• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимняя леска. (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Зимняя леска.
С нами с
21.05.2019
Сообщения
124
Репутация
118
Возраст
38
Откуда
Republic of Belarus
Зимняя леска.
Значит ловите на всякую муйню, что нравится:D
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 678
Репутация
4 984
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Зимняя леска.
Значит ловите на всякую муйню, что нравится:D
Несколько рыбалок на Партнера ловил. И на Тиагру. Нормально, плотве 80-250 пофиг, она и гнилую сальму на 5ти метрах не порвет.
 

VIM

С нами с
19.12.2009
Сообщения
604
Репутация
818
Откуда
Москва, Новогиреево
Зимняя леска.
Век живи - век учись... Это про меня, плохо обучаемого... Важен не бренд, а где куплено... Года 2 назад нарвался на гнилой леске в "Рыбачьте с нами" на Сухаревской.. Вчера проезжал мимо и черт занес- опять зашел и купил 0.06 и 0.08 Векстер... Посмотрел только дома, блин, гнилье!! ПРичем на выходе, заметил, объявление на стенке, что обратно леску не принимают, что, кажется, незаконно? Лень возиться, здесь надо идти с Росконтролем каким-нибудь.... Написал для сведения- там нас, народ, дурят, не ходите!!! Но вопрос, где купить свежак, остался... Всем здоровья!
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Зимняя леска.
мне качежется РсН на Сухаревке в современном мире это место для развода богатеев т.к. все давно снасти сами покупают, и там текучка расходников крайне низкая- не стал бы я там леску брать.... сам заходил недавно, но так.. поглазеть
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 114
Репутация
9 683
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Зимняя леска.
Век живи - век учись... Это про меня, плохо обучаемого... Важен не бренд, а где куплено... Года 2 назад нарвался на гнилой леске в "Рыбачьте с нами" на Сухаревской.. Вчера проезжал мимо и черт занес- опять зашел и купил 0.06 и 0.08 Векстер... Посмотрел только дома, блин, гнилье!! ПРичем на выходе, заметил, объявление на стенке, что обратно леску не принимают, что, кажется, незаконно? Лень возиться, здесь надо идти с Росконтролем каким-нибудь.... Написал для сведения- там нас, народ, дурят, не ходите!!! Но вопрос, где купить свежак, остался... Всем здоровья!
Ловил на Векстер лет десять! Но ниже 0,1 не опускался! (всегда брал на Сухаревской недавно привезенную)
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Зимняя леска.
Да флюрик в три раза дороже твоих! Да и нужен ли он вообще???
Да я хотел для поводков на жерлицы купить :D
Мне в том году отдали жерлицы от одного местного рыбака и иногда хочется поставить одну- две посмотреть как щука цапнет.

На счет безмотылки не знаю.
Я не испытываю проблем с долговечностью лески- меняю ее периодически

И не испытываю проблем с доставкой приманок на глубину на обычной леске.

Меня более опытные товарищи отговорили от покупки дорогого флюра...

Пс. Дорогой это относительно, я жду монку " в три раза дороже слрки" прямиком из Японии от главного конкурента вариваса, но эт- баловство, чтобы фанаты вариваса нервно загрызли семки))), а те кто ищет в леске какое-то волшебство получили еще один повод задуматься.
Ну и интересно сцук, обещают хорошие характеристики, главное, чтобы диаметр не оказался меньше заявленного как в прошлом году
 
С нами с
13.11.2019
Сообщения
46
Репутация
170
Возраст
53
Откуда
Урал батюшка
Зимняя леска.
Кто нибудь пользовался такой леской: HM80 Competition? 50 метров. Вроде производство Япония, но текст только на английском и польском языках, по русски ничего нет. До этого в основном пользовался Ксило и Строфт, а эту марку первый раз вижу.
 

Вложения

  • IMG_20191207_180749.jpg
    44.7 КБ · Просмотры: 185
    IMG_20191207_180749.jpg
  • IMG_20191207_180811.jpg
    52.1 КБ · Просмотры: 179
    IMG_20191207_180811.jpg

Сейчас смотрят

Вверх