зимняя рыбалка (Просматривает: 1)

С нами с
27.06.2016
Тема: зимняя рыбалка
Дорый день друзья .! , по просьбе друга даю объявление о приглашении на зимнюю рыбалку в феврале на 20-23 числа заезд по 28-29 .проживание на берегу реки в тёплом доме избе . имеется снегоход . доставка к местам рыбалки . баня . о ценнике в личку пишите .( брать по больше самоловок )

С нами с
26.01.2020
ДВС. Да интересно , можно подробности сюда9030365три89

С нами с
27.06.2016
Под самый конец сроков объявления . Ладно.. Щас позвоню ему обсудите

С нами с
26.01.2020
Спасибо,Если удобнее Скиньте мне номер, могу сам набрать!

С нами с
21.08.2012
Мы приезжаем в четверг 27 февраля ближе к вечеру. Куда именно не решили. На пя ехать далеко...

С нами с
21.02.2011
г. Москва, Левобережный, м. Речной вокзал
Здравствуйте, Уважаемые Господа Краеведы!
Подскажите, пожалуйста, парочку озёр (можно - озерец, озёрок, даже водоёмчиков :)) куда можно съездить половить СНЕТКА и РЯПУШКУ. НА МОРМЫШКУ, ВЕРТИКАЛЬНЫЙ НАСТРОЙ, поплавок.... КРОМЕ КЛЕТОК:bluvota:. Желательно, чтобы туда можно было добраться общественным транспортом тоже. Рассматриваю также возможность семейного выезда:sosa:.

С нами с
31.08.2009
Здравствуйте, Уважаемые Господа Краеведы!
Подскажите, пожалуйста, парочку озёр (можно - озерец, озёрок, даже водоёмчиков :)) куда можно съездить половить СНЕТКА и РЯПУШКУ. НА МОРМЫШКУ, ВЕРТИКАЛЬНЫЙ НАСТРОЙ, поплавок.... КРОМЕ КЛЕТОК:bluvota:. Желательно, чтобы туда можно было добраться общественным транспортом тоже. Рассматриваю также возможность семейного выезда:sosa:.
Ряпушка на мормышку не ловится:yes: Да и сезон у неё осенью

С нами с
21.02.2011
г. Москва, Левобережный, м. Речной вокзал
Ряпушка на мормышку не ловится:yes: Да и сезон у неё осенью
Это смотря какая мормышка:p. На Урале и сиг, и ряпа на мормыху зимой ловятся. Должны и у Вас ловиться. Мормыха просто нужна размером со спичечную головку, а лучше - с пол-спичечной головки. Леска - соответственно - 0,05 - 007. Рыбу-то с точки я возьму, КАК - я знаю. А вот ГДЕ???....!!!!....Ваш регион и распространение популяций в нём я просто не знаю. Вот.

С нами с
27.06.2016
. От ловили 6 дней в избе на озере. Самоловки по льду. Налима взяли ок 40 кг на троих +щуки. В оттепель не оч. А вот вчера и сегодня брал по лучше в морозик. Крупный и мерный налим. Весь от 1.5 и 2 - 3кг. Рыбачим со своими ребятами друзьями.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх