• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Зоготовки для блёсен срезок (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
02.08.2007
Сообщения
1 434
Репутация
1 421
Возраст
49
Откуда
Cокол-Полежаевская
Зоготовки для блёсен срезок
Заготовки для блёсен срезок (Кастмастер, отвесное блеснение типа Лаврова,). Цена за метр. Самовывоз от м. Беговая. Минимальная партия одного вида 20 см.

Металл латунь и нержавейка.
Пруток-круг
Латунь
8мм 234 руб.
10мм 351 руб.
14мм 715 руб.
Нержавейка
8мм 176 руб.
10мм 253 руб.
12мм 359 руб.

Шестигранник
Латунь
10мм 312 руб.
13мм 520 руб.
Нержавейка
8мм 228 руб.
10мм 312 руб.
12мм 442 руб.
 
С нами с
09.07.2010
Сообщения
4 144
Репутация
3 410
Откуда
Москва
Зоготовки для блёсен срезок
Нет ли у Вас заготовок из красной меди? Возьму с удовольствием.
 
С нами с
02.08.2007
Сообщения
1 434
Репутация
1 421
Возраст
49
Откуда
Cокол-Полежаевская
Зоготовки для блёсен срезок
Додогой вини :D...

Красной меди не видел, видел бронзу, может о ней речь...
Знаю где есть бронзовые, может там есть и медные, продают по палке, но цены просто офигенные, если решитесь, готов вступить в долю при покупке, так как в одно лицо брать по таким ценам показалось не разумным...

С уважением,
Иван.
 
С нами с
02.08.2007
Сообщения
1 434
Репутация
1 421
Возраст
49
Откуда
Cокол-Полежаевская
Зоготовки для блёсен срезок
Я понял почему никто не хочет покупать, понял в тот момент, когда начал блёсны пилить :obidno: чуть не сдох... Согласен жарковато :D
Ну и заодно тему подниму...
 
С нами с
02.08.2007
Сообщения
1 434
Репутация
1 421
Возраст
49
Откуда
Cокол-Полежаевская
Зоготовки для блёсен срезок
Ну вот похолодало, а покупателей чёто всё нет... наверно из-за косяка в названии темы, ну ляпнул, и что теперь покупать не будете, вы братцы эпикурействующие грамотеи :D... Налетай, не скупись, покупай и тд :D
Короче поднимаю тему...
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 092
Репутация
20 306
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Зоготовки для блёсен срезок
Ну вот похолодало, а покупателей чёто всё нет... наверно из-за косяка в названии темы, ну ляпнул, и что теперь покупать не будете, вы братцы эпикурействующие грамотеи :D... Налетай, не скупись, покупай и тд :D
Короче поднимаю тему...
Уважаемый Marko, нет ли у вас возможности взять титан ( трубка, пруток, лист и т.п. ) :thumbupq: С ув. Александр
 
С нами с
02.08.2007
Сообщения
1 434
Репутация
1 421
Возраст
49
Откуда
Cокол-Полежаевская
Зоготовки для блёсен срезок
Здравствуйте Александр.

Сейчас видимо уже нет, надо было обращаться когда я затевал покупку (а то затевать ещё раз покупку титана для меня по деньгам невозможно на данный момент, да и вроде как он мне не нужен)...

Но... Но титан в продаже имеется (когда искал свои металлы, натыкался не раз, и пруток и лист), если не на Капотне так в других местах, инфа в инете... Ищите и обрящете...

С уважением, Иван.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 092
Репутация
20 306
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Зоготовки для блёсен срезок
Здравствуйте Александр.

Сейчас видимо уже нет, надо было обращаться когда я затевал покупку (а то затевать ещё раз покупку титана для меня по деньгам невозможно на данный момент, да и вроде как он мне не нужен)...

Но... Но титан в продаже имеется (когда искал свои металлы, натыкался не раз, и пруток и лист), если не на Капотне так в других местах, инфа в инете... Ищите и обрящете...

С уважением, Иван.
Спасибо. Будем посмотреть.
 
С нами с
02.08.2007
Сообщения
1 434
Репутация
1 421
Возраст
49
Откуда
Cокол-Полежаевская
Зоготовки для блёсен срезок
:eek: не понял... а чего это очередь не выстраивается :D:D:D ??? Налетай на зОготовки :D:D:D...


поднимаю тему.
 
С нами с
02.08.2007
Сообщения
1 434
Репутация
1 421
Возраст
49
Откуда
Cокол-Полежаевская
Зоготовки для блёсен срезок
ааа понял, надо фотку рекламную прилепить, во, пожалуйста, есть такая... Отвесное блеснение это хороший способ ловли, вот трофейчик лежит...
 

Вложения

  • P1040544.JPG
    51 КБ · Просмотры: 391
    P1040544.JPG
С нами с
02.08.2007
Сообщения
1 434
Репутация
1 421
Возраст
49
Откуда
Cокол-Полежаевская
Зоготовки для блёсен срезок
А чего смотреть на металлопрокат, он что бывает разный :eek: может я купил не такой какой надо :rjach:... он и в Африке металлопрокат... :D
 
С нами с
02.08.2007
Сообщения
1 434
Репутация
1 421
Возраст
49
Откуда
Cокол-Полежаевская
Зоготовки для блёсен срезок
Всем привет!

Зима, самое время попилить себе кастмастеров и срезок...
Я вот пилю, я как на цены глянул (и на птичке и на всех этих экстримах, не цены, а прям песня, видимо пора учится вообще всё для рыбалки самому делать:eek:), так сразу и пошёл пилить :D... А вы чего, олигархи тут что ли все :D, в отвес только на японские стодолларовые пилькеры ловите что ли...
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
135
Репутация
2 989
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Зоготовки для блёсен срезок
Тоже сам изготавливал срезы. С прутком мороки очень много! И пилить сложно и сверлить потом... На мой взглял - оптимально трубку из нержавейки, либо латуни заливать свинцом. И обрабатывать проще, и удельный вес получается выше.
 
С нами с
02.08.2007
Сообщения
1 434
Репутация
1 421
Возраст
49
Откуда
Cокол-Полежаевская
Зоготовки для блёсен срезок
zek77 вот тебе моё спасибо вот земной поклон :D... тут понимаешь ли продаю, стараюсь, а он, на Х..... мол это нужно, возьми трубку... Найду все твои темы и там отпишусь под разными именами :D:D:D Ну и тему поднял...

Если заготовку зафиксировать, и использовать не очень дорогую приспособу для закрепления дрели, то сверлить можно...
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх