• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

зимний костюм хсн! (Просматривает: 1)

С нами с
18.06.2015
Сообщения
326
Репутация
888
Откуда
Бальцер
зимний костюм хсн!
Сегодня получил от ХСН свой заказ - костюм -поплавок "Рескью 4". Ждал больше месяца. Пошит добротно. При размере 50 взял 52 . Доставка 200 руб. Не понравилось не большой капюшон на куртке, можно было сделать его более объемным. Остальное в процессе эксплуатации.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.06.2015
Сообщения
326
Репутация
888
Откуда
Бальцер
зимний костюм хсн!
ну а кто нибудь реально проверял плавучесть хсн? как результат ?
Вчера товарищ в костюме "Рескью"-4 провалился в волжской протоке. Говорит выбрался без проблем. Все содержимое в карманах-документы, телефон в целости и сохранности. Говорит можно было даже остаться рыбачить. Остался практически сухой. Вода попала незначительно.
 
С нами с
27.04.2010
Сообщения
495
Репутация
785
Возраст
50
Откуда
Черноголовка, МО
зимний костюм хсн!
Приобрел себе Норд Капп в Адвентурике. На мои 189 и 100 кг XL очень велик. Элька получше села. Но штанцы в поясе впритык, а так свободненько. Когда мерил xl , то обратил внимание на серебристые конфетки по всему костюму. При примерке эльки этого еффекта не увидел, ещё сумки отличались, у второго комплекта была с двумя ручками. Походу ХСН начал экономить на материалах. Обидно, что всё как всегда, сначала надо раскрутиться, а потом забить.
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Тверь, Заволжский
зимний костюм хсн!
Заказал я из Питера нордкапп, но с размером пролетел. Пришлось сегодня рескью купить, благо появился в Минске представитель ХСН. Цена в переводе 14200 рублей российских.
Пока не продал норд капп решил сравнить их, ведь цена оданаковая, а вот материалы разные (на мой взгляд). Сегодня вставлю фотки, а завтра опишу плюсы и минусы.
Приветствую! Скажите пожалуйста, на вашем варианте костюма нордкапп карманы были с магнитами или отпусками и интересует капюшон отстёгивается? Спасибо
 
С нами с
20.11.2019
Сообщения
186
Репутация
325
Возраст
52
Откуда
Ярославль
зимний костюм хсн!
Приехал сегодня мой Рескью 4.....размер 54-56 рост 188....размер в размер...ну что сказать,костюм очень понравился.супруга тоже одобрила. мерял для сравнения аляскан поплавок....ткань на аляскане показалась более жидкой...как будет в процессе эксплуатации посмотрим.
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
101
Репутация
1 431
Откуда
Ивановская область
зимний костюм хсн!
Сегодня на рыбалке , пол дня , мелкий моросящий дождь. Снаружи костюм Рескью весь сырой , но внутри нет и намёка на влагу. В нагрудном кармане лежал никотин и спички , периодически достававшиеся - тоже сухие. Не нравится как сделаны молнии , часто под бегунок попадает подкладка.
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
326
Репутация
888
Откуда
Бальцер
зимний костюм хсн!
Отрыбачил в своем Рескью-4 более 10 рыбалок. Костюмом доволен (к капюшону понемногу привыкаю). После каждой рыбалки выворачиваю наизнанку штаны и рукава куртки на 4-5 часов, потом обратно. Конденсат имеется. При ходовой, активной рыбалке телефон лучше ложить в пакет (покрывается влагой).
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
326
Репутация
888
Откуда
Бальцер
зимний костюм хсн!
Интересное видио. Смотреть можно с 8 минуты :
 
С нами с
22.09.2014
Сообщения
32
Репутация
52
Откуда
Воронеж
зимний костюм хсн!
Rescue 3 зеленый


Как с морозами? Как отводит испарения, быстро ли просыхает бельё на теле? В моём случае активность циклическая, много идешь, много буришь, потом долго сидишь над лункой.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 285
Репутация
11 127
Откуда
Московская обл
зимний костюм хсн!
Случайно заглянул и решил тоже хоть немного поделиться впечатлениями.У меня видимо из первых Фишер,брал очень давно и эксплуатирую не щадно.Еостюм стоит своих денег,в меру удобный и теплый,так как сам я мерзлявый.Да для ходовой рыбалки,по моему мнению,надо что то более дышащее.Вернее понять как правильно одеться и для какого процесса что применить.А так только положительные впечатления.Все в меру и тщательно продумано и посидеть и на снегоходе погонять.Цена,правда значительно выросла,брал когда то чуть меньше 7, а теперь уже за 10 не предел.Советую,вещь,но главное понять для чего он нужен.
 
С нами с
19.08.2013
Сообщения
437
Репутация
2 602
Откуда
Москва
зимний костюм хсн!
Всем привет! Собрался покупать ещё в декабре Resquer IV. И, как назло, мой размер закончился:angry:. Позвонил официалам в Набережные Челны. Сказали, мол, да, закончились, в январе возобновят пошив. В конце января позвонили, сказали пока нет - берите Resquer III. Сказал буду ждать. Сегодня позвонили, сказали, что в это году решили уже не шить - сезон заканчивается.. Берите третий.. А мне нужен четвёртый!)) И ещё в этом сезоне и весной и поздней осенью!) Вопрос: может у кого-то в городе есть в наличии Resquer IV размер S, рост 170? Лежит, портится!)) Буду признателен за инфу. Спасибо!
 
С нами с
20.11.2019
Сообщения
186
Репутация
325
Возраст
52
Откуда
Ярославль
зимний костюм хсн!
Всем привет! Собрался покупать ещё в декабре Resquer IV. И, как назло, мой размер закончился:angry:. Позвонил официалам в Набережные Челны. Сказали, мол, да, закончились, в январе возобновят пошив. В конце января позвонили, сказали пока нет - берите Resquer III. Сказал буду ждать. Сегодня позвонили, сказали, что в это году решили уже не шить - сезон заканчивается.. Берите третий.. А мне нужен четвёртый!)) И ещё в этом сезоне и весной и поздней осенью!) Вопрос: может у кого-то в городе есть в наличии Resquer IV размер S, рост 170? Лежит, портится!)) Буду признателен за инфу. Спасибо!
Завтра узнаю в магазе.отпишусь
 
С нами с
20.11.2019
Сообщения
186
Репутация
325
Возраст
52
Откуда
Ярославль
зимний костюм хсн!
Всем привет! Собрался покупать ещё в декабре Resquer IV. И, как назло, мой размер закончился:angry:. Позвонил официалам в Набережные Челны. Сказали, мол, да, закончились, в январе возобновят пошив. В конце января позвонили, сказали пока нет - берите Resquer III. Сказал буду ждать. Сегодня позвонили, сказали, что в это году решили уже не шить - сезон заканчивается.. Берите третий.. А мне нужен четвёртый!)) И ещё в этом сезоне и весной и поздней осенью!) Вопрос: может у кого-то в городе есть в наличии Resquer IV размер S, рост 170? Лежит, портится!)) Буду признателен за инфу. Спасибо!
короче,был седня в магазе...в наличии нет..тока если под заказ...с хсн сказали проблемы с заказами...нужно ждать...
 
С нами с
19.08.2013
Сообщения
437
Репутация
2 602
Откуда
Москва
зимний костюм хсн!
короче,был седня в магазе...в наличии нет..тока если под заказ...с хсн сказали проблемы с заказами...нужно ждать...

ну, мне так и сказали - ждите следующего года!))
Но все равно, спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх