотая лихорадка!?:)
А если честно. То для дела и старта нужен хотя бы пол лимона
 
С нами с
17.12.2009
Сообщения
281
Репутация
223
Откуда
Лобня
Золотая лихорадка!?:)
Помпа. Шланги. Саксафон. Инжектор. Колода. Ковры...........Много чего надо.
 

Сейчас смотрят

Вверх