• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимний спиннинг (Просматривает: 1)

С нами с
16.08.2009
Сообщения
11
Репутация
0
Откуда
г.Москва метро Перово
Зимний спиннинг
Всем здравствуйте любители Зимней рыбалки на спиннинг. Подскажите место, в Москве и М.О , где можно ловить на спиннинг зимой.
Машины нет буду добираться своим ходом.
Всем спасибо. :)
 

SSM

С нами с
28.09.2009
Сообщения
153
Репутация
178
Откуда
Москва, Преображенка
Зимний спиннинг
Всем здравствуйте любители Зимней рыбалки на спиннинг. Подскажите место, в Москве и М.О , где можно ловить на спиннинг зимой.
Машины нет буду добираться своим ходом.
Всем спасибо. :)

Думаю, тебе удобнее будет Москва-река или Пехорка, по Новорязанскому шоссе, доехать или на автобусе от м.Выхино, или на электричке затем на автобусе. :)
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
2 908
Репутация
3 614
Откуда
Раменское, МО
Зимний спиннинг
Есть такое легендарное место - Чулково называется...:thumbtwoup:
 
С нами с
01.03.2007
Сообщения
105
Репутация
62
Откуда
Москва
Зимний спиннинг
Не пригодна. Ну ежели голодаете....
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Зимний спиннинг
Подскажите дорогие друзья. Пригодна ли в пищю рыба из Москвы реки? если да, то в каких местах. Извените просто я с дальнего востока.

Это уж самому решать... народ лопает и из Чулково, и из Фаустово, и в черте Москвы ловит. А вообще выше Москвы в реке и в канале вода достаточно чистая.
 
С нами с
12.10.2007
Сообщения
125
Репутация
129
Возраст
52
Откуда
Москва,Новые Черёмушки
Зимний спиннинг
Подскажите дорогие друзья. Пригодна ли в пищю рыба из Москвы реки? если да, то в каких местах. Извените просто я с дальнего востока.
НЕТ! Ниже Москвы в реке рыба для еды не пригодна. Так как вода в реке ниже города насыщена химическими и биологическими загрязнениями. Экологи публиковали превышения допустимых концентраций в много раз. Это и по запаху от воды чувствуется. :yucky:
Хотя, если печень не жалко- есть можно...
 

Сейчас смотрят

Вверх