Зимняя палатка с дровяной печкой?! (Просматривает: 1)

С нами с
22.06.2010
Тема: Зимняя палатка с дровяной печкой?!
Здравствуйте. Ситуация неприятная, но вполне соответствует сегодняшним реалиям. Под очередную поездку в Астрахань решили заказать мобильную баню. Долго выбирали, в итоге пришли к варианту от компании "Tentoria". Связались, Алексей Заплатин — очень приятный в общении человек, всё рассказал, продал пару допов, выслал договор. Через месяц мне отправили посылку, где была только палатка, без печки. Потом еще пару недель мне ездили по ушам, что перепутали, забыли, отправили. Ну и последние пару недель продавец не отвечает на звонки и сообщения. В итоге через два месяца после оплаты товара я получил только негатив и часть заказа.
Ну и чем дело то кончилось?? К стати,печники-в барахолке один товарищ очень вкусную цену просит за экономку среднюю.Мож надо кому?

С нами с
19.08.2014
После Камина, уже не покатит)))

С нами с
26.02.2019
Ну и чем дело то кончилось?? К стати,печники-в барахолке один товарищ очень вкусную цену просит за экономку среднюю.Мож надо кому?
Да отправил я печку свою Громило в Калугу. Павел успел получить перед отъездом. Ребята к 1 апреля должны были уже в Астрахани быть. У них 2 недели отпуска вроде. По приезду обещали видос снять. По телефону большое спасибо передал. С Алексеем выйдет на связь разберемся. Это не те деньги чтобы я загрустил. Звонил в Новосибирск в Тенторию. Там тоже народ в непонятках. Палатки, я думаю, через него заказывать уже не надо))))) Все, что знал, рассказал.)))

С нами с
22.06.2010
Да отправил я печку свою Громило в Калугу. Павел успел получить перед отъездом. Ребята к 1 апреля должны были уже в Астрахани быть. У них 2 недели отпуска вроде. По приезду обещали видос снять. По телефону большое спасибо передал. С Алексеем выйдет на связь разберемся. Это не те деньги чтобы я загрустил. Звонил в Новосибирск в Тенторию. Там тоже народ в непонятках. Палатки, я думаю, через него заказывать уже не надо))))) Все, что знал, рассказал.)))
Человеческий фактор это непредсказуемо,но видимо звоночки были раньше. Хорошо что все разрешилось-даешь больше печек безопасных и разных))
Еще б кто какие нить нанодрова придумал,чтоб 10 кг и на 2 дня при -20 хватало))

С нами с
26.02.2019
Человеческий фактор это непредсказуемо,но видимо звоночки были раньше. Хорошо что все разрешилось-даешь больше печек безопасных и разных))
Спасибо. по поводу нано дров)))) я тут придумал печурку с пеллетной горелкой. Вот вместо дров пеллетные гранулы. Там, возможно, будет большая экономия по дровам. Проклятый вирус все спутал. А еше нас снегом засыпает)

С нами с
22.06.2010
Спасибо. по поводу нано дров)))) я тут придумал печурку с пеллетной горелкой. Вот вместо дров пеллетные гранулы. Там, возможно, будет большая экономия по дровам. Проклятый вирус все спутал. А еше нас снегом засыпает)
Будет больше геморроя,пока механизм доведешь до совершенства,чтоб не застревали они.
тут еще вопрос в их теплотворной способности.
вот безопасный газовый модуль я бы рассмотрел.
В этом случае печь бы выступала как пассивный ТО.

С нами с
26.02.2019
Будет больше геморроя,пока механизм доведешь до совершенства,чтоб не застревали они.
тут еще вопрос в их теплотворной способности.
вот безопасный газовый модуль я бы рассмотрел.
В этом случае печь бы выступала как пассивный ТО.
Так я его сделал давно. Газовый модуль с системой газконтроль. Газ тухнет, система перекрывает подачу газа. На итальянских системах сцуко дорого. На китайских сейчас обкатываю. А с пеллетами - так они у меня под собственным весом в горелку скатываются. Там все просто)))

С нами с
22.06.2010
Так я его сделал давно. Газовый модуль с системой газконтроль. Газ тухнет, система перекрывает подачу газа. На итальянских системах сцуко дорого. На китайских сейчас обкатываю. А с пеллетами - так они у меня под собственным весом в горелку скатываются. Там все просто)))
Где посмотреть?

С нами с
26.02.2019
С нами с
26.02.2019
С нами с
24.08.2007
Может вы и правы ,я не знаю сколько стоят эти ёмкости. Но сам принцип печи очень грамотный. Дожиг отходящих газов , стекло для инфрокрасного излучения , регулировка подачи воздуха. У него там ещё много интересных поделок. Даже эту печь для топки пролетами приспособил.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх