• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Златоустово-слияние (Просматривает: 1)

С нами с
21.03.2011
Сообщения
402
Репутация
2 204
Возраст
52
Откуда
Смоленская область
Златоустово-слияние
... вопрос к ...сонику-зачем так активно всех туда заманиваешь??? хочешь что бы последнюю мелочевку переловили???:pardon:А если рейд будет типа штраф за фанерку-недомерку???:dubina::):victory:

Рыбаки спрашивают про незнакомые места- вот я и пытаюсь помочь:pardon:
А с фанерками -недомерками я завязал.Больше на балансир пытаюсь.
На хищника нацелился,но пока слабовато как то:(
 
  • Cпасибо
Реакции: pusk
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Златоустово-слияние
что удивило в отличие от Яузского здесь жерлицы редкость,а там блеснильщики...:pardon::coolio::victory:
 
С нами с
16.01.2013
Сообщения
173
Репутация
1 049
Откуда
Красногорск, Нахабино
Златоустово-слияние
день добрый!!! мужики у кого-нибудь есть карта глубин Вазузского водохранилища? заранее СПАСИБО!!!
 
С нами с
21.03.2011
Сообщения
402
Репутация
2 204
Возраст
52
Откуда
Смоленская область
Златоустово-слияние
С нами с
10.01.2012
Сообщения
62
Репутация
159
Откуда
г.Гагарин
Златоустово-слияние
Вчера 19 типа хотели половить на слиянии , но прийдя туда - разочаровались увидев вместо реки , где можно половить и отдохнуть, настоящую трассу для машин.:yucky::plamia:
 
С нами с
07.02.2010
Сообщения
800
Репутация
3 206
Возраст
50
Откуда
Москва,Отрадное
Златоустово-слияние
Нет приделу человеческой глупости и безумства!!!Ездят по льду либо быдло,либо совсем уж бедные люди(я имею ввиду центральную полосу России).Если у тебя нет возможности купить снегоход,ходи пешком,если далеко ходить,езжай в те места где можно осилить 1.5-2км.Даже на Рыбинке,многие люди используют мототехнику,хотя данный водоём,это отдельная тема,так же как и все подобные на Волге-матушке!!!
 
С нами с
10.04.2008
Сообщения
784
Репутация
1 025
Возраст
73
Откуда
Москва
Златоустово-слияние
А чем снегоход отличается от автомашины?!Вот на снегоходах все ездят
выпимши и оно естественно(холодно-жуть)...В Васильевосурске катался
на закрытых аэросанях по Волге-пипецс красота,но на хорошем большом
жипе-ещё интересней!И среди рыбаков-не все,далеко не все,такие уж
маньяки именно рыбной ловли...А погонять-поразвлечься?!Это я к тому,
что по-другому уже не получиться-время шло-шло да и всё вышло:eek::obidno::pardon:
 
С нами с
27.08.2009
Сообщения
848
Репутация
6 119
Возраст
53
Откуда
М.О.,г. Химки/п.Лунёво.М.О.
Златоустово-слияние
А чем снегоход отличается от автомашины?!Вот на снегоходах все ездят
выпимши и оно естественно(холодно-жуть)...В Васильевосурске катался
на закрытых аэросанях по Волге-пипецс красота,но на хорошем большом
жипе-ещё интересней!И среди рыбаков-не все,далеко не все,такие уж
маньяки именно рыбной ловли...А погонять-поразвлечься?!Это я к тому,
что по-другому уже не получиться-время шло-шло да и всё вышло:eek::obidno::pardon:

дауш....
это точно! со временем не сладишь.....да и никуда не денешься от реальности и прогресса!
только мусор и мозги не в счёт!...........времени.....:friends:
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 286
Репутация
11 127
Откуда
Московская обл
Златоустово-слияние
Кстати,по букве ЗАКОНА.Запрещен выезд на лед ЛЮБОГО транспортного средства.Будь то снегоход,автомобиль или еще что с двигателем внутреннего сгорания.За исключением оперативных служб.Но у нас все как всегда.
 
С нами с
08.11.2008
Сообщения
54
Репутация
11
Возраст
73
Откуда
Москва, Лефортово
Златоустово-слияние
С нами с
14.02.2013
Сообщения
284
Репутация
1 882
Возраст
63
Откуда
г. Гагарин
Златоустово-слияние
Был 8-го под высоковольткой. Клевала одна мелочь. Приехал и удивился-на льду никого. Дорога только для УАЗ и им подобным. Заезжал через Подвязье.
 
С нами с
21.03.2011
Сообщения
402
Репутация
2 204
Возраст
52
Откуда
Смоленская область
Златоустово-слияние
После того как на высоковольтке устроили съезд на лед и далее трассу,а по ночам браки сети ставят и плюс ко всему еще и русло мелкое совсем,то вот думаю и перестал народ ездить сюда.
А в прошлую зиму получше было...

---------- Сообщение добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:37 ----------

Думаю лучше ловить между Златоустово и высоковольткой...?

---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:39 ----------

Хотя нет... Там ,говорят, как раз браки отовариваются:pardon:
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
748
Репутация
2 535
Возраст
37
Откуда
Москва
Златоустово-слияние
Да именно там! Но и у них не густо! Не помогают не имп бураны и много сетей - у деда сосед промышляет... Так последний съем 2 карася и2 под лещика !!! Хищной давно нету...Без комментариев - за что купил...все ставится днем! Даже приезжими из Гагарина и далее...

---------- Сообщение добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:10 ----------

что удивило в отличие от Яузского здесь жерлицы редкость,а там блеснильщики...:pardon::coolio::victory:

Ставил один раз больше не хочу :neznayu:-результат - ноль!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.02.2013
Сообщения
49
Репутация
88
Откуда
клин
Златоустово-слияние
а вы не подскажете телефоны или адреса местных, у кого на ночь остановиться можно ,переночевать ?
 
С нами с
23.02.2013
Сообщения
178
Репутация
635
Возраст
39
Откуда
Гагарин
Златоустово-слияние
Я в Златоустово в последний раз насчитал 6 сеток,это от Златоустово до высоковольтки,и дальше сеть на сети,да и осенью ловиш до вечера ,потом приезжает 2 смена браконьеров,а на Чернавке мешками вывозят щуку на снегоходах

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:19 ----------

Нет приделу человеческой глупости и безумства!!!Ездят по льду либо быдло,либо совсем уж бедные люди(я имею ввиду центральную полосу России).Если у тебя нет возможности купить снегоход,ходи пешком,если далеко ходить,езжай в те места где можно осилить 1.5-2км.Даже на Рыбинке,многие люди используют мототехнику,хотя данный водоём,это отдельная тема,так же как и все подобные на Волге-матушке!!!
С твоими рассуждениями ,будь моя воля я тебя бы дальше Логачихи вообще не пускал бы!
 

Сейчас смотрят

Вверх