• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимняя палатка с дровяной печкой?! (Просматривает: 1)

С нами с
24.08.2007
Сообщения
397
Репутация
670
Возраст
57
Откуда
Нахабино
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Может вы и правы ,я не знаю сколько стоят эти ёмкости. Но сам принцип печи очень грамотный. Дожиг отходящих газов , стекло для инфрокрасного излучения , регулировка подачи воздуха. У него там ещё много интересных поделок. Даже эту печь для топки пролетами приспособил.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 531
Репутация
7 189
Откуда
Москва ЦАО
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Ну это все собрано из гастроемкостей. Нифига не дешевая погремушка. За такие деньги можно штатно хорошую печку сделать из приличной нержи.
Самая большая емкость 700р в метро.Вчера смотрел.Короче эта печь до 5000 р.выходит.Я вчера все что надо,для интереса сложил в кучку(только без стекла-считаю это лишнее) 3000+/- 500))
 
С нами с
24.08.2007
Сообщения
397
Репутация
670
Возраст
57
Откуда
Нахабино
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Стекло конечно не дешовая штука ,но думаю вещь нужная . Через него очень даже хорошо инфрокрасное излучение получать , особенно если на себя повернуть.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 531
Репутация
7 189
Откуда
Москва ЦАО
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Стекло конечно не дешовая штука ,но думаю вещь нужная . Через него очень даже хорошо инфрокрасное излучение получать , особенно если на себя повернуть.
Там все нормально с мягким ИК излучением и без стекла))
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 849
Репутация
5 867
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Там все нормально с мягким ИК излучением и без стекла))
Так все буржуйки так и работают и даже пресловутые теплообменники газовые в палатках излучают тепло. Не даром к ним экраны мостят от стенок палатки. Даже печь кирпичная излучает тепло-не много на кв. см., но какая площадь за то.....И какой аккумулятор кирпичный-до утра же греет..
 
С нами с
24.08.2007
Сообщения
397
Репутация
670
Возраст
57
Откуда
Нахабино
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Ну тут я с вами согласен , но со стеклом оно выше и соответственно лучше , особенно пока воздух в палатке не прогрелся. И какая- то экономия топлива. А так конечно каждый сам решает надо оно ему или нет.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 531
Репутация
7 189
Откуда
Москва ЦАО
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Ну тут я с вами согласен , но со стеклом оно выше и соответственно лучше , особенно пока воздух в палатке не прогрелся. И какая- то экономия топлива. А так конечно каждый сам решает надо оно ему или нет.
Ну экономии тут не будет))) в остальном согласен.Воздух в палатке прогревается минут 5)) от силы)
Печь экономка малая палатка 3т лонг
 
С нами с
07.11.2019
Сообщения
18
Репутация
6
Возраст
50
Откуда
Новгородская губерния
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Вечер добрый всем единомышленникам!
Что думаете про печь Турист от терма-камп, интересно в ней есть внутренний искрагаситель? В описании ничего про это не нашёл.
В выборе между Турист и Экономкой средней от Берега....
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 531
Репутация
7 189
Откуда
Москва ЦАО
Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Я бы взял берег.Проверенное.И качество исполнения на высоте.Да и на форуме товарищ продавал недорого
 

Сейчас смотрят

Вверх