• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимний костюм Дайва (Просматривает: 1)

С нами с
10.06.2008
Сообщения
183
Репутация
1 029
Возраст
37
Откуда
Москва, СВАО
Зимний костюм Дайва
На Aliexpress есть костюмы Daiwa. Кто-нибудь брал такое? Стоит-ли? То, что это не Daiwa - не сомневаюсь, но может материал, из которого пошито - нормальный (Gore-Tex)?
Тоже этот вопрос интересует. Хоть и споров по катушкам было много, но в их оригинальности сомнений нет. А вот насчет одежды и костюмов не понятно. Может кто заказывал? Поделитесь информацией!
 
С нами с
06.12.2013
Сообщения
35
Репутация
8
Откуда
г.Магнитогорск
Зимний костюм Дайва
Товарищи помогите подобрать костюм по размеру . Прочитал всю ветку совсем запутался. Померить нет возможности. Выбор между 2xl и 3xl. Мои параметры: объём груди 106, объём талии 95, рост 187, вес 87
 
С нами с
06.12.2013
Сообщения
35
Репутация
8
Откуда
г.Магнитогорск
Зимний костюм Дайва
Выбираю между костюмами на гортексе dw-1308 и dw-1808. Какие у них отличия, какой теплее подскажите кто знает. Костюм нужен на позднюю осень для рыбалки с лодки до -5- -7.
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
3 213
Репутация
7 344
Возраст
52
Откуда
Саранск
Зимний костюм Дайва
Товарищи помогите подобрать костюм по размеру . Прочитал всю ветку совсем запутался. Померить нет возможности. Выбор между 2xl и 3xl. Мои параметры: объём груди 106, объём талии 95, рост 187, вес 87
У меня модель 14-го года, 2хL . Мой рост 180 вес 80.
 
С нами с
23.01.2019
Сообщения
118
Репутация
67
Возраст
37
Откуда
Саратовская область, Энгельс
Зимний костюм Дайва
Товарищи. Хочу прикупить дайвовский костюм. Использование сентябрь, октябрь, ну и начало ноября. Температура до 0 - -5. Средняя полоса россии, рыбалка на пвх лодке. Под дождем ловить не собираюсь, но попасть под него легко. Холодный ветер.
Рассматриваю dw3408, dw3507. Какой больше подойдет под мои условия?
Рост 176, грудь 103, талия 99, попа 102, вес 85. Какой размер подойдет? Xl?
С ув.
 
С нами с
19.03.2012
Сообщения
19
Репутация
33
Откуда
Санкт-Петербург
Зимний костюм Дайва
Всем добрый день!
Читаю ветку и много разных отзывов про костюмы 340х. Вообщем сам решил немного написать. Имею DW-3404 уже третий сезон, покупал за 12тр на финском сайте ***********s. Начнём с размера - изначально написал письмо япошкам с просьбой помочь подобрать размер и мне на мои 178 рост, 96кг веса сразу отписали что 3XL, ну я естественно поверил и заказал. Доставили емс за неделю курьером и когда померил сразу понял что не моё, но хорошо что отец повыше и по телосложению примерно такой же и пришлось ему подарить, а себе заказать 2XL и скажу что подошёл отлично! ещё стоит отметить, что размеры подгоняются очень просто на этих костюмах, всё что надо регулируется. Далее вопрос про комфорт... кто-то может мне конечно не поверить или возразить, но я пишу своё мнение! Этим костюмом закрыл для себя температуру 1. от +7 (слабый ветер) +10 (сильный ветер) и 2. до -26 (самый сильный мороз в который пришлось ловить). Конечно в случае 1 и 2 я использовал разные вещички под костюм, но всё же! При температуре от 7 до 0 под костюм надевал термобелье тонкое не самое дорогое и обычное и то на тело, на ноги ничего, при температуре ниже 0 и до -6..7 на ноги надо тоже надеть термобелье, при температуре ниже -6 и до -15...18 на тело надевал комбинезон не знаю что за фирма... может полартек, но точно знаю что он такой плюшевый из hi-loft (покупал в сплаве за 4тр вроде); и при температуре ниже 15...18 мороза (пару раз сходил с ума ездить в такой мороз) под комбинезон надевал тонкое белье... рыбалку люблю с безнасадкой и поэтому много хожу, пот отводит на ура и также много сижу на коленях и часто в воде - не промокает (единственно наколенники надо надевать ибо жалко мембрану). В -26 ловил леща целый день практически на одном месте - не замёрз ни разу!!! Я правда не самый теплолюбивый человек и может поэтому мне не холодно, но скажу ещё такую инфу - аналогичные костюмы по акции на том самом финском сайте купили человек 10 моих знакомых и когда впервые их увидели говорили что фигня и типа тонкий и не будет держать, но когда погоняли в них на рыбалку и на снегоходах и давольно на хорошие расстояния рыбинского вдхр свои слова взяли обратно... костюмы бомба!!! Однозначно рекомендую! Не знаю правда как там новые модели, но вроде тоже говорят огонь!
P.S. И ещё я вот когда выбирал костюм думал чтобы был прям офигеть какой тёплый, а то замёрзну в минус 30 и тому подобное... но потом сам себе задал вопрос - а как часто я буду в такой мороз гонять на рыбалку и зачем мне это надо вообще? И пришёл к выводу что не часто как минимум и никогда впринципе... в такой мороз рыбалку любят только либо вообще прожженные рыбаки, либо те кто живет в сибири или где-то там где такой мороз норма, у нас в центральной части я лучше потерплю пару дней и поеду когда потеплее будет... ну или вариант с палаткой, а тут вообще пофигу что надеть...
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2015
Сообщения
2 172
Репутация
1 275
Откуда
Тамбов,советский
Зимний костюм Дайва
С нами с
25.05.2017
Сообщения
543
Репутация
596
Возраст
48
Откуда
Москва
Зимний костюм Дайва
Подскажите, модель DW-3409 подойдет для нашей зимы, до -10-/-15?
 
С нами с
16.09.2019
Сообщения
30
Репутация
3
Возраст
27
Откуда
Пермский
Зимний костюм Дайва
Кто-нибудь юзал зимний костюм Daiwa Hyper Combi-Up Hi-Loft Rainmax Black DW-3403? Не нашёл по нему никаких отзывов. Думаю взять на раннюю весну-очень позднюю осень. Интересуют мнения реальных пользователей и по другим костюмам Дайва.:)
Тоже не могу найти отзыв про него
 
С нами с
13.09.2008
Сообщения
1 370
Репутация
5 014
Возраст
65
Откуда
Москва Крылатское
Зимний костюм Дайва
Тоже не могу найти отзыв про него
Был у меня такой костюм Daiwa Hyper Combi-Up Hi-Loft Rainmax Black DW-3403. Это модель 2013 года ,в нем мне не понравились белые вставки на боках и рукавах.(очень маркие)Посмотрите модели следующих годов выпуска DW-3404,DW-3406.
 
С нами с
24.05.2015
Сообщения
3
Репутация
3
Откуда
Екатеринбург
Зимний костюм Дайва
Добрый день.Интересуют отзывы пользователей о костюме зимний daiwa 1305r .Хочу прикупить такой на зиму.Температура использования от -10 до -30.Погуглил в инете отзывов не нашел.
 

Сейчас смотрят

Вверх