• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Златоустово-слияние (Просматривают: 2)

С нами с
09.07.2009
Сообщения
36
Репутация
185
Возраст
43
Откуда
Гагарин,Смоленская область
Златоустово-слияние
В воскресенье ловил в Златоустово плотву(фото ниже), удачно. Лёд крепкий!!!(10-14 см) У высоковольтки (35-ка) неплохо брала зубастая на балансиры, умельцы собирали со льда и складывали в рюкзаки как дрова, по 20-25 штук, мой приятель пошёл после13-00 и взял одну+ два откушенных балансира. Первый лёд удачный, ехать можно смело! Огорчает наличие множества сетей.
 

Вложения

  • Фото0585.jpg
    63.9 КБ · Просмотры: 640
    Фото0585.jpg
  • Фото0582.jpg
    61.9 КБ · Просмотры: 516
    Фото0582.jpg
  • Фото0583.jpg
    76.7 КБ · Просмотры: 502
    Фото0583.jpg
С нами с
25.11.2011
Сообщения
6
Репутация
7
Откуда
Москва
Златоустово-слияние
Приветствую, Магиканин!
Подскажи, пожалуйста, поподробнее, как проехать к месту ловли.
Я часто бываю в Дубинино, но там сейчас лед тонкий. А в Златоусово нормуль.
Может поделишься местечьком?)))
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
97
Репутация
555
Возраст
65
Откуда
г Подольск
Златоустово-слияние
Проезд на Златоустово после Гагарина в Пречистом поворот на лево рядом с церковью и потом прямо. А ели на слияние Гжати и Яузы то проезжаешь Пречистое и перед Липцами метро за 300 поворот в лево на Подвязье и берегом Гжати упрёшся в слияние
 
С нами с
09.07.2009
Сообщения
36
Репутация
185
Возраст
43
Откуда
Гагарин,Смоленская область
Златоустово-слияние
Приветствую, Магиканин!
Подскажи, пожалуйста, поподробнее, как проехать к месту ловли.
Я часто бываю в Дубинино, но там сейчас лед тонкий. А в Златоусово нормуль.
Может поделишься местечьком?)))
Приветствую,футбалист. Подъехать в Златоустово легко и просто, каких-то особых мест нет, ловить можно(и нужно !!) на всём протяжении реки от тех мест, лёд как уже писал крепок. Если ехать со стороны Гагарина, или Карманово, то до д. Пречистое, до поворота на Родоманово, а там уже два возможных проезда . 1) После поворота на Родоманово ехать строго по асфальту, проезжаешь поворот 90-градусный и всё время по асфальту до Родоманово, там же не сворачивая с асфальта до поворота на Ивино, после поворота вновь по асфальту(качества похуже) но всё же до поворота на Златоустово с указателем 7км.

2)После поворота на Родоманово ехать строго по асфальту, проезжаешь поворот 90-градусныйи через 500 метров съезд прямой на грунтовку ( ав Родоманово поворот асфальта). Ехать до Златоустово меньше, но дорога......:ass:

А если ехать со стороны Сычёвки и Новодугино, то тоже до поворота на д. Ивино, ну и как писал выше.
Если что, пиши, отвечу.:thumbtwoup:
 
С нами с
18.02.2007
Сообщения
258
Репутация
980
Откуда
Москва, Юго-Запад
Златоустово-слияние
Могиканин; Огорчает наличие множества сетей.[/QUOTE сказал(а):
А ты пиши больше про уловы - еще не то увидишь...
Как дети, право слово...:dubina:
 
С нами с
21.03.2011
Сообщения
402
Репутация
2 204
Возраст
52
Откуда
Смоленская область
Златоустово-слияние
А ты пиши больше про уловы - еще не то увидишь...
Как дети, право слово...:dubina:
Рыбы много и на всех хватит.
А про сетевеков -пусть у рыбнадзора голова болит.
И так больше пользы для правильных рыбачков будет:taschu:
тем более вряд ли браки читают наши форумы :D
Всем НХНЧ на эти выходные и безопасного отдыха.
 
С нами с
10.01.2012
Сообщения
62
Репутация
159
Откуда
г.Гагарин
Златоустово-слияние
Ребята я вас ( и Могиканин) уважаю , как рыбаков, но разве это много- когда за целый день мелочовки грамм по 100-200 5кг поймаешь, если поймаешь:(. Понимаю лет 10 назад - пошла без всякой прикормки на достаточно грубую снасти наловила до обеда и меньше чем на полкило подлеца не брали, а про окуней по первому льду и речь нечего вести -бегали с места на место лишь за крупным окунем от 300 гр., а так на одной лунке до 100 шт. таскали и не таких как сейчас что самого большого можно в коробок положить.
А вы говорите рыбы много!!!
 
С нами с
17.09.2011
Сообщения
1 123
Репутация
1 052
Откуда
ПОДОЛЬСК
Златоустово-слияние
Какой там 10лет, я у же лет 15 туда не езжу, а может и больше. Сеть на сети стоят, всю рыбу эл,удочками перебили. Да и сети уже 20-30мм. ставят. Так как крупняк весь давно выловили. Мне кажется там одно болото осталось.
 
С нами с
26.11.2012
Сообщения
21
Репутация
103
Откуда
Вязьма
Златоустово-слияние
Какой там 10лет, я у же лет 15 туда не езжу, а может и больше. Сеть на сети стоят, всю рыбу эл,удочками перебили. Да и сети уже 20-30мм. ставят. Так как крупняк весь давно выловили. Мне кажется там одно болото осталось.
15 лет не ездиешь, а откуда знаешь какие сети ставят? Я весь ноябрь там на джиг ловил, за все время одну сетку зацепил, а те года было намного больше сеток.
 
С нами с
17.09.2011
Сообщения
1 123
Репутация
1 052
Откуда
ПОДОЛЬСК
Златоустово-слияние
Гагарин-Карманово езжу, на реку заезжаю, инфа от месиных. Может сейчас и меньше сетей стало, так как рыбы не стало. Были времена, в Златоустово зимой один раз 140 автобусов насчитал, свой ели нашли. И все с рыбой уезжали. А на слиянии было как в кинотеатре, чемодан к чемадану.
 

Сейчас смотрят

Вверх