• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Зимний хищник-2007" (Просматривает: 1)

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
41
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
"Зимний хищник-2007"
настырный сказал(а):
Снимаюсь с соревнований, не судьба, выехать на рыбалку смогу только недели через две. Вот так-то, удачи всем, держите хвост пистолетом!!!
Ну вот, основные силы теряем!:(
 
С нами с
17.10.2006
Сообщения
763
Репутация
1 041
Возраст
44
Откуда
Москва,ЦАО
"Зимний хищник-2007"
Хотелось бы приехать поболеть за наших. Такое возможно? Ловить в дубняк не хочется:victory:
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
41
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
"Зимний хищник-2007"
Гена Жесть сказал(а):
Хотелось бы приехать поболеть за наших. Такое возможно? Ловить в дубняк не хочется:victory:
Судя по прогнозам, "дубняк" отменяется.:)
 
С нами с
11.09.2007
Сообщения
61
Репутация
9
Возраст
39
Откуда
МО г. Люберцы
"Зимний хищник-2007"
Привет всем!!! Ни разу не был на соревнованиях! хочу попробовать....что для этого нужно? в смысле есть ли взносы какие?
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
41
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
"Зимний хищник-2007"
Любер сказал(а):
Привет всем!!! Ни разу не был на соревнованиях! хочу попробовать....что для этого нужно? в смысле есть ли взносы какие?
Бесплатные.
Вообще то на первой странице все написано!
 
D

Dex

гость
"Зимний хищник-2007"
Ну не соревнования это,лотерея блин. Там умения ни на что не влияют. кто на точку первый прибежит-тот молодец. Или случайно крока поймает. Фуфло.
 
D

Dex

гость
"Зимний хищник-2007"
Далеко не любые. Все хорошие соревнования проводятся на водоёмах,с равными условиями для всех участников. В чулках-же,есть всего 3-4 нормально работающих места.
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
41
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
"Зимний хищник-2007"
Невозможно подобрать акваторию, с равными условиями для всех участников, всегда кто то будет в более выгодных.
 
D

Dex

гость
"Зимний хищник-2007"
ну в общем это так. Но когда кто-то в чуть более выгодных-тогда уже надо мастерством доказывать что ты лучше.
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
41
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
"Зимний хищник-2007"
Dex сказал(а):
ну в общем это так. Но когда кто-то в чуть более выгодных-тогда уже надо мастерством доказывать что ты лучше.
Полностью согласен:yes:
 
Н

настойчивый

гость
"Зимний хищник-2007"
Привет всем.Послушайте что скажу:С началом соревнований со словами "ДА ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ" дружно несемся к воде!!!!!!
 
Н

настойчивый

гость
"Зимний хищник-2007"
Ведь в прошлом году так было.Я думаю и в этом году будет примерно тоже.Но все равно давайте рыбачить с совестью.
 

Сейчас смотрят

Вверх