• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

зимний костюм хсн! (Просматривают: 2)

С нами с
26.11.2019
Сообщения
5
Репутация
3
Откуда
Челябинск
зимний костюм хсн!
на сайте hsn нет размерной таблицы фактической, ведь у всех производителей разные понятия размеров, с Чебоксаров в Екб закажешь , а он не подойдёт, засада короче.
А в Екб что бы померять, нигде их не встречал.
Задумываюсь о рескью 4
В пункте доставки померил.Вроде норм.Забрал.Перед заказом звонил,сказали не подойдет,верните вышлем другой.Брал универсал вроде не шуршащий.
 
С нами с
26.11.2019
Сообщения
5
Репутация
3
Откуда
Челябинск
зимний костюм хсн!
Интернет магазин ХСН.Позвоните скажите свои размеры и все будет ок.
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
868
Репутация
884
Возраст
40
Откуда
Москва, Иваново
зимний костюм хсн!
Подскажите, на внутренней поверхности костюма блестящее "отражающее" тепло покрытие осыпается мелкими блестками, не сильно, но приезжаешь после рыбалки весь комбинезон в блестках. Костюм новый, одевал на две рыбалки. Это только у меня? Это нормальное явление, лишнее облетит и перестанет?
Специально посмотрел на повседневной одежде с подобными утеплителями (зимняя куртка columbia, пара детских финских комбинезонов), ничего с них не летит.
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
326
Репутация
888
Откуда
Бальцер
зимний костюм хсн!
Подскажите, на внутренней поверхности костюма блестящее "отражающее" тепло покрытие осыпается мелкими блестками, не сильно, но приезжаешь после рыбалки весь комбинезон в блестках. Костюм новый, одевал на две рыбалки. Это только у меня? Это нормальное явление, лишнее облетит и перестанет?
Специально посмотрел на повседневной одежде с подобными утеплителями (зимняя куртка columbia, пара детских финских комбинезонов), ничего с них не летит.
Этого не должно быть.Пишите на сайт ХСН. Требуйте замену. Уточните, какая модель ?
 
С нами с
26.11.2019
Сообщения
5
Репутация
3
Откуда
Челябинск
зимний костюм хсн!
Подскажите, на внутренней поверхности костюма блестящее "отражающее" тепло покрытие осыпается мелкими блестками, не сильно, но приезжаешь после рыбалки весь комбинезон в блестках. Костюм новый, одевал на две рыбалки. Это только у меня? Это нормальное явление, лишнее облетит и перестанет?
Специально посмотрел на повседневной одежде с подобными утеплителями (зимняя куртка columbia, пара детских финских комбинезонов), ничего с них не летит.
У меня нет покрытия.
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
868
Репутация
884
Возраст
40
Откуда
Москва, Иваново
зимний костюм хсн!
Этого не должно быть.Пишите на сайт ХСН. Требуйте замену. Уточните, какая модель ?

Костюм rescue 3. Костюм после пары выездов, очень понравился. Особо эти блестки не напрягают, ну может жена пару раз подколола.
Это знакомый Вам брак или "лишнее" поосыпется и все норм будет?

Приложил пару фото, на них особо-то и не видно.
 

Вложения

  • IMG_20191208_231446.jpg
    100.5 КБ · Просмотры: 253
    IMG_20191208_231446.jpg
  • IMG_20191208_231809.jpg
    90.9 КБ · Просмотры: 266
    IMG_20191208_231809.jpg
  • IMG_20191208_232220.jpg
    90.6 КБ · Просмотры: 266
    IMG_20191208_232220.jpg
  • IMG_20191208_231935.jpg
    94.2 КБ · Просмотры: 263
    IMG_20191208_231935.jpg
С нами с
05.09.2014
Сообщения
429
Репутация
1 076
Возраст
40
Откуда
Фрязино
зимний костюм хсн!
Спасибо за ответ. По обзорам смотрел что изготавливают фина NordKapp Frozen World из другого материала.
Нашел еще магазин по отзывам на яндекс хороший. Хотелось бы купить оригинал https://adventurica.ru/p/8344-kostyum-poplavok-nordkapp-frozen-world/
2 года назад тоже стоял перед выбором. Приехал в этот интернет магазин , посмотрел оба костюма и однозначно принял решение брать NordKapp Frozen World. 2 сезона, костюм шикарный, замечаний нет.
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
326
Репутация
888
Откуда
Бальцер
зимний костюм хсн!
Костюм rescue 3. Костюм после пары выездов, очень понравился. Особо эти блестки не напрягают, ну может жена пару раз подколола.
Это знакомый Вам брак или "лишнее" поосыпется и все норм будет?

Приложил пару фото, на них особо-то и не видно.
Ношу куртку с "фольгированное волокно" . Ничего не отваливается, и не должно в принципе. Так, что выбор за вами.
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
868
Репутация
884
Возраст
40
Откуда
Москва, Иваново
зимний костюм хсн!
С нами с
06.04.2012
Сообщения
868
Репутация
884
Возраст
40
Откуда
Москва, Иваново
зимний костюм хсн!
С нами с
19.08.2013
Сообщения
437
Репутация
2 602
Откуда
Москва
зимний костюм хсн!
Всем привет! Хочу купить 4 RESСUER IV NEW. На официальном сайте моего размера нет. Позвонил, говорят закончились, новая партия будет в январе. Кое-где в Москве они числятся в наличии, но читаю ветку и вижу, что встречались «недоработки». Что это? Стоит покупать то, что есть или есть смысл дождаться свежий костюм?
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
868
Репутация
884
Возраст
40
Откуда
Москва, Иваново
зимний костюм хсн!
Всем привет! Хочу купить 4 RESСUER IV NEW. На официальном сайте моего размера нет. Позвонил, говорят закончились, новая партия будет в январе. Кое-где в Москве они числятся в наличии, но читаю ветку и вижу, что встречались «недоработки». Что это? Стоит покупать то, что есть или есть смысл дождаться свежий костюм?

Rescuer 3, купленный осенью очень понравился, но осыпается, как я писал выше. Знакомые продавцы подтвердили, что все костюмы с подобным утеплителем осыпаются этими сраными блестками. В сухом остатке, если бы у меня сейчас стоял вопрос в покупке костюма, пошел бы смотреть финский оригинал, с которого "слизан" рескью (nordkapp frozen world). По цене разницы фактически нет, а в остальном, как я понял, скопировать-скопировали, ну и наэкономили чутка. Но несмотря, на вышенаписаное, признаюсь, костюм хорош.
 

Сейчас смотрят

Вверх