• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

зимний костюм хсн! (Просматривает: 1)

С нами с
24.10.2016
Сообщения
12
Репутация
5
Откуда
казань
зимний костюм хсн!
Кто что скажет про зимние костюмы ХСН?
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
12
Репутация
5
Откуда
казань
зимний костюм хсн!
Интересует костюм нерпа от святобора
 
С нами с
23.04.2016
Сообщения
419
Репутация
630
Откуда
г. Москва, САО, Левобережный
зимний костюм хсн!
Кто что скажет про зимние костюмы ХСН?

Фирма ХСН одна из первых в России начала шить костюмы для зимней рыбалки на современных материалах: мембранная ткань, утеплитель Тинсулейт. Первый костюм я купил лет 15 тому назад, через 5 лет купил второй - очень функциональная одежда, продуманная до мелочей, теплая и очень прочная. Дышащие свойства средние, потому как мембранная ткань с невысокими характеристиками. Это одежда скорей для сидячей рыбалки.
Правда потом я перешел на костюмы более высокого класса, но к одежде ХСН отношусь с уважением.
Советую приглядется.
Удачи!
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
12
Репутация
5
Откуда
казань
зимний костюм хсн!
Из российских производителей ХСН мне больше по душе чем другие.но мало магазинов где можно встретить их продукцию.поэтому решил задать вопрос здесь
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
зимний костюм хсн!
Одежда ХСН качественная и добротная ,пользуюсь не один год этой продукцией.А нет в магазинах -потому что барыги хотят иметь 100% с верху,а с ХСН не срубишь столько.Обувь и одежда продуманная и испытанная в реальных жестких условиях,не то что всякое барохло из поднебесной.Качественное не может быть дешёвым.
 
С нами с
03.01.2007
Сообщения
217
Репутация
2 626
Возраст
41
Откуда
Москва
зимний костюм хсн!
Подбираю себе костюм для зимней рыбалки. Вчера примерял костюм-поплавок зимний RESCUE от ХСН, жаль моего размера не было, был чуть меньше и чуть больше. Но внешний вид и качество очень понравилось, да и цена в 10т. порадовала. Кто-нибудь пользует такой костюм, поделитесь впечатлениями.
 
С нами с
09.02.2012
Сообщения
114
Репутация
7
Откуда
К
зимний костюм хсн!
Подбираю себе костюм для зимней рыбалки. Вчера примерял костюм-поплавок зимний RESCUE от ХСН, жаль моего размера не было, был чуть меньше и чуть больше. Но внешний вид и качество очень понравилось, да и цена в 10т. порадовала. Кто-нибудь пользует такой костюм, поделитесь впечатлениями.
тоже костюмчик понравился,но отзывов нигде не нашел!и параметры мембраны почему то везде разные...
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
12
Репутация
5
Откуда
казань
зимний костюм хсн!
Странно конечно что разные параметры.неужели есть подделки?друг тоже нашел через знакомого продавца оптовика костюм поплавок рескью за 8000 хотя хсн продает за 14000!

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------

Вот и думаем где купить
 
С нами с
03.10.2012
Сообщения
671
Репутация
2 633
Откуда
Калуга
зимний костюм хсн!
Одежда ХСН качественная и добротная ,пользуюсь не один год этой продукцией.А нет в магазинах -потому что барыги хотят иметь 100% с верху,а с ХСН не срубишь столько.Обувь и одежда продуманная и испытанная в реальных жестких условиях,не то что всякое барохло из поднебесной.Качественное не может быть дешёвым.
Ну не знаю как сейчас по качеству эта продукция стала, лет 7 назад имел неосторожность купить костюм "Охотник" от ХСН, цвет "дубок". Костюм оч понравился, но в процессе носки стал разваливаться по швам, собачка молнии на куртке отвалилась уже через месяц. Такое ощущение, что гнилыми нитками сшили, нашел дату выпуска костюма - с момента изготовления и до даты покупки прошло 4,5!!! года:plamia: В магазин обратно не понес это:thumbdown:
Да, когда покупал на это не обратил внимания:wacko:
Так что теперь к покупкам отношусь весьма осторожно:yes:
 
С нами с
14.10.2015
Сообщения
75
Репутация
526
Возраст
59
Откуда
Димитровград
зимний костюм хсн!
Второй сезон ношу костюм Арктика 3 от ХСН,тёплый,не продуваемый качество хорошее без нареканий.Заказывал от производителя по инету и главное размеры соответствуют подошёл без проблем.
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
12
Репутация
5
Откуда
казань
зимний костюм хсн!
Всем большое спасибо за комментарии! буду брать поплавок рескью
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Ярославль
зимний костюм хсн!
tat-ilnur18 ну и мне помоги с выбором! Купил ли? Как подошел размер? За сколько и где? Я смотрел, как говорят, финский поплавок от Nord Kapp и сравнивал с рескью. Интересно, какой из них реплика?:hmm:
 
С нами с
24.10.2016
Сообщения
12
Репутация
5
Откуда
казань
зимний костюм хсн!
tat-ilnur18 ну и мне помоги с выбором! Купил ли? Как подошел размер? За сколько и где? Я смотрел, как говорят, финский поплавок от Nord Kapp и сравнивал с рескью. Интересно, какой из них реплика?:hmm:

Пока только закал.как придет сразу отпишусь.

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:36 ----------

Про nord kapp ничего не слышал
 
С нами с
01.11.2014
Сообщения
24
Репутация
20
Откуда
Карелия, Петрозаводск.
зимний костюм хсн!
tat-ilnur18 ну и мне помоги с выбором! Купил ли? Как подошел размер? За сколько и где? Я смотрел, как говорят, финский поплавок от Nord Kapp и сравнивал с рескью. Интересно, какой из них реплика?:hmm:

Моё мнение - не шьётся НордКапп в Финляндии. Пр-во Россия. Качество хорошее. Но обман почти по классику - иностранец Иван Фёдоров. По что знаю - держал в руках почти 100 костюмов от Норд Капп, занимаюсь розничными продажами, потом нашёл Российские корни.
По ХСН могу сказать достойные костюмы за свои деньги, есть три роста, дизайн скоромный. Удачи им и развития. Даёшь 100 рублей за доллар !:):):)
 
С нами с
21.08.2013
Сообщения
15
Репутация
14
Возраст
42
Откуда
Тольятти
зимний костюм хсн!
tat-ilnur18 ну и мне помоги с выбором! Купил ли? Как подошел размер? За сколько и где? Я смотрел, как говорят, финский поплавок от Nord Kapp и сравнивал с рескью. Интересно, какой из них реплика?:hmm:

Заказывал костюм в сентябре у производителя , размер подошел идеально. Обошелся в в 12700. Огорчило следующие;
мембрана по факту на костюме указано 10000/3000 , рассчитывал по описаниям на 10000/8000.
Молния на комбинезоне не двух замковая и еще некоторые мелочи .
 

Сейчас смотрят

Вверх