• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

зимний костюм хсн! (Просматривает: 1)

С нами с
18.06.2015
Сообщения
326
Репутация
888
Откуда
Бальцер
зимний костюм хсн!
Всем, привет.
ХСН рескью. Два сезона.
Минусы.
Первая рыбалка (2018), замечены катышки на карманах.
Несколько рыбалок, карманы с проризинкой общелушились.
Конец первого сезона вышли из строя два замка на молниях штанов. Один перешили.
В -15 мороза с ветром подмерзают плечи. Без ветра норм.
Дышащие свойства не очень. На 4-5 км хожу на распашку.
Нужен поджопник.
Плюсы.
Спина и штаны ветер держат.
Не промокал под мокрым снегом.

Пока похожу в этом.
Жена свернула. Заказала другой.
У вас- Рескью2 ?
 
С нами с
23.11.2009
Сообщения
8
Репутация
2
Возраст
58
Откуда
г. Владимир
зимний костюм хсн!
а по третьему Рескью кто может чего сказать?
 
С нами с
17.04.2016
Сообщения
38
Репутация
13
Откуда
Фрязино
зимний костюм хсн!
С размерами загадка у ресквью.у меня рост 183 размер 52 вес 100. Мерил костюм 54 на рост 188 куртка в плечах в притык длинна норм а штаны длинные.продавец говорил что на рост 182 и 188 совершенно одинаковая длинна штанов.костюмы маломерят и какой размер брать не понятно
 
С нами с
26.03.2008
Сообщения
176
Репутация
62
Откуда
город Москва
зимний костюм хсн!
Всем привет! Хочу себе ХСН рескью лучше 2 или 3, но не знаю где в Москве его купить. А с учётом непонятных размеров, хотелось бы померить! Кто подскажет, где это можно сделать?
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
101
Репутация
1 431
Откуда
Ивановская область
зимний костюм хсн!
Здравствуйте!
Купил костюм Рескью и терзают некоторые сомнения. На официальном сайте производителя паропроницаемость мембраны указана - 10 000 г/м²/24ч , а на бирке всего 3000. Да и нижний показатель температуры комфорта не сходится. P_20191031_203831.jpg shop_property_file_33169_38371.jpeg
Есть ещё несколько моментов: капюшон вшит намертво , хотя в описании отстёгивающийся и неопреновые манжеты без регулировки - хотя указано на сайте , что регулируемые.
В целом костюм пошит качественно и мне понравился. Рыбалка по твёрдой воде покажет все плюсы и минусы этого поплавка , дай бог не пригодится по своему прямому назначению. Артикул костюма - 9302
 
С нами с
23.06.2011
Сообщения
150
Репутация
370
Откуда
Москва. Крылатское
зимний костюм хсн!
Всем привет! Хочу себе ХСН рескью лучше 2 или 3, но не знаю где в Москве его купить. А с учётом непонятных размеров, хотелось бы померить! Кто подскажет, где это можно сделать?
Хантерлэнд.ру ул. Багрицкого. Далее гугл в помощь.
 
С нами с
22.10.2008
Сообщения
147
Репутация
206
Возраст
48
Откуда
Москва, Войковская-Водный стадион
зимний костюм хсн!
Всем привет! Хочу себе ХСН рескью лучше 2 или 3, но не знаю где в Москве его купить. А с учётом непонятных размеров, хотелось бы померить! Кто подскажет, где это можно сделать?
Мкад 86 км в автозапчастях вывешивали позавчера хсн в рыболовном отделе. Планета железяка.
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
326
Репутация
888
Откуда
Бальцер
зимний костюм хсн!
Здравствуйте!
Купил костюм Рескью и терзают некоторые сомнения. На официальном сайте производителя паропроницаемость мембраны указана - 10 000 г/м²/24ч , а на бирке всего 3000. Да и нижний показатель температуры комфорта не сходится. Посмотреть вложение 7158515 Посмотреть вложение 7158516
Есть ещё несколько моментов: капюшон вшит намертво , хотя в описании отстёгивающийся и неопреновые манжеты без регулировки - хотя указано на сайте , что регулируемые.
В целом костюм пошит качественно и мне понравился. Рыбалка по твёрдой воде покажет все плюсы и минусы этого поплавка , дай бог не пригодится по своему прямому назначению. Артикул костюма - 9302
Приветствую. Подскажите размеры указанные на костюме совпадают с реальными ? У вас Рескью 3 или 4 ?
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.01.2016
Сообщения
101
Репутация
1 431
Откуда
Ивановская область
зимний костюм хсн!
Приветствую. Подскажите размеры указанные на костюме совпадают с реальными ? У вас Рескью 3 или 4 ?
Просто Рескью , без цифр. Рост у меня 182 и общий размер 48-50 (телосложение худощавое). Такого параметра в линейке размеров не нашёл и взял костюм размером 50-52 с ростом 182. Полукомбинезон и куртка сели на меня хорошо , получается костюмы несколько маломерят, Надеюсь чем нибудь помог.
 
С нами с
03.07.2018
Сообщения
494
Репутация
1 583
Возраст
46
Откуда
Омск
зимний костюм хсн!
Всем привет!
А кто-нибудь носил костюм Тайга "Ямал"? Хотелось бы узнать как он в деле. Присматриваю под блесну.
Но вот смущает постоянно открытая задница. В наших сибирских условиях даже не знаю как будет то.
 
С нами с
28.09.2019
Сообщения
71
Репутация
53
Возраст
45
Откуда
Sakhalin
зимний костюм хсн!
Всем привет!
А кто-нибудь носил костюм Тайга "Ямал"? Хотелось бы узнать как он в деле. Присматриваю под блесну.
Но вот смущает постоянно открытая задница. В наших сибирских условиях даже не знаю как будет то.
Привет. Если честно, то ты ответил на свой вопрос.
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Челябинская
зимний костюм хсн!
Всем здравствуйте. Планирую заказать. Рыбалка ходовая ( жерлицы и переходы по 2-5 км ) Если проблемы с размерами ? https://www.smartcamping.ru/products/kostyum-poplavok-nordkapp-frozen-world/
Напишите как работает костюм из личного опыта. Спасибо
 
С нами с
28.09.2019
Сообщения
71
Репутация
53
Возраст
45
Откуда
Sakhalin
зимний костюм хсн!
Всем здравствуйте. Планирую заказать. Рыбалка ходовая ( жерлицы и переходы по 2-5 км ) Если проблемы с размерами ? https://www.smartcamping.ru/products/kostyum-poplavok-nordkapp-frozen-world/
Напишите как работает костюм из личного опыта. Спасибо
Привет.
Костюм по ссылке пульный с хсн рескью один как у меня. (по первым фото из ссылки). Отзыв выше ищи.
При ходовой мне становится жарко после 1-2 км, смотря по погоде. Иду на распашку. Ходовая была до 7 км в одну сторону.
Ветер держит норм.
Когда сидишь, подмерзает пятая точка.
.
По размеру, если есть возможность лучше мерить.
Если посмотреть на вторую половину фото, можно заметить, что костюмы отличаются. А фотографии ведь к одному костюму. Странно немного.
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Челябинская
зимний костюм хсн!
Спасибо за ответ. По обзорам смотрел что изготавливают фина NordKapp Frozen World из другого материала.
Нашел еще магазин по отзывам на яндекс хороший. Хотелось бы купить оригинал https://adventurica.ru/p/8344-kostyum-poplavok-nordkapp-frozen-world/
 

Сейчас смотрят

Вверх