• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимняя рыбалка на Орликах. (Просматривает: 1)

С нами с
29.02.2012
Сообщения
8
Репутация
16
Возраст
46
Откуда
Брянск
Зимняя рыбалка на Орликах.
Смотрю форум совсем вымирает, но вдруг!!! Собственно вопрос в теме, а собственно есть интерес в ловле леща, в том числе и ночной, на водоемах под название Орлики... Сам езжу в Курскую область на Железногорское ВДХР ( Копенки ), но часто бываю у родителей в Брянске... Если есть добрые люди, подскажите что , где да КАК? БУДУ очень признателен...
 
С нами с
29.02.2012
Сообщения
8
Репутация
16
Возраст
46
Откуда
Брянск
Зимняя рыбалка на Орликах.
Народ, не проходите мимо,а то только одни просмотры,или боитесь секретные точки слить...
 

Add

С нами с
20.04.2007
Сообщения
269
Репутация
451
Возраст
44
Откуда
Брянск, Советский район
Зимняя рыбалка на Орликах.
Смотрю форум совсем вымирает, но вдруг!!! Собственно вопрос в теме, а собственно есть интерес в ловле леща, в том числе и ночной, на водоемах под название Орлики... Сам езжу в Курскую область на Железногорское ВДХР ( Копенки ), но часто бываю у родителей в Брянске... Если есть добрые люди, подскажите что , где да КАК? БУДУ очень признателен...
в основном леща народ ловит на 5м Орлике. многие кормят. Лещ есть во всех Орликах, в каком больше его не скажу. также народ ловит на 1м Орлике. до него легко добраться, он самый ближний
 
С нами с
01.10.2018
Сообщения
308
Репутация
141
Откуда
Брянск
Зимняя рыбалка на Орликах.
Привет земляки!
Я не зимний рыбак), но зайти оживить тему-святое).
Та же история-спросить бывает порой не у кого...ветка пустая.
 

Add

С нами с
20.04.2007
Сообщения
269
Репутация
451
Возраст
44
Откуда
Брянск, Советский район
Зимняя рыбалка на Орликах.
спрашивайте если что в личке. здесь мало кто пишет, в основном отчеты в группах в ВК
 
С нами с
30.01.2017
Сообщения
26
Репутация
127
Откуда
город Брянск
Зимняя рыбалка на Орликах.
это самое главное! я там уже лет 7, а начал ловить только 2 года как - сложный ключик у этих водоемов!
 

Сейчас смотрят

Вверх