• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимняя рыбалка на рузском водохранилище 2021 (Просматривает: 1)

С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Зимняя рыбалка на рузском водохранилище 2021
Он лайн!

Воды на льду нет, передвигаться очень удобно во всех направлениях, местами вода замерзла как на катке, ровно, скользко. Народу просто ужас, не представляю, что завтра будет.....

Грохот от саней и техники за пол версты. Просидел день на 8,0. Плотва клевала исправно, но подходами. 30 мин клювает, 15 молчит (примерно) постепенно клев сошел на "нет"

Буду кормить на леща и ждать выхода.
 
С нами с
22.11.2015
Сообщения
1 257
Репутация
12 876
Откуда
бл,Химки
Зимняя рыбалка на рузском водохранилище 2021
Добрый день. Уважаемый и на какой глубине это всё происходит? ??
Я так обычно кормлю не глубже 5 метров. И то на заливаХ без тяги течения.
И я также.
Только сегодня шесть метров.
Вода сегодня спокойная,поэтому обошёлся без кормушки
 
С нами с
29.01.2010
Сообщения
502
Репутация
953
Откуда
Москва ,Тимирязевский район,Петровско-Разумовское
Зимняя рыбалка на рузском водохранилище 2021
Охренеть! Приехать на рыбалку и пасти у кого клюёт, потом подобраться поближе, и ловко так подбуриться, типа лёд общий. Мораль той сказки такова, сиди рыбак в своей палатке. Неужели не хватает ума, хотя-бы почитать на ветках, как да что. Хорошо хоть не с биноклем, как в Пудышах сам видал.
А печник целый час пас тех кто пасет...
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 605
Репутация
33 226
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Зимняя рыбалка на рузском водохранилище 2021
Охренеть! Приехать на рыбалку и пасти у кого клюёт, потом подобраться поближе, и ловко так подбуриться, типа лёд общий. Мораль той сказки такова, сиди рыбак в своей палатке. Неужели не хватает ума, хотя-бы почитать на ветках, как да что. Хорошо хоть не с биноклем, как в Пудышах сам видал.
Да бинокль не нужен водоем маленький.,
А печник целый час пас тех кто пасет...
Ктоьв палатках сидит или на поплавок смотрит редко общую картинку видит, я же везде хожу и часто на берег смотрю для ориентира, поведение ночников часто вижу, от запретки до руси бывает возы тянут и по сторонам смотрят, как 9аметят сразу поворот на любимое с детства место
 
С нами с
24.03.2019
Сообщения
15
Репутация
31
Возраст
53
Откуда
М.О Наро -Фоминский район, г Апрелевка
Зимняя рыбалка на рузском водохранилище 2021
С нами с
08.09.2020
Сообщения
157
Репутация
924
Возраст
44
Откуда
Серпухов
Зимняя рыбалка на рузском водохранилище 2021
Коллеги. Только написал в ветке, Палашкино! Печник у нас, на всех ветках пишет. Может это и так! Уважуха ему, если есть возможность и время почему и нет. Я без всякого умысла. Без обид всем!
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
104
Репутация
934
Откуда
Обнинск
Зимняя рыбалка на рузском водохранилище 2021

Сейчас смотрят

Вверх